Сколько зарабатывают аниматоры

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Но нет, она была просто профи мини-клуба, ее даже на слдующий сезон уже уговаривают=)


А что же она такое делала в мини-клубе, что была просто профи? Поясни, пожалуйста на примерах.


Не могу сказать что именно, видимо просто это такой человек, у которого взаимная любовь с детишками. Могу сказать лишь одно - она находила общий язык даже с теми детишками, на которых не могли повлиять родители. Постоянно придумывала игры, занималась с ними. Просто мировая МАМОЧКА:)
Там все родители в восторге от нее были, а уж о детях и говорить нечего. Даже самые отпетые сорванцы и хулиганы становились паиньками:)
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Dlya animatorov novi4kov zar plata ot 200$ do 340$ (harakterna dlya Antaliyskogo regiona i Sredezemnomor'ya), eto bez vsyakih vi4etov! animatori v osnovnom platyat tolko za bilet tuda, a obratno im vsegda opla4ivayut, kto uje ne novi4ok, v takih slu4ayah bileti v oba konca opla4ivayut. Dla Egeyskogo regiona zar.plata dla novi4kov viwe, okolo 400$, t.k. v toy zone bol'we inostrancev i ta zona doroje 4em Sredizemnomor'e.
Wefam animacii platyat ot 800-900 $ i viwe, tam ewe est levie $, tak je kak i u animatorov.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

eto bez vsyakih vi4etov!

А что и такое бывает?
а в чем заключаются такие вычеты? и какие размеры этих сумм??
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Vse bivaet
nu skoree ne vi4eti, a wtrafi, v animacii est svoya sistema wtrafov, k primeru: za opozdanie, za upotreblenie alkogolya vo vrema raboti i tak po melo4i. To4no ne pomnu, vezde summi wtrafov raznie.
A tak jit mojno, + animacii v tom, 4to otdih mojno sovmewat s rabotoy, k tomu je jil'e est, pitanie toje, esli vlit'sa, to super.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

ну и все таки я бы сказала что зарплата ближе к 400 обычно.
а вот больше и меньше встречается реже.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

u mena perviy sezon bila zar plata 350$, t.k. ya priehala po znakomstvu, a u dev4onok, s kotorimi ya rabotala, oni toje perviy raz 200$! eto Antaliyskoe poberej'e, kone4no je na Egeyskom more z.p. ot 400$ dla novi4kov!
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Я первый сезон получала 500 + экстра + билет в один конец. Приглашают настойчиво на след.сезон. Обещают 700 + 2 билета + икамет + экстра
Отель в Авсалларе, маленькая четверка
Аватара пользователя
Kucuk_Tosun
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 ноя 2008

ОООчень даже неплохо! Молодчинка, что нашла такую работу. А ты от агенства работала или тебе зарплату непосредственно отель платил?
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Спасибо, отель, действительно, замечательный в плане работы. Приглашал сам отель, деньги, соответственно, платит тоже отель. Если бы работал еше круглый год, то вообще было бы превосходно! Эх!!! Скорее бы сезон начался!
Аватара пользователя
Kucuk_Tosun
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05 ноя 2008

привет я недавно на этом форуме. Я в первый раз слышу про зарплату 200 дол в месяц ! видимо фирмы от которых ездили забирают себе остальное. я знаю много народа кто работает в анимации, ну кто ничего делать не умее, получает меньше всех, например если в шоу не может участвовать и не знает ни одного языка, знаю одну девушку. она знала много языков, 6 лет в анимации. за 350 дол работала, неужели опыта небыло для другой зарплаты? А первый сезон или нет-не имеет значения, и в 4* и в 5* в этом сезоне получали многие- 450-500 баксов и конечно билеты туда-сюда. виза у многих туристическая. поэтому отправляют туда-сюза ещё раз и всё работодатель оплачивает...я работала в Турции в отелях танцевальную программу,во многих отелях подходили шеф-аниматоры и предлагали на следующий сезон к ним в анимацию за 600 евро, за 800 дол. Общались мы всегда перед нашим шоу с аниматорами, в основном все получают минимум 450 дол, а 1500 это кстати реально...И зарплата не всегда зависит от звёздности отеля...А работать тяжело, это не для всех...Часто аниматоры меняются в отеле-значит с шеф-аниматором не сошлись или не платят зарплату...А если делать всё технично- зарабатывать можно+ к зарплате очень даже хорошо...По туристической визе можно и депорт получить, но по рабочей тоже заморочек много...
Аватара пользователя
Лауринда
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13 окт 2008

