Альтернатива салонному пилингу! Есть такая?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

тебе пришлось бы как Саманте прятаться под шляпой с вуалью:)))

и говорить, что общество само толкает меня на подобные процедуры
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

такс готова защищацца по пунктам. объясню мысль.

я собственно удивилась изза цены по тому как когда возможности нет- против не попрешь. тода надо брать голову (лицо) в собственные руки. и там уш самой решать- скраб или же всетаки серьезный пилинг.
кроме того написали "такой комплекс заменяет 30% пилинг в салоне".
я так подумала что заменять пилинг салонный на 30%

тобишь в случае данного конкртного ср-ва меня как тетю асю замучал вопрос "зачем платить больше".

потмоу мои рассуждения более направлены на тех дам у кого есть возможность покупать себе средства за 85 евро. насчет цены- надо уточнить.

далее, не думаю что у женщины не найдецца в месяц 1 час для того чтобы посетить салон. а это и есть самый лучший интервал- 20-30 дней до полного восстановления. делаем с октября, курс 4-5 процедур. заканчиваем в феврале.
вотс, и не думаю что те кто действительно тщательно подбирает средства и понимает какие могут быть послествия будет использовать дома химические пилинги якобы домашнего использования.

так и ваще. шо вы ко мне все имеете. я тоже уже тетка не новая, умудреная опытом тоже могу мыслю толкнуть.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Меня вот что интересует: пробовали ли вы провести курс процедур пилинга самостоятельно в домашних условиях. Не просто скрабики, а именно что-нибудь серьёзное, сопоставимое по результатам с салонными процедурами. Может-быть есть какие-то аптечные средства или что-нибудь эффективное из люксовой косметики. Поделитесь собственным опытом, пожалуйста.


Месяц назад моя знакомая косметолог посоветовала мне для домашнего ухода новую американскую штучку Daily Enzyme Cleanser фирмы Dermaquest. Сначала я её использовала только как смывку. Но дней через десять вижу - поры заметно уменьшились, а кожица приобрела персиковую бархатистость. Я к подруге-косметологу. Она мне сделала пилинг тем же Dermaquest'ом - на основе мякоти тыквы. ЧУДО!
Короче, она мне по себестоимости наборчик для пилинга и ухода "подарила". Самой себе его делать пара пустяков. Посмотрите тут /forum/go/22de5a4b01b4e627790859b5ba659638
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
Аватара пользователя
shah-in-shah
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 66
Регистрация: 27 май 2008

далее, не думаю что у женщины не найдецца в месяц 1 час для того чтобы посетить салон. а это и есть самый лучший интервал- 20-30 дней до полного восстановления. делаем с октября, курс 4-5 процедур. заканчиваем в феврале.
вотс, и не думаю что те кто действительно тщательно подбирает средства и понимает какие могут быть послествия будет использовать дома химические пилинги якобы домашнего использования.

так и ваще. шо вы ко мне все имеете. я тоже уже тетка не новая, умудреная опытом тоже могу мыслю толкнуть.


Южная, да я на все сто согласна, что качественный салонный пилинг лучше!!! Сама пару лет назад прошла курс, 5 или 6 процедур за зиму, да не в салоне красота, а в проверенной клинике. Эффект потрясный, но проявляется не сразу. Пару дней после процедуры ходишь ну прям как Саманта, потом постепенно сходит краснота, кожа возвращается в норму. Эффект начал проявляться где-то после 2-3 процедуры, а к весне у меня былая такая кожа, какой с рождения. наверное, не была То есть, есть с чем сравнить и на что равняться.

Короч, хорошее это дело, не спорю. Но сейчас у меня нет такого проверенного места, все, кто делал в разных местах, дают отзывы, не вызывающие доверия Поэтому дома делаю, экспериментировать в салонах что-то не тянет....
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

такс готова защищацца по пунктам.


ну, не стоит защищаццца, ибо никто не нападает:)

просто ты некоторые моменты не так поняла:)))
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Пару дней после процедуры ходишь ну прям как Саманта, потом постепенно сходит краснота, кожа возвращается в норму.


там не только краснота, но и шелушение жуткое
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

а в Стамбуле делал кто-нибудь пиллинги в салонах. Поделитесь адресами салонов, пожалуйста!
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

ладна ладна))
карчи а вот у миня после пилингов шелушения и красноты не было... правда мне делали щадящий, там был малнький % гликолиевой. а щас хочу сделать не кислотный курс. но пока не могу(( солярий.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

слушай у тебя физиономия как попка у младенца ты что постоянно ее шлифуешь или пилинги делаешь? ты же пуся от природы блин
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

слушай у тебя физиономия как попка у младенца ты что постоянно ее шлифуешь или пилинги делаешь? ты же пуся от природы блин


о анна! мерси за комплиман но не все так радужно.
пилинг/скраб делаю раз в неделю. дома. ну так, чтоб перья почистить. не шлифовала ни разу.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

короче я вас почитала и пожалуй дозрела что нибудь уколоть вколоть или там не знаю чаго а то старость не радость..
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

побывала сегодня в летуале, рассказываю

у Шанель я обнаружила набор для пилинга, большая такая коробка, стоит почти десять тыщ рублей, вот
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

стоит почти десять тыщ рублей, вот

а что в этой коробке?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

побывала сегодня в летуале, рассказываю

у Шанель я обнаружила набор для пилинга, большая такая коробка, стоит почти десять тыщ рублей, вот


так-так-так, интересно....

Tasssha, вот этот?
/forum/go/ad5616a18cd20ae873c6f91fce6319a8

Вот что пишут на оф.сайте: это настоящий профессиональный пилинг(ого!)для использования дома. 21 мини доза, активный компонент--гликолевая кислота. За 3 недели кожа преображается, поверхность выравнивается, исчезают следы усталости. Наносится каждая доза как сыворотка--в течение 21 дня утром или вечером на очищенное лицо, включая веки( ) и шею. Затем нанести обычный уход.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

а что в этой коробке?


я не рассмотрела внимательно, спешила, жалко
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

не уверена

там коробка была другая, квадратная, раза в два больше чем у эсти лаудер

а содержимым я не успела поинтересоваться
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

А я набором Эсти довольна! Каждую неделю делаю, не салонный он, конечно, но эффект хороший
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

в Стамбуле делал кто-нибудь пиллинги в салонах. Поделитесь адресами салонов, пожалуйста!
Аватара пользователя
yabanci-2009
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13 мар 2009

Девочки будьте очень осторожны с профессиональными пилингами ! можно сделать серьезный ожег, т.к в них обычно 70%кислота . Я сама делаю дома Renophase пилинг (профессион) ,но сначала несколько раз в салоне под наблюдением косметолога, когда такие серьезные препараты на лицо наносятся ,нужно постоянно в зеркало смотреть,что бы побелений не было. А еще есть в ROCе пилинг для дом использования. И кстати перед инъекциями (гелей) косметологи рекомендуют курс кислотного пилинга сделать.
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Концентрация салонного химического пилинга(кислотами) не может быть более 30%, и то это для зрелой кожи и запущенных угрей/прыщей. А обычно это 15-20%.

Когда говорят, что делали в салоне кислотный пилинг 70, 90, 100%,это не может быть правдой--такая концентрация просто сожжет кожу.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16