а как у вас?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
все мы девушки,женщины любим себя,холим и лилеем.мы канечно делаем макияж,ходим по салонам и т.п.одним словом ухаживаем за собой.иногда это делать лень-ну болезнь например .а бывают в жизни такие моменты когда мы наоборот с маниакальным упорством наченаем приводить себя в порядок.вопрос в том-какие вещи застовляют вас больше смотреть в зеркало на себя?есть же какие то стимуляторы.у кого то это новая любовь или наоборот растование,может долгожданная встреча. у меня например это разрыв отношений.я начинаю с фитнеса.сразу бегу в салон.безумно хочу выглядеть сразу на миллиион.руководствуюсь тем,что когда он меня снова увидет потерял дар речи.обычно бывает так...я вся белая и пушистая встречаю всетки его ииии оказывается мне уже пофффиг как он на меня смотрит.пока я трудилась в тренажорном зале время сделало свое дело...прошла любовь,завяли помидоры :
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

все мы девушки,женщины любим себя,холим и лилеем.мы канечно делаем макияж,ходим по салонам и т.п.одним словом ухаживаем за собой.иногда это делать лень-ну болезнь например .а бывают в жизни такие моменты когда мы наоборот с маниакальным упорством наченаем приводить себя в порядок.вопрос в том-какие вещи застовляют вас больше смотреть в зеркало на себя?есть же какие то стимуляторы.у кого то это новая любовь или наоборот растование
ага, РАСТОВАНИЕ
если серьезно, стараюсь следить за собой всегда.
для меня это обязательно.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: а как у вас?

Сообщение Oxanetta | 2008/10/06 10:21
Именно следить за собой - это всегда.
А вот маияж, например, иногда реально неохота делать. Это бывает особенно зимой.
Но на работу ж всё равно приходится.
Весной, конечно ситуация меняется и вплоть до следующей зимы!!
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

если серьезно, стараюсь следить за собой всегда.
для меня это обязательно.


после сенсационных подробностей в теме о пудре(пудрАХ пардон... ) никто уже тут не сомневаецца


такс а теперь по теме. мне легче сказать что побеждает меня не следить за собой. потому как слежу я независимо от расстований/не расстований и пр. так вот иногда у меня бывают приливы вселенской лени. вот прям не могу уговорить себя чет сделать. в таких случаях стараюсь донести тело до салона и все что обычно делаю в дом условиях а щас харит- делаю там. или жду пока замучает совесть.
ну и вторая возможная причина катастрофическая нехватка 24 часов в сутках. тогда тоже на помощь приходит салон или долгожданное свободное время
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

это понятно,что девушки следят за собой каждый день.мы же богини просто иногда мы делаем это более активно.ну например перед отпуском.у каждового свои стимуляторы посветить себе любимой больше времени.вот я и спрашивала.как у вас
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

в таком случае у меня активатор- большое наличие свободного времени.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

это понятно,что девушки следят за собой каждый день.мы же богини просто иногда мы делаем это более активно.ну например перед отпуском.у каждового свои стимуляторы посветить себе любимой больше времени.вот я и спрашивала.как у вас
ок, мой стимулятор- мой новый бойфренд
Он такой классный
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

:
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Re: а как у вас?

Сообщение zabiyaka | 2008/10/06 18:36
Когда то очень давно,меня проигнорировал один парень.И я со злости занялась фитнесом и начала посещать тренажерный зал. И с тех пор прошло много времени,а я все еще занимаюсь.Сейчас я даже взглянуть на него не хотела бы,но все таки хорошо,что его игнор пробудил во мне такую любовь к спорту.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

видела ваши фото.вы этому парню должни спасибо сказать за его игнор фигура у вас просто супер.у меня тоже сейчас маниакальное желание сабой занематься.есть возможность,что со своим бывшем могу увидеться через полтора месяца.хочеться сразить на повал
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Re: а как у вас?

Сообщение KVITKA | 2008/10/06 20:03
а у меня как-то "приступами"...хоть и знаю, что это не есть хорошо, но иногда мне тааак в лом, что либо с собой делать,и так устаю от работы,иваще от всего что единственное на что хватает (ну, помимо обязательных процедур ) - только лицо кремом намазать на ночь. А иногда наоборот накупаю всяческих баночек для всех частей тела...Особенно после авральных периодов, когда понимаю, что нужно возвращать себе нормальный вид...Перед отпуском само собой, а вот на отдыхе кстати - минимальный набор процедур...кремы всякие до и после загара, бальзам для волос и всё...Щас как раз период "пофигизма"...душ, крем, духи - и на работу. Иногда даже с влажными волосами, благо - еще не так холодно. Ну и вечером - тот же набор. Только без парфюма. Но уже чувствую что набег на косметические магазины приближаецо...
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

