выпадают волосы...(((

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки! Согласна полностью! Нужно идти к врачу! Только к КАКОМУ врвчу идти в Турции????
За полтора года жизни в Турции я рассталась с половиной моих волос по обьему и 2/3 по длине!! Ужас! Были красивые волосы до талии...теперь только удлиненное каре...
Пререпробовала ВСЕ средства буквально!!!!
И отличные витамины...и специальные таблетки от выпадения....шампуни ТОЛЬКО лечебные..ВСЕ рецепты из народной медицины...и все не по разу, а только комплексами....МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО и не помогает!
Аватара пользователя
Tetiana2008
янычар
 
Сообщения: 46
Регистрация: 24 янв 2008

Девочки подскажите, я долгое время пользовалась утюгом для выравнивания волос. ужасно испортила волосы, перепробавала всевозможные маски, кондиционеры, все равно волосы сухие,похожы на солому, кончики посеченные. Может есть какие-то народные средства?
Аватара пользователя
_Yagmur_
minik kus
 
Сообщения: 104
Регистрация: 30 ноя 2008

Девочки подскажите, я долгое время пользовалась утюгом для выравнивания волос. ужасно испортила волосы, перепробавала всевозможные маски, кондиционеры, все равно волосы сухие,похожы на солому, кончики посеченные. Может есть какие-то народные средства?


Поопробуй самое обычное репейное масло.Держать час на волосах!Ещё мне кто-то советовал отвар ромашки,ноя не пробовала...
Аватара пользователя
Марго
ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА
 
Сообщения: 350
Регистрация: 21 фев 2006
Откуда: Moscow

у меня сейчас тоже волосы лезут,видимо тоже от стресса сама в шоке была и вот уже месяц усиленно лечу.....пью витамины специально от выпадения и для роста(перфектил)плюс к этому шампунь и спрей для волос(алерана)....но все-равно результат только через 1,5-2 месяца....
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Девочки! Согласна полностью! Нужно идти к врачу! Только к КАКОМУ врвчу идти в Турции????
За полтора года жизни в Турции я рассталась с половиной моих волос по обьему и 2/3 по длине!! Ужас! Были красивые волосы до талии...теперь только удлиненное каре...
Пререпробовала ВСЕ средства буквально!!!!
И отличные витамины...и специальные таблетки от выпадения....шампуни ТОЛЬКО лечебные..ВСЕ рецепты из народной медицины...и все не по разу, а только комплексами....МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО и не помогает!

а масла не пробовали ?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А масло в корни втирать или распределять по всей длине волос?Или и туда и сюда?
Аватара пользователя
yulus
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: bursaby

я вначале в тираю хорошо в корни. так приличненько. долго и тщательно. а потом уже и на волосы. потом расчесываюсь. закручиваю волосы и так хожу дето часик. иногда и дольше. а потом мою голову.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

У меня подруга делает маски из лука. Правда натирать лук и потом наносить на волосы - это жесть! Ходит так 2 часа, но результат налицо как говорится. Волосы заметно окрепли, блестят и стали гуще.
еще она тут покупала зминое масло какое-то для волос, продается где все масла, тоже очень помогло.
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

не. луком это не для меня. мне подходят очень маслички. они и пахнут хорошо и волосы питают. а от запаха лука потом не отмоешься.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я вначале в тираю хорошо в корни. так приличненько. долго и тщательно. а потом уже и на волосы. потом расчесываюсь. закручиваю волосы и так хожу дето часик. иногда и дольше. а потом мою голову.

я сегодня ивсё точно так сделала-абрикосовым маслом. ничего не изменилось только волосы очень очень трудно было расчесать. это значит мне не подходит или просто помогать начнёт через какое то время?
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

абрикосовое масло только для волос мне кажется не очень подходит. я его использовала немного для кожи головы чтобы разогреть. оно разогревающе действует. а потом наносила миндальное масло. после него прекрасный эффект. сразу же. щас я пользуюсь 3 маслами. это миндальное, масло проростков пшеницы и жожоба. волосы и расчесываются прекрасно и замечательно выглядят и укладываются хорошо и не выпадают. попробуйте нанести миндальное. я думаю от него будет совершенно другой эффект))))) а еще я вчера купила смесь масел. специально для волос. там 11 масел + витамин Е. пока не пробовала. но там то же миндальное есть, тоже жожоба, розмариновое, сосновое, сезамовое,оливковое, льняное,и проростков пшеницы, еще какие то есть не могу перевести))))) ну наверное эти же масла поодиночке хороши для волос сами по себе.)))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

