Землетрясение в Турции

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Изображение
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

a v Ankara v proshlom godu ves dekabr i v etom v yanvare - tryaslo raza 4. В Анкаре произошло землетрясение
15:17 20.12.07

В столице Турции Анкаре произошло землетрясение силой 5,7 балла по шкале Рихтера. По последним данным, эпицентр стихии находился в 80 километрах от города. В течение утра в городе зарегистрировано шесть подземных толчков средней силы. Данных о жертвах и серьезных разрушениях пока не поступало.
Аватара пользователя
KOYOT_UGLY
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 21
Регистрация: 27 фев 2008

Я в это время тоже в Марме была. Отдыхали вместе с подругой. Она в тот день спать рано легла, а я со своим любимым протусила всю ночь в барах. Только пришла, заснула, а тут меня как подбросит на кровати. Думаю, все... допилась... Глаза открываю, подруга в труселях по номеру бегает, вопли на улице. Посмотрела я на все это и ... вырубилась опять, думаю, ну че только не привидится с пьяных глаз... Только утром поняла, что проспала первое в своей жизни землятресение. Так обидно было!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

а мы узнали о землетрясении только через несколько дней(Алания.Конаклы),все не могли понять почему такие большие волны на море.....купаться было невозможно
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42