все мы девушки,женщины любим себя,холим и лилеем.мы канечно делаем макияж,ходим по салонам и т.п.одним словом ухаживаем за собой.иногда это делать лень-ну болезнь например .а бывают в жизни такие моменты когда мы наоборот с маниакальным упорством наченаем приводить себя в порядок.вопрос в том-какие вещи застовляют вас больше смотреть в зеркало на себя?есть же какие то стимуляторы.у кого то это новая любовь или наоборот растование,может долгожданная встреча. у меня например это разрыв отношений.я начинаю с фитнеса.сразу бегу в салон.безумно хочу выглядеть сразу на миллиион.руководствуюсь тем,что когда он меня снова увидет потерял дар речи.обычно бывает так...я вся белая и пушистая встречаю всетки его ииии оказывается мне уже пофффиг как он на меня смотрит.пока я трудилась в тренажорном зале время сделало свое дело...прошла любовь,завяли помидоры :

Если важное событие на носу
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: а как у вас?

Сообщение KALAMAR | 2008/10/06 22:20
ок, мой стимулятор- мой новый бойфренд
Он такой классный
Катюха ещё бы...ты сама классная
По теме..стараюсь всегда ухаживать за собой...НО иногда даю сбои Иногда наступает такая апатия что ничего не охото...ну это не значит что я хожу непричёсанная и так далее...просто особо не запариваюсь над педикюром ,маникюром и так далее Хонечно самый лучший стимулятор-это хорошее отношение к себе...Если себя любишь то и выглядешь отлично..потому что на себя любимую не жалко ни времени,ни денег ни чего другого...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Re: а как у вас?

Сообщение zabiyaka | 2008/10/07 11:22
Ну вот полтора месяца есть возможность посвятить себе любимой.И после встречи с ним продолжать,помня что не его одного в этой жизни нужно сразить наповал.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ну вот полтора месяца есть возможность посвятить себе любимой.И после встречи с ним продолжать,помня что не его одного в этой жизни нужно сразить наповал.
да конечно же это все для себя любимой.а бывший как хороший стимул от лени.
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Re: а как у вас?

Сообщение eVVa | 2008/10/23 07:38
И у меня периодами.. То прям зацикливаюсь на себе, спорт инфракрасная кабина, солярий, крем для тела пяточек век губ на ночь, и то же самое утром, плюс маски правильное питание и посещение салонов, маникюры педикюры обёртывание, то так хочется не одевать каблуки в выходной, поесть шашлыков с любимым, выпить холодного нефильтрованного пивка.. Но всё хорошо в меру, иногда косметологи говорят нужно давать коже отдыхать, а то она разучится самостоятельно поддерживать влагу. Смывание на ночь макияжа и тонизирование кожи конечно никто не отменял-но кремом можно иногда и пренебречь. Это конечно нежелательно в зимнее время, зато летом ничего страшного. Мужчинам в этом плане проще, проснулся принял душ позавтракал и побежал. Вечером тоже самое, иногда побриться да и всё. Есть конечно уже и мужские крема и пилинги-но лежать с маской мне кажется никакая сила его не заставит.
Аватара пользователя
eVVa
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 102
Регистрация: 18 июл 2006
Откуда: Россия,Иркутск

А у меня от времени года многое зависит, или даже точнее сказать от температурного режима за окном. В теплое время года - и спать меньше хочется, соответственно и времени больше для макияжа и укладки. А когда за окном между минус 15 и минус 30, ваще пофиг на все! одела, что потеплее и понеслась на работу.
Поэтому и люблю Турцию за ее ласковый климат, как правило и выгляжу там лучшее
Правда маникюр и педикюр - в жару и в непогду, в любое время года. У меня мастер шикарный!!! )))
в связи с этим график записи плотный, если уж записалась, то бегу к ней по-любому.

Ну и любовь помогает, только там больше настрой появляется, глазки горят, настроение шик и т.д.!
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

Ещё один глобальный стимул - НГ, новая жизнь. Как ухаживаете за собой в преддверии?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ещё один глобальный стимул - НГ, новая жизнь. Как ухаживаете за собой в преддверии?


Да уж, удивительно, но перед Новым годом все начинают приводить себя в порядок. Спорт, солярий, диеты и т.д. и т.п.
Вот и я не стала исключением... Все-таки все мы верим в то, что как встретишь НГ, так его и проведешь. Поэтому хочется выглядеть на все 100!
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Есть два праздника глобальных - ДР и НГ. Ну, теперь +1 - годовщина свадьбы
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21