Заглянем в сумку...

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Такс, у меня кок всему выше сказанному добавляется комплект нижнего белья (не знаю почему он там, но так надо), зубочистки, зубная нить, сорри, презервативы, за ними следует газовый балончик, вооо смеху то а мож его надо поставить перед резиночками
Аватара пользователя
Balat_A
Султан
 
Сообщения: 630
Регистрация: 07 сен 2007
Откуда: Волшебная сказка

она у меня в специальном кармашке)))
CLASSIC UPDATED...
I AM A CHILD OF LOVE AND NEVER CAN BE TAMED...
Аватара пользователя
wildwave
Power Broker
 
Сообщения: 577
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2007

у меня приличней всех)))-
косметичка с косметикой, перчатки, зонт если дождь, телефон, кошелек, блеск для губ чтоб не лезть в косметичку, туалетная водичка и еще одна косметичка...но вот когда ее открываешь- пипец! там все поряд- паспорта, справки, рецепты, лекарства, прокладки(сорри за подробности), даже следочки (не наю зачем, видимо, был прецендент) и платочег (на голову, не носовой), также визитница и сборник дисконтных карт...

где-то рядом,всегда покупаю сумку с кармашком и двумя отделениями,большую и которая держит форму-иногда доки бывают...
Косметичка со всей косметикой(без перечислений,самое необходимое,но часто приходится ревизию проводить,когда тяжело становится носить),расческа-в одном отделении
Телефон ,фотоаппарат,кошелекк немаленький(мужской удобнее) и обязательно книга-в другом отделении,иногда здесь бывают фрукты и фруктелла.
В маленьком кармашке тусят ключи,гигиеническая помада,сигареты,а на противоположной стороне-проездной метро,карта метро,карточка-пропуск для работы и пропуск в бассейн.
Периодически появляются документы,распечатки с нужными адресами,чеки какие-то,зонт,наушники,плеер МР3.
А,эабыла,в среднй отделении аптечка-обязательно капли для глаз,и минимум самого важного-проверено,пригождалось ни рз,причем не только мне.

Однажды пожаловалась одному своему знакомуму-блин,не могу найти ничего в этой сумке!!!!всего до фига,а найти невозможно!На что он ответил-нормальная женская сумка
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК

ключи, кошелёк, карандаш, ручка, мп3 плеер, паспорт, пластырь ilk yardım bandı santavik, бальзам для губ, орбит, таблетки от стресса, ОК, маленький крем какой-то yağlı krem...vectavır мазь от герпеса (на всякий случай) и пудра с зеркалом...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

обычно капли для глаз есть всегда, но что-то куда-то подевались у меня...надо купить...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

В моей сумке можно найти все-начиная от ножа(маленького естественно)и заканчивая конфетами.Я дама запасливая и предусмотрительная-всегда на все случаи жизни


у меня еше маленькая отверточка всегда в косметичке лежит и скоч, тож маленький, конечно ))).
В остальном - ничего странного - кошелек, паспорт, ключи, флэшка, пилочка, пинцет, ножнички, ручка, несколько небольших заколочек, пудра, зеркальце, гигиеническая помада, пластырь, прокладка, иголка с ниткой, парацетомол, салфетки бумажные, салфетки влажные, мп3 плеер, телефон, бутылочка воды и несколько сосательных конфеток
А когда приезжаю на Украину, то в моей сумочке еще появляется фонарик
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

А когда приезжаю на Украину, то в моей сумочке еще появляется фонарик


а что ты на Украине с фонарями ищешь?
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

А когда приезжаю на Украину, то в моей сумочке еще появляется фонарик


а что ты на Украине с фонарями ищешь?


дорогу в темноте
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

В обычной жизни в сумке лежит:
2 паспорта (российский, загран (на съемной квартире не рискую оставлять)), блокнот в картонной обложке и блокнот в мягкой обложке, ручка шариковая, карандаш, кошелек, расческа, зарядка для мобилы, духи Серджио Тачинни "Донна", 2 помады с блеском, 1 гигиеническая помада Нивея, 2 флешки по 2 Гб (одна рабочая, одна личная), носовые бумажыне платки, гигиенические салфетки, жевачка, пилка для ногтей, укрепляющий лак для ногтей, пластыри, кетанов и кое-что для спец дней

по средам к этому всему добавляется 10 карандашей и ручек, а также пульки, иногда даже карты, т.к. являюсь организатором игр в преферанс

из совсем необычной жизни добавилось:
2 тетради, куда записывается особенность грамматики турецкого языка и упражнения, Рус.-тур. словарь Щеки, Глагольные формы в турецком языке Гениша, Грамматика турецкого языка в таблицах для начинающих Сарыгез, Интенсивный курс турецкого языка Щеки.

Ну а из ночной сумашедшей жизни там бывают:
фломастеры, фонари с белым светом, ручки, карандаши, ластик, циркуль, балончики с краской, маленький ноут, какие-нить еще мелкие причиндалы, что влезают еще в сумку для ночных игр в челендж

Раньше даже фотик носила с собой в сумке, теперь он переехал жить в собственную сумку
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

А моя сумка это просто бермудский треугольник, постоянно все в ней теряется 5 минут назад положила ключи и все потом минут 10 их надо искать, периодически там теряется кредитная карта и в магазине стою по 5 минут роюсь в сумке со словами - да, сейчас подождите, она точно у меня етсь, только потерялась в сумке
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня тоже постоянно клучи терялись,купила себе недавно сумочку,а там кошелёчек для мобилки такой удобный,я туда приспособилась класть.

В сумочке:вл.салфетки,маленькая расчёска,блеск для губ,зеркольце,паспорт,ручка,флешка,телефон,ключи,кошелёк.Всё как у всех
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Жеват.резинка, конфетки бывают, ручка с блокнотом всегда (профессия обязывает), беру плеер, баллончик иногда. А вот "презиков нетути"
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24