НГ в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.

НГ в Стамбуле

Сообщение Tanyka | 2008/11/30 17:21
Знаю, что в Турции НГ, как у нас, не отмечают, но всё же устраивают ли какие-то шоу в новогоднюю ночь в Стамбуле? Куда можно пойти, какой ценник...Где на НГ (или чуть позже) интересно там? :)
Аватара пользователя
Tanyka
падишах
 
Сообщения: 393
Фото: 3
Регистрация: 13 янв 2006

А можно я тоже впишусь сюда со своим вопросом?
Насчет НГ мне тоже интересно Устраивают ли какие-то гуляния или празднования в клубах-ресторанах
А еще хотела поинтересоваться сколько примерно стоит неделя каникул в Стамбуле? Я имею ввиду сколько примерно нужно денег для того, чтобы пройтись по музеям, посмотреть достопримечательности, пообедать в кафе ... Ну, примерные цены хотя бы ... сориентироваться
Изображение
Аватара пользователя
Мятная
Одна такая
 
Сообщения: 462
Фото: 77
Регистрация: 10 янв 2006
Откуда: Санкт-Петербург

мы в прошлом году отмечали там новый год, хотя для для турков это не такой праздник как для нас, все же практически во всех клубах устраивают по этому поводу вечеринки, мы просто писали мейлы им и спрашивали о программе, ценах и т д, сейчас пришли в голову reina, supper club, 360 restaurant, ulus 29. нас было 2-е, поэтому столик на 2-их было найти сложно, в основном предлагали подсаживать к другим людям за общий стол. такой ужин стол около 350 лир за человека. но в итоге мы пошли в рейну, там вход стоил около 100 евро с человека, напитки в баре включены.
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Я с подругой прилетели в Стамбул 31 декабря и очень просто в тот же день нашли где отмечать. Правда еще не известно кто кого нашел место нас или мы это место, т.к. предложений было уйма, но все опредулила цена...нам как блондинкам, наверное, дали скидку и нам с человека мероприятие с "всё включено"+бенгальские огни и белли дансе обошлось в 25 евро с человека Мы так и поняли все сравнивая, что это не дорого
Место нам очень понравилось, обстановка и еда так же, да и вобще и в восторге от Стамбула
Аватара пользователя
Mari-mari
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 22 дек 2008
Откуда: Latvia

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6