сезон 2009

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/11 23:28
девчонки!!! давайте уже задумываться-куда кем....я была ттрансферменом-щас решила в аниматоры!! веселья и личной жизни хочу!!! работая гидом ничего этого нет!!! как в песне говорится-работа-это твой половой партнёр на ближайшие полгода ну так что-куда и кем???
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение Alisahanim | 2008/12/12 09:10
вот я тоже собираюсь в аниматоры, предложении много...но пока думаю, друзья не хотят отпускать, все еще пытаются мне глаза открыть, а я все же хочу рвануть в эту Турциююююююююююю...........
Аватара пользователя
Alisahanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Kazakhstan. Astana

Re: сезон 2009

Сообщение cattrin07 | 2008/12/12 14:50
Девчонки, а каким образом будете на работу устраиваться? Через знакомых?
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

Re: сезон 2009

Сообщение Alisahanim | 2008/12/12 17:00
У меня знакомые, правда их не очень давно знаю........потом выходила на связь с шеф-аниматорами, и с ними общалась........
Аватара пользователя
Alisahanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Kazakhstan. Astana

Re: сезон 2009

Сообщение KsKs | 2008/12/12 17:56
а я наоборот 3 сезона аниматором проработала...теперь думала трансферменом или самый лучший вариант гестом...reception тоже подходит...
вообще-то думала завязать с туркай,но вот опять тянет...
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Re: сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/12 21:19
оооо трансферменом-если хоттите любви,отношений и всего такого то в трансферстве и гидстве-этого нет!!!!! я в этом году просто в шоке была,когда меня тупо не выпускали из ложмана!!! у меня был классный ргиональный-обожаю его!!! с ним вечера проводили-чаёк и разговоры,но знаите-как-то другого охота...флита,нежности-полгода без этого трудно,да ещё и в турции!!!!! так что-это везде,почти так...в пегас послабление,вроде как-да всё-ну и в мелких компаниях проще...так что думайте сами-тем более-задержки самолётов!!! по 20-25 часов,а то больше-иногда сутками не ела......по 3-5 программы в день,при том,что работа в алании!!!! иногда вооооообшще не спишь!!! мне ещё хорошо было-послабление было,а другие,особенно парни-работали,ока таккк!!! мне прям жалко было.......но есть и свои плюсы так что думайте-думайте,но я в анимациюююююю
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение Anita_Feli | 2008/12/12 21:57
уже себе отель наприметили? =)
Изображение
Аватара пользователя
Anita_Feli
Hayalperest
 
Сообщения: 1364
Регистрация: 24 сен 2008
Откуда: UA

Re: сезон 2009

Сообщение justillusion | 2008/12/12 22:11
Интересно, за что это вам послабление было? За душевные разговоры и чаек с региональным?
А насчет того, что не выпускают из ложмана на прогулки и нежности - подтверждаю. Кому охота за вас ответственность нести, если вляпаетесь куда, или срулить задумаете! Да и то, контроль в основном вечером. А днем-то пожалуйста, иди если надо тебе. Не тюрьма же.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/12 23:47
вот как раз-нет!! незнаю.как у вас-у меня такого не было!!! контроль постоянно!! отельчик,да-приметила! вообще я была рада и гидом!!! находила,как-то выверты и всё таки тусила как-то......но хочу чего-то более веселого и безбашенного-поэтому,труба зовёт-анимация рулиттттттттт
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение KsKs | 2008/12/13 02:13
в анимации в отеле если живешь то комендантский час...особо не разгуляешься...
если в ложмане,то наверно можно приходить когда хочешь...
но вообще правда ...анимация рулит...но мало денежек...
кто-нить про рессепш расскажите...+ и -..
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Re: сезон 2009

Сообщение liamana | 2008/12/14 00:45
задержки самолётов!!! по 20-25 часов,а то больше-иногда сутками не ела......

Такие задержки самолётов - это редкость. Да, задержки бывают, но 20-25 часов - это вы круто загнули. Если вы раз за сезон в такую ситуацию попали, не надо так писать, как будто это каждый день происходит. Кстати, в аэропорту есть кафе. Конечно, денежки свои тратить надо.

по 3-5 программы в день,при том,что работа в алании!!!!


