Константинополь - центр Православия или Стамбул.

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Пусь побудит важдем,потом посматрю)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Нет Вент титул должен отражать суЧность!!!!!!!!!!!!!)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Илоныч как всегда не в бровь, а в глаз
Аватара пользователя
dezdemona
подушенная ателлою
 
Сообщения: 234
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Столица Родины

девочки мальчики!

самое интересное - что мой нонешний МЧ думает процентов на 85 как фоксфаунд!

типо про корни, русскую кровь, как деды и праотцы воевали с мусульманами....

он вообще верит в древнеславянских богов и проч.

и тут я со своим мусульманством, в чем призналась ему на 2 свидании....

ну пока не передрались....

хотя обсудили новую хронологию.. ))) и какого то Аристархова чтоли... какой то историк...
и как надо мочить вахабитов...

я от своих убеждений отступать не собираюсь...

да и он вроде не настаивает...

так что даже интересно - не друзья ли они?

а пока
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

В это нет ничего удивительного, ибо больше половины русского мужского населения имеют схожее мнение. А то, что мои высказывания здесь вызывают неодобрения большинства - так это из-за того, что на данном ресурсе тусуются люди иных национальностей или забывшие такое понятие, как национальность.
Любовь и страсть закрывает глаза на данный противоречие, это тоже нормально. Но нарыв может назреть позже, например когда родятся дети и их нужно будет крестить.
Если говорить о турках, так им все равно кого извиняюсь в постели плющить. Но большинству женится на иноверке для них западло. Этот адат у них блюдется старшим поколением отцом, матерью. И я считаю это правильным.
Так что удивляю я вас тем, что для большинства в порядке вещей.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

националист это хорошо,это почти патриот,а шовинист это уебисче жизни и ошибка природы,мы в свое время были националистами -патриотами СССР и благодоря этому отымели фашистов,правда количественно,против 1 фашика ложили штабелями граждан союза.Мы во всех олимпиядах собирали больше всего медалей,казахи боксеры,украинцы гимнасты,дагестанцы борцы,русские тяж атлетика итд.А щас что,нифига Путин решил что раньше делали хором ,должны делать россияне-русские,вот и разрешил дух патриотизма развивать через шавиков недоносков.
Насчет вахабитов-если он так хочет перебить всех ваххабитов,пусь едет в столицу Ислама Саудовскую Аравию,там у них гос религия-течение ваххабизм,берет калаш и кучу патронов и стреляет,точно непромахнетя)))))
Вообще ваххабизм это оч спорный вопрос в исламе неговоря уже в мире,там тоная грань учения ,я сам еще неполностью разобрался,даже чечнские боевеки против "ВаххабиСИСТОВ" как они обьявли.Ваххабиты это ложно толкующее ислам и изгнанные из ислама,вообщето.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дааа, я пыталась ему объяснить про ваххабитов и проч...
но пока у нас еще не те отношения - чтоб доказывать чтото кому то
пока мы занимаемся более приятными вещами.... ))

мой МЧ был в армии на северном флоте
характер такой = палец в рот не клади
темперамент - все турки вместе взятые позавидууют!
короче - наконецто у меня настоящий Мужчина,
ура товарищи!

кстати - он и против христианства...
славяне, Перуны Свароги - исконная вера русского народа, поклонение земле родной, деревьям, рекам...
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

кстати - он и против христианства...
славяне, Перуны Свароги - исконная вера русского народа, поклонение земле родной, деревьям, рекам...


Это уже не есть хорошо,у него на Ярилах Морозилах ,крышу снесет))))Это есть многобожье и это есть грех!!!Пусь уж лучше будет христьянином!Нет бога ,кроме бога...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Шавики это те, кто презирает иные национальности и свою превозноит. Так?
Я например абсолютно нормально отношусь фактичесски ко всем не враждебнонастроеным народам, нациям, рассам. Но я например против вторжения инородцев на мою землю? А это сейчас в России вопрос актуальный. Хотя против гостей именно гостей я вовсе ничего не имею.
Я шавик?
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

Фокс ты заепал,ты про какие земли говоришь?Россия-это земли не только русских,я тебе об этом говорил.По твоим рассуждениям надо кавказ отдать кавказцам,сибирь бурятам якутам хакасам итд,татарстан татарам,чтоб все варились на своих землях и не жили и неприходили в москву,питер и новгород)))))твое мнение россия руским уже не пахнет а гниет сипаратизмом.Ты думай о чом говоришь!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ну не нам с тобой судить и решать - во что ему верить, правда же?