Да, чесно говоря, зарплата в 200 долларов меня тоже шокировала....ни от кого из своих знакомых аниматоров такого не слышала.
Минимум 400 долларов....даже не представляю как бы я работала в анимации за 200 долларов, это реально слишком мало за такой тяжелый труд.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Ну а меня и зп в 400 уе шокировала тоже (про 200 я молчу - 2 раза в магазин сходить за продуктами), я слушала, что в Турции мин зарплата считается от 450уе это очень мало. Ну а ехать работать туда за 400 дол, а потом мооожет быть за 800 .........ИМХО, я бы крепко подумала, прежде чем это сделать! По-моему , в Киеве зп 400 уе и выше найти не сложно совсем (я не буду говорить сейчас, в кризис я не знаю). Про провинции не знаю. Но я не думала, что зарплата таакая маленькая
Аватара пользователя
Айнура
Султан
 
Сообщения: 819
Фото: 72
Регистрация: 16 окт 2008
Откуда: Киев

а кто знает что за экстра пара?

мне как обьяснили это типа чаевые собираются потом в конце сезона всем по ровну раздают, это так или как?
Аватара пользователя
Alisahanim
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Kazakhstan. Astana

А где это Вы такое нашли?
"Екстра" знаю, что такое, а вот "екстра пара"....
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

может быть где то такое и есть, потому что многие гости, преимущественно турки дают чаевые аниматорам, особенно если какие нибудь праздники, у них так принято. Хотя у нас забирал тот кому дали, по братски не делились А вообще "пара" по турецки деньги, может вы просто не так поняли, и это и есть обычное "экстра"
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

ААА, точно-точно...чет я не подумала, что "пара" имеется ввиду по-турецки....
Ну да, тогда все сходится, екстра получают 1)за проданные диски (чаще всего тот, кто продал получает определенный процент) 2)за бэйби ситтинг (в основном с детками сидят девушки из мини-клуба, где-то до 4-х утра пока родители отрываются на диско) 3) за броданные билетики на бинго, 4)за проданные билеты на выездные дискотеки...
Вроде все что знала - вспомнила, кто еще че припомнит - пишите...
Кстати, а кто знает, сколько обычно получают ексра за сидение с ребенком? ....на моей памяти девушки из мини клуба получали катастрофически мало за то, что фактически всю ночь не спали...
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

мы ещё футболки продавали, а ещё были туры на лошадках "at tour" в турецкое село...
На счет няни, никогда не сидела, хотя многие русские просили, но нам почти ничего не давали за это, хотя час 20 евро, нам максимум за ночь 10-15 долларов доставалось, поэтому лучше поспать или самим на диско сходить А турчанка у нас работала в мини клубе, она сама проворачивала, шефы не знали, сидела с детьми, все деньги себе естественно, тогда конечно хорошие деньги, но это надо уметь, если кто нибудь заложит или засечет то...
Аватара пользователя
Ksjusha
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 17 янв 2008
Откуда: Istanbul

А где это Вы такое нашли?
"Екстра" знаю, что такое, а вот "екстра пара"....


extra para - это деньги, получаемые сверх зарплаты (чаевые, процент с продаж и пр.)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ужас...200 долларов...но это же копейки сущие...в России можно найти более высокооплачиваемую работу ведь..Как так?
Аватара пользователя
ЮлиЯ1977
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 дек 2008

Очень сомневаюсь, что в анимации еще где-то есть такая мизерная зарплата....а если и есть, то это скорее ооочень большое исключение и мало кто согласится работаь за такие копейки....наши девочки в анимации тоже себе цену знают
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10