КАК И В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГОД БЫКА

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Овен

Горячему и страстному Овну по гороскопу в новый год Быка придётся несладко, поэтому надо задобрить земного Быка как только можно уже при встрече Нового 2009 Года. Для этого надо постараться Быка не рассердить и не разозлить: не надевайте одежду горячих, красных тонов. Женщине-Овну для встречи нового года можно облачиться в новое свободное платье жёлтого, коричневого или зеленого цвета. Оденьте на шею яркие крупные оранжевые или янтарного цвета бусы. Мужчине-Овну не надо расслабляться за столом — оденьте серый или коричневый деловой костюм.

Постарайтесь встретить Новый 2009 Год дома, если, конечно, не желаете целый год провести в круговороте шумных событий и вынужденных разъездах. Украсьте ёлку голубыми и синими шарами, а также жёлтым дождиком. На столе обязательно должна отсутствовать говядина, а вот блюда из свинины и баранины можно готовить. Избегайте за новогодним столом затеивать ссоры и конфликты, включать чрезмерно громкую музыку — покровитель Нового 2009 Года — Бык по восточному гороскопу может не на шутку рассердиться.

Телец

Тельцу по гороскопу надо тщательно подготовиться и достойно встретить Новый 2009 Год Быка — ведь Бык по восточному гороскопу является покровителем Тельца по западному гороскопу. Во-первых, заранее запаситесь отличным новогодним настроением. Во-вторых, оденьтесь как можно лучше — всё-таки Новый Год на дворе, можно и нужно не экономить на одежде.

Займитесь шоппингом и полностью обновите свой гардероб — от и до. В-третьих, встречайте Новый 2009 Год Быка в одежде сдержанных цветов — ничего слишком яркого, оранжевого или крикливо-пурпурного: сдержанный шик приветствуется. Ну и, конечно же, праздничный стол должен ломиться от всяких разных яств и вкусных блюд. Только избегайте готовить говядину и напирайте на фрукты и овощи.

Близнецы

Близнецам по гороскопу рекомендуется встречать Новый 2009 Год Быка в интеллектуальном всеоружии: проанализируйте, чего Вы добились в год Крысы, а какие сферы жизни ещё надо «подтянуть». Возьмите лист бумаги и набросайте на нем свои мечты, которые Вы хотели бы, чтобы осуществились в новом наступающем году Быка. Отбросьте всё лишнее и оставьте только 2 самые-самые важные цели Вашей жизни на следующий год, после чего составьте план действий по их последовательному достижению — укажите всё, что Вам нужно сделать в 2009 году Быка, чтобы достичь успеха и добиться осуществления своих мечтаний.

31 декабря 2008 года каждый час читайте этот список своих самых важных целей с планом их достижения, постарайтесь его выучить на память, чтобы потом, под бой курантов, успеть их мысленно произнести про себя за одну минуту перехода старого 2008 года в новый 2009 год Быка. И тогда Ваши желания и мечты обязательно сбудутся в Новый 2009 Года Быка!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Рак

Раку по гороскопу для встречи Нового 2009 Года Быка стоит сделать упор на насыщенные синие и зелёные цвета. Оформите в сине-зелённой гамме убранство комнаты, в которой будет праздноваться Новый 2009 Год Быка, повесьте на ёлку елочные украшения цвета морской волны, нарядитесь в вечерний наряд лазурного цвета, только обойдитесь без блёсток и другой сияющей мишуры.

Соберите за новогодним столом всю свою родню, создайте весёлую и непринуждённую обстановку, включите приятную негромкую музыку и наслаждайтесь встречей Нового 2009 Года в кругу самых близких и дорогих людей. Избегайте любых ссор, а выяснение отношений отложите на другую дату. Поставьте на телевизор изображение, символизирующее приход Нового 2009 Года Быка — т.е. фигурку Быка, желательно, коричневого цвета.

Лев

Львам по гороскопу и просто светским Львицам рекомендуется встречать Новый 2009 Год Быка в шумной и весёлой компании хорошо знакомых людей. Постарайтесь, чтобы вокруг Вас было как можно больше золотого цвета: пусть скатерть будет цвета золота, а Ваше вечернее платье струится золотыми каскадами, как у настоящей Королевы. Мужчинам — Львам по гороскопу рекомендуется одеть коричневый деловой костюм для торжественной встречи Нового 2009 Года Быка, но и цвет металлик тоже будет к месту.

Хорошо, если в волосы светских Львиц по гороскопу будут вплетены ювелирные или другие украшения зелёного цвета, а у мужчин Львов по знаку зодиака из кармашка пиджака будет кокетливо выглядывать краешек гламурного носового платка изумрудного цвета. Не бойтесь встречать Новый 2009 Год Быка во всеоружии гламура, шика, блеска и красоты: как встретите этот Новый год, так его проведёте.