он исходит из того - что христианство нам было навязано, и мы потеряли свои корни и свою исконную веру
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Да мы вообше все на ентой земле относительно новые...:) где там твоя земля? думай глобально, мы уже люди нашей планеты земля и сегодня завтра будем людьми нашей галактики...
Lost in space...And nothing is matter...
Аватара пользователя
STILIST
Независимый Наблюдатель
 
Сообщения: 488
Регистрация: 03 сен 2005
Откуда: Стамбул-Москва

Я шавик?

Ты шавик потомучто презираешь другие народы,используя термин чорные!

Вообще я тее скажу более 200 тысяч гр киргизии едут на зароботки в россию,в основном это регионы урала и сибири.Знаешь сколько денег присыдают они родным? смешно 50-100 уе в месяц!!!они пашут на работах ,где белозадый господа росияне не хотят работать изза плохих условий и изза низкой зарплаты,они препочитают жить на заработки своих жен и бухашку квасить!Мне неочень то хотелось бы видеть своих земляков в таком виде,большинство из них имеют несколько высших образований и возрастная категория 35-50 лет.Наше долбанное демократическое госво неможет дать возможности работать,аграрная страна,а льгот аграриям нету. Мои родаки преподы в универе получают вдоем 40 уе в месяц))))))мы их дети можем обеспечить им беззаботную жизнь,но они пашут ,потомучто считают ,сто быть безработным позорно,а пенсионером гордо потомучто РАБОТАЛ!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А во что же верить тогда? Традиции древних славян наверное уже утеряны, каким образом он верит - как Ярило на душу положит?

А если "землю крестьянам, фабрики рабочим", то от России останется московская область и новгород с псковом и владимиром. Фокс наверное, хочет такую страну? Тогда мы станем уже "не самые самые", это устроит?
Аватара пользователя
Gavrosh
 

всё стоп - обсуждаем только глобально, без вникания кто во что верит!
а то удалю все посты
так - хотела проинформировать.. а не обсуждать, ок?
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Все очень просто. В России есть автономии, там фактичесски люди живут по своим законам. Эти самые автономии могут объявить у себя например чрезвычайное положение. От того Путин пытается централизовать власть чтобы предотвратить дальнейший разброд. Пример- вопрос о губернаторах.
В многонациональном государстве жить непросто, ибо постоянно вылезают последствия этой многонациональности. Вот приколиз жизни. Не давно мы праздновали Победу на Куликовом поле! Кто праздновал? Через 2 недели 1000 лет Казани. Президент выступает с речью к татарскому народу на татарском языке. Парадокс? От чего так происходит?
Между прочим у русских нет своей автономии, получается нет своей русской земли. На улицах россии уже живет и пасется весь азербайджан. Люди другого государства. Ладно узбеки и таджики, они хотя бы на стройках отрабатывают и метлой. Но айзеры например уже конкретно охамели. Не буду приводить примеры разные. У большинства коренного населения, особенно у старшего, особенно у бабулек проявляется такое желание, проходя мимо толпы небритых людей с гнилыми зубами в черных кожанных куртках гогочащих на чуждом языке, швырнуть гранату Ф-1. Ограничиваются правда словами: "понаехала тут чернота, тьфу".
Если я говорю о русских землях - то это не есть вся Россия. И ничего против скажем тарар и башкир я не имею. У меня друзей таковых масса. А вот например те же бунтующие и взрывающие дома и поезда чехи и некоторые даги у меня никакого умиления не вызывают.
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

ну хорошо тогда называй вещт своими именами!нету исламского терроризма!есть террор у него религии нету!нету чорных,если чтото насолили,есть ОПГ состоящая из выходцев из кавказа,средней азии итд.не обобщай если кучка азербажанцев ограбила или убила ,в этом винить всех азеров нельзя
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"Нет человека, нет проблемы"
ИВ Сталин
Их заэбесси фильтровать, проще всех не пущать. Тем паче 99% население чечни например, и болле половино дагов негативно настроено против русских. И ниважно мирянин он или бевик
Аватара пользователя
foxfound
Белый Вождь)
 
Сообщения: 678
Регистрация: 04 июл 2005

"Нет человека, нет проблемы"
ИВ Сталин

угу и поэтому принципу был истреблен золотой генофонд ссср
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В многонациональном государстве жить непросто, ибо постоянно вылезают последствия этой многонациональности. Вот приколиз жизни. Не давно мы праздновали Победу на Куликовом поле! Кто праздновал? Через 2 недели 1000 лет Казани. Президент выступает с речью к татарскому народу на татарском языке. Парадокс? От чего так происходит?

не согласен, Россия на протяжении всей своей истории является многонациональным государством, и потом я не уверен, что кто