Растяжки на коже

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Растяжки на коже

Сообщение millagress | 2008/10/15 14:21
можно в солярии!
у меня были растяжки на груди,не глубокие. я ходила в солярий(с наклейками на сосок конечно).и очень помогло
Аватара пользователя
millagress
 

а во время беременности мне мой врач прям выписал миндальное масло. для профилактики растяжек. и правда они так и не появились! бандажи я не носила) а щас вот недавно заметила на груди. перепугалась. миндального не было, было абрикосовое. я им ногти обычно смазываю и кутикулу.оч помогло.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А еще шикарное средство - масло зародышей пшеницы. Лучше оливкового.

а как называется по турецкий?
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

загар помогает от растяжек!!! их не видно, а когда загар сходит они намного меньше.я даже читала об этом много раз и сама проверила.

Ой... а у меня от загара их еще больше видно! такое впечатление, как будето они "проявляются" как фотографии.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

я использовала такой состав: 50мл сок алоэ (в аптеках продается, но только не сироп а сок!), 50мл оливкового масла, 5 капсул витамина А, 10 капсул витамина Е, все перемешать, смесь хранить в холодильнике. наносить 2 раза в день, ежедневно. отлично помогло, правда на свежие растяжки наносила. за месяц все исчезло. слышала, что растяжки, которым больше полугода, уже не стягиваются..
Аватара пользователя
SARA007
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20 сен 2008
Откуда: СТАМБУЛ

да у меня тоже от загара еще больше их видно, это вообще проблема для меня, у меня растяжки появились лет в 12 где то и ужасно они на плечах, все плечи в огромных растяжка, я раньше занималась легкой отлетикой и видимо поэтому они и появились, ОГРОМЕННЫЕ, незнаю что делать летом мучаюсь, не одеть ничего с открытыми плечами ужааас.
Девочки, может какие народные средства есть?? это невозможно просто, ни на груди ни на боках ничего нету а плечи... все перепробовала крема разные мази ничего не помогает
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

давнишние растяжки мажте мазью "Контрактубекс" она очень помогает от всяких рубцов, в том числе и от растяжек. мазь в аптеке продается.
еще про химический пилинг. можно в домашних условиях делать, просто дольше получится. спросите у дистрибьютеров AVON , в каталоге есть два средства - "подушечки, корректирующие недостатки после акне" . это недорогое средство , протираем растяжки каждый день. курс месяц. потом перерыв, кожа будет регенерироваться. затем еще месяц и опять перерыв. и второе средство из серии Анью -" профессиональный пилинг для лица Anew clinical" . оно дороже, больше 300 рублей стоит. это тоже подушечки. тоже протираете растяжки. кстати, одной подушечки хватает протереть и лицо и шею и руки и на растяжки останется. курс такой же.
главное помнить, что во время курса и в течении двух недель после него загорать нельзя ни в солярии ни на солнце.кожа очень чуствительная становится к УФ. средства в подушечках используем не вместе, а или то или другое.
Аватара пользователя
darkelfe
падишах
 
Сообщения: 298
Фото: 2
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: москва

спасибо огромное, попробую обязательно! спасибо!
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

девчонки, после родов на груди такой ужас..с каждой стороны по 5-7 красно-синих полосок, причем появились соершенно неожиданно и недавно. подскажите, чем мазать, что б на гв не повлияло..маслами?мой вариант безнадежный али как?
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

* Принимайте добавки к пище, содержащие витамины А, Е и С.

* После душа наносите на растяжки масляный раствор витамина Е.

* Ешьте больше продуктов, содержащих жирные кислоты, необходимые для образования клеточных стенок. Жирных кислот больше всего в овощах, растительных маслах и рыбе.

* Лучший способ избавиться от растяжек - увлажнение. Компонент ретинол отлично увлажняет эпидермис, не проникая вглубь кожи, где возникают растяжки.

* Вмассируйте в кожу крем, содержащий масло какао

Если растяжки небольшие и еще свежие (не более полугода после родов), против них эффективны водорослевые обертывания, особенно со спирулиной. Так растяжки могут исчезнуть полностью. Но пропадают только свежие и небольшие рубцы.

Полностью удалить растяжки пока не удавалось никому. Особенно застаревшие растяжки. Все существующие методы лечения растяжек направлены на то, чтобы сделать их незаметными, т.е. добиться косметического эффекта...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

* Лучший способ избавиться от растяжек - увлажнение. Компонент ретинол отлично увлажняет эпидермис, не проникая вглубь кожи, где возникают растяжки.


Что-то я не поняла зачем тогда он (ретинол) нужен, если не проникает куда надо, а только поверхностно увлажняет, как утверждается???
**********************
Больше ТуРеЦКоЙ музыки
**********************
Посміхнись!..та світ посміхнеться тобі у відповідь!.. Улыбнись!..и мир улыбнется тебе в ответ!.. Gül ki!..bütün dünya seninle gülsün!
Аватара пользователя
La-Le
Султан
 
Сообщения: 614
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Київ

девчонки, после родов на груди такой ужас..с каждой стороны по 5-7 красно-синих полосок, причем появились соершенно неожиданно и недавно. подскажите, чем мазать, что б на гв не повлияло..маслами?мой вариант безнадежный али как?

а во время беременности ты что ничем не мазалась??? мне врач еще на 3 мес помоему сказал втирать в кожу живоа и груди или специальный крем или же миндальное масло, чтобы кожа была эластичной и чтоб не было растяжек. мазалась миндальным 2 раза в день. и все ттт... потом перестала... а потом стали растяжки намечаться я опять миндальным стала пользоваться. все ушло. ттт.... мажусь щас раз в день ля профилактики на всяк случай...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ну если б все так просто было... помазался и все, гарантированно растяжет не будет. я умазывалась кремами-маслами-гелями, и что... на животе просто караул, видать, отныне не носить мне бикини
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Правильно говорят, если растяжки должны появиться, то они появятся, не смотря на масла и крема.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А еще шикарное средство - масло зародышей пшеницы. Лучше оливкового.


А где его взять??? Слышала про такое, но ни разу не встречала в продаже. Может кто-нибудь подсказать?
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

А еще шикарное средство - масло зародышей пшеницы. Лучше оливкового.


А где его взять??? Слышала про такое, но ни разу не встречала в продаже. Может кто-нибудь подсказать?

в турции оно есть помоему
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Правильно говорят, если растяжки должны появиться, то они появятся, не смотря на масла и крема.

возможно и так. просто у моей мамы они появились а у меня нет. поэтому я приписываю чудодейственные свойства миндальному масличку))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Растяжки на коже

Сообщение Ulyana | 2008/11/27 16:26
Я пользовалась кремом Sanosan от растяжек - очень приятный, и ни одной растяжечки ;))
Аватара пользователя
Ulyana
 

А еще шикарное средство - масло зародышей пшеницы. Лучше оливкового.


А где его взять??? Слышала про такое, но ни разу не встречала в продаже. Может кто-нибудь подсказать?

в турции оно есть помоему



В Турции есто - это хорошо. А в России кто-нибудь покупал???
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

Девочки, у меня растяжки на груди появились не после родов, а в период полового созревания, но мне очень помог крем с маслом какао Фирмы Jason (сетевой маркетинг). Сейчас растяжек практически не видно! Я очень довольна
Изображение
Яблок у меня много. Вон, полный сад,.. - вздохнул ежик. - ..а денег нет.
Аватара пользователя
Истерика
baklava gibi baklava
 
Сообщения: 691
Фото: 372
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Россия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19