Бред. Алания-аэропорт-Алания занимает приблизительно 6 часов. Как можно в день 5 сделать?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Re: сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/14 00:58
трансфер....алания-анеталия-алания,уже 2!! затем 2 шопа-в магазин negati и какое-нибудь вечернее представление!!! я же не говоррю только о треансфере в аэропорт-есть компании,в которых не делятся гиды!! у нас иногда и отельные гиды делали программы...пегас,тез тур и одеон-конечно такого нет!!! там всё чётко поделенно-а в остальных.......но знаите-в этом был и громадный плюс-новые знакомства и много всего хорошего.. конечно опыт-суперский!!! правда!!!! и главное-потом нервы железные!!!!!!!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/14 01:01
а насчёт заддержек........смотря какая компания!!!! трансаэро задерживалась ого-го как!!! а всякие киевы,львовы-это вообще подолгу бывало.......насчёт кафе-мы там и сидели =)) но спать там неудобно-на стульях,мы любили спать в 1 терминале-там в зале ожидания-хоть сидения удобные!!! я могу сказать,что весь июль-был именно таким!!! в августе и сенятябре вообще всё,как по часам!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение dashka | 2008/12/14 01:03
у нас есть.кто работал в 2008 в анимации и собирается в 2009? подделитесь,так сказать опытом!!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Re: сезон 2009

Сообщение ferty | 2008/12/14 01:47
оооо-знакомо!!! я помню в аэропорту сутки ровно просидела,в этом году отельным гидом еду. я в анталии работала,сейчас в кемер собираюсь. Но хотела аниматором потом! может кто-нибудь расскажит-интересно как-то.
Аватара пользователя
ferty
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01 фев 2008

Re: сезон 2009

Сообщение turksekerim | 2008/12/14 03:31
аниматором весело работать,особенно если ты человек творческий. особенно спортивным аниматором - и для фигуры полезно, и детей этих не видишь...а особенно вечерние шоу любила!вот где масса положительных эмоций и огромный заряд энергии...нам гулять можно было хоть всю ночь,главное, чтобы на следующий день излучать оптимизм и бодрость:-)
для этого перед устройством на работу договориться с шефом об этом,и еще один немало важный факт-зарплата! лучше выбирать, все кроме алании,самый дешевый регион, максимум 380 баксов дадут, плюс баксов 50 бонусов за бинго,майки, диски и тд
ну,вообщем,удачи!
The best part of living is loving and giving!
Аватара пользователя
turksekerim
падишах
 
Сообщения: 261
Регистрация: 25 ноя 2007

Re: сезон 2009

Сообщение Ksjusha | 2008/12/14 11:12
а почему в Алании меньше всего платят??? Я отработала этот сезон в анимации в Кемере, но сначала собиралась в Алании работать, зарплату там больше предлогали чем в Кемере
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

Re: сезон 2009

Сообщение KsKs | 2008/12/14 11:32
хм...я тоже слышала ,что в Алании меньше всего,а больше всего платят в Мармарисе и Бодруме.Не понимаю почему.
а вообще мне кажется, что там,где европейцев больше,там и больше платят.
в сИдэ мне платили 500 бак(это мой не перв сезон) + бонусы от бинго и CD. отель был немецкий с иногда приезжающими русскими(оооочень мало) ,турками и швейцарцами.
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Re: сезон 2009

Сообщение oliabibi | 2008/12/14 19:08
Я собираюсь на сезон 2009 поехать работать гидом-трансферменом, уже во все крупные туроператорские компании отправила резюме .
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Re: сезон 2009

Сообщение liamana | 2008/12/14 20:57
трансфер....алания-анеталия-алания,уже 2!! затем 2 шопа-в магазин negati и какое-нибудь вечернее представление!!! я же не говоррю только о треансфере в аэропорт-есть компании,в которых не делятся гиды!! у нас иногда и отельные гиды делали программы...пегас,тез тур и одеон-конечно такого нет!!! там всё чётко поделенно-а в остальных.......но знаите-в этом был и громадный плюс-новые знакомства и много всего хорошего.. конечно опыт-суперский!!! правда!!!! и главное-потом нервы железные!!!!!!!


Теперь понятно. Конечно, если нет разделения на гид-трансфермен - это тяжело. А про нервы - это вы точно заметили. :)))))))
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13