абрикосовое масло только для волос мне кажется не очень подходит. я его использовала немного для кожи головы чтобы разогреть. оно разогревающе действует. а потом наносила миндальное масло. после него прекрасный эффект. сразу же. щас я пользуюсь 3 маслами. это миндальное, масло проростков пшеницы и жожоба. волосы и расчесываются прекрасно и замечательно выглядят и укладываются хорошо и не выпадают. попробуйте нанести миндальное. я думаю от него будет совершенно другой эффект))))) а еще я вчера купила смесь масел. специально для волос. там 11 масел + витамин Е. пока не пробовала. но там то же миндальное есть, тоже жожоба, розмариновое, сосновое, сезамовое,оливковое, льняное,и проростков пшеницы, еще какие то есть не могу перевести))))) ну наверное эти же масла поодиночке хороши для волос сами по себе.)))


как называется это средство??? Обожаю разные "мазюкалки", т.к. являюсь обладательницей длинных волос. Какие только средства не испробовала!

Часто делаю следующее: подогреваю оливковое масло (если нет его, можно просто растительное), наношу на волосы (втираю в кожу головы, а также равномерно распределяю по всей длине, уделяя особое внимание кончикам). Сижу минут 10-15 и в ванну. Сначала смываю шампунем (пару раз), затем бальзамом. Делаю примерно 1 раз в неделю уже в течение 2 месяцев.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах
Аватара пользователя
Оля-ля!
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 26 ноя 2008

средство это турецкое )))))) вот оно
/forum/go/ce4a350c60d0915652fcd96cc0b4505c
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

2 раза пробовала масло tatlı badem yagı... может со мной что не так, но волосы ВООБЩЕ не расчесать после него.они как в один колтун все. хотя перед мытьём я расчесала все волосы хорошо(масленые),и мою я сверху вниз и шампунь хороший. когда без масле ещё расчесываются норм а с ним вообще никак. а у вас наоборот хорошо расчесываются ( и масло я прилично держала), и жожоба масло тоже пробовала. вообще не знаю что думать. видимо не подходит это мне ток вот почему?
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

2 раза пробовала масло tatlı badem yagı... может со мной что не так, но волосы ВООБЩЕ не расчесать после него.они как в один колтун все. хотя перед мытьём я расчесала все волосы хорошо(масленые),и мою я сверху вниз и шампунь хороший. когда без масле ещё расчесываются норм а с ним вообще никак. а у вас наоборот хорошо расчесываются ( и масло я прилично держала), и жожоба масло тоже пробовала. вообще не знаю что думать. видимо не подходит это мне ток вот почему?


может быть у кого расчёсываются, просто короткие? а у тебя длинные? не понимаю почему...
я маслами не пробовала, купила шампунь и кондиц от выпадаения, но реально не помогает:(
витамины пила разные, волос скаждым днём всё меньше...а ведь не выпадали раньше!!!
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

я весь октябрь была в России, там пользовалась Кера-Нова(продаётся ток в аптеках)- маска до мытья от выпадения, шампунь от выпадения. и бальзам после мытья от выпадения(вот бальзам этот ну оч понравился, волосы были очень хорошие), всё вмсте использовала и вообще волос на ресчёске не было нисколько!!! но тут в турции, вода кошмарная. и от них не было уже такого эффекта как в россии.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

не знаю даже у меня волосы в прекрасном состоянии с тех пор как маслами стала пользоваться. ттт. блестят, легко расчесываются. перестали выпадать и сечься. я б каку не посоветовала бы тут. но я не тока шампунем пользуюсь. кондиционером тоже.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

у меня волосы не совсем уж и короткие ну и я различать умею когда расчесывается хорошо волос когда плохо
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

я тоже пользуюсь кондиционером и масками. Я думаю что вся проблема тут в воде. и если бы я делала эти процедуры в России то эффект бы был значительный. Дело в том что у нас тут вода на самом деле намного хуже чем вообще по турции. ОЧЕНЬ жёсткая. Выход наверно только фильтр какой то ставить.Или привыкать так. Кстати я пробовала один раз помыть кипячёной водой, никакой разници .
вообще после масла конечно трудно было расчесать волосы очень, но после того как они высохли мне на ощупь они очень понравились, мягкие такие, блестят
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

попробуйте какой то промежуток времени поюзать масло. ну может месяц-два... пару раз в неделю ...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24