Дева

Девам по гороскопу рекомендуется основательно подготовиться к встрече Нового 2009 Года Быка: расплатитесь с долгами, по возможности погасите кредиты в банках и кредитных союзах, завершите важные проекты, занесите другие хвосты, и обязательно наведите в доме идеальную чистоту и порядок, чтобы всё свёркало.

Правильно встретить Новый 2009 Год Быка — это значит не есть говядины и не носить красного цвета, это если в общих чертах. А ещё женщине-Деве по знаку зодиака рекомендуется купить в канун Нового 2009 Года небольшое ювелирное изображение Быка, желательно — золотое или платиновое, и украсить им зону декольте. Купите своему ребёнку мягкую игрушку — Быка с рогами. Но не дарите никому, и себе не покупайте, кожаные изделия — кошельки, барсетки, портфели из натуральной бычьей кожи. Удачу Деве по гороскопу в Новом 2009 Году Быка будет приносить календарь или скульптурный ансамбль из Быка, изображенного вместе с коровой и телятами.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Весы

Весы по гороскопу должны подготовиться к встрече Нового 2009 года Быка особенно тщательно — ведь следующий год — это год романтики и любви. Избегайте в одежде ярких красных тонов, но обтягивающее платье розового цвета или цвета шампанского на женщине — Весы по гороскопу — будет смотреться особенно гармонично в новогоднюю ночь. Мужчина — Весы по знаку зодиака — может позволить себе надеть как роскошный костюм от Воронина или Пьера Кардена на шумную корпоративную вечеринку, так и домашний светлый блайзер или водолазку с джинсами для семейного празднования Нового 2009 Года Быка.

Обилие золотых украшений на женщине-Весы по гороскопу только приветствуется. А вот мужчине — Весы по знаку зодиака — рекомендуется перед встречей Нового 2009 Года Быка уделить внимание своей прическе и, как минимум, подстричься. Встречайте Новый год дома в кругу самых близких людей: встреча Нового 2009 Года в ресторане или ночном клубе может пойти не так, как Вы планируете.

Скорпион

Как встречать Новый 2009 Год Быка Скорпионам по гороскопу? Вместе с любимым человеком! Оставьте все обиды и разочарования в прошлом и сосредоточьтесь на будущем. Умение прощать — ключевое именно для Скорпионов по знаку зодиака в деле достижения жизненного успеха. Но предупредите своего избранника или избранницу заранее, т.к. в последний момент у него или у неё уже могут быть свои планы.

Встречайте Новый 2009 Год Быка при золотых или зелёных свечах. Поставьте на стол бутылку шампанского и своего любимого алкогольного напитка. Минимум мяса и максимум зелени, овощей и фруктов. Купите роскошный торт, мороженое и затарьтесь натуральными соками. Особое внимание уделите сексуальным утехам: если хочете быть успешным в Новом 2009 Году Быка, то лучше не напиваться до потери пульса, а заняться увлекательным процессом продолжения рода человеческого. Позаботьтесь о том, чтобы постель выглядела комфортно и соблазнительно, расстелите на полу ковёр с толстым, пушистым ворсом. Подарите любимому человечку фигурку с изображением Быка-самца.

Женщинам-Скорпионам и мужчинам-Скорпионам по гороскопу рекомендуется одеться в одежду тёмно-синих или коричневых тонов: здесь главное условие, чтобы одежда на Вас выглядела волнующе и соблазнительно.

Стрелец

А вот Стрельцам по гороскопу лучше всего встречать Новый 2009 Год Быка в каком-нибудь заграничном туре, подальше от родных мест. Только вот выезжать желательно не в последний момент, чтобы не встречать Новый 2009 Год в самолете или в поезде, а заранее. Свежесть впечатлений от гостиничного номера или иностранной кухни придадут встрече Нового 2009 Года Быка свою нотку новизны и прелести. Ведь Вы, как малые дети, всю жизнь гонитесь за новыми сюжетами жизни, не любите обыденность и рутину. Обновление жизненных впечатлений, как в детском калейдоскопе, - это отличный способ встретить Новый 2009 Год Быка как женщинам, так и мужчинам, Стрельцам по гороскопу.

Для встречи Нового 2009 Года Быка постарайтесь одеться просто, и в то же время элегантно. Никакой вычурности, отечественной роскоши и гламура — это уже вчерашний день. Женщина-Стрелец будет гармонично и даже необычно смотреться в образе тургеневской барышни с минимум косметики на лице, а мужчине-Стрельцу по гороскопу пойдёт образ пресыщенного удовольствиями метросексуала — сильного, сдержанного и в то же время стильного самца.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Козерог

Козерогу по гороскопу встречать Новый 2009 Год Быка надо дома, в узком семейном кругу. Обязательно заранее подготовьте для своих домашних приятные подарки и сюрпризы, которые сложите в коробках в творческом беспорядке под новогодней ёлочкой. Женщина-Козерог по знаку зодиака не должна гробить себя 24 часа в сутки, стоя у плиты и готовя 33 новогодних угощения. Блюда, пусть и не такие вкусные, можно купить и супермаркете, а вот время для наведения красоты для встречи Нового 2009 Года Быка можно упустить безвозвратно. А Вы ведь не хочете очередной год прожить в образе замарашки-Золушки? Выкройте пару часов на косметологической салон, заранее позаботьтесь о Новогоднем платье — пусть оно будет длинное и нежно-голубого или розового цвета, купите себе хрустальные туфельки на высоком каблучке.

А мужчине-Козерогу совсем не обязательно вкалывать до последнего, чтобы потом в саже и в мыле встречать Новый 2009 Год Быка. Постарайтесь не задерживаться на работе 31 декабря 2008 года, примите душ и примите образ реального джентльмена в костюме и с манерами. Задобрить покровителя Нового 2009 Года — Быка — можно, повесив его календарь на стене, или купив его небольшую фигурку. Будет просто замечательно, если мужчина-Козерог по гороскопу подарит своей даме для укрепления отношений в новогоднюю ночь символ любви - букет из 7 розовых или кремовых роз.

Водолей

Водолеям надо встречать Новый 2009 Год Быка в компании старых, добрых друзей. Не сидите дома, если есть такая возможность, выберитесь «в люди». На светской вечеринке в честь встречи Нового 2009 Года Быка Вы сможете завязать ряд полезных отношений, которые будут продвигать Вашу карьеру и даже решать проблемы в личной жизни в течение всего года, как мощный локомотив.

Обязательно купите в магазине сувенирных украшений маленькую фигурку Быка и повесьте себе её на шею в канун Нового 2009 Года Быка. Можно даже отважиться и сделать особый новогодний маникюр с изображением Быка на каждом ноготке. Женщине-Водолею можно посоветовать для встречи Нового 2009 Года Быка как пышное светское одеяние, так и молодежный свитер с джинсами: одевайте то, в чем чувствуете себя неотразимой и уверенной в себе. Мужчине-Водолею то же стоит одеваться так, как он того пожелает — для этого знака зодиака ограничений нет и быть не может. Просто веселитесь и радуйтесь жизни, не обращая внимания ни на что.

Рыбы

Для встречи Нового 2009 Года Быка Рыбы по гороскопу должны придумать что-то невероятное: напрягите свою фантазию и творческую жилку. Оденьтесь не так, как обычно, встретьте Новый 2009 Год Быка не дома, а у друзей или на даче: смело ломайте стереотипы и привычный круг жизненных приоритетов. Всё равно Новый 2009 Год Быка готовит для Рыб по знаку зодиака массу сюрпризов, поэтому лучше начать коренную ломку самостоятельно. Смело выкидывайте на помойку перед Новым 2009 Годом Быка старые вещи и отношения, расчищайте территорию для новых впечатлений и достижений.

Помните, что Новый 2009 Год Быка — это прекрасное время для реализации Ваших творческих способностей и талантов: желательно, чтобы Ваши креативные склонности как-то приняли «участие» во встрече Нового 2009 Года Быка. Если Вы пишите книги, то пусть на Вашей рубашке или блузке будет изображена книга и перо, или чистая тетрадь, если Вы пишите музыку или просто играете на гитаре, то пусть на Вашем платье или футболке будет изображена гитара или ноты. Будьте необычны.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Спасибо просветилась
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

ole ой спасибо
Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.
Аватара пользователя
umka1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1473
Фото: 10
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Ненька

оль а можна узнать кокова года я?
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

спасибо
я родилась в год быка
Изображение
Аватара пользователя
Unaldi
ReLaX
 
Сообщения: 30330
Фото: 1
Регистрация: 27 апр 2008

Там не по году рождения, а по месяцу)) . Знаешь, какой ты знак Зодиака? Лев, например, или Телец?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

козерог
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

а я ТЕЛЕТС и в год БЫКА
фсё моё...моё...[ URL ]

интереснА то каааак [ URL ]

Пасип за инфу
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

а я ТЕЛЕТС и в год БЫКА
фсё моё...моё...[ URL ]






На здоровье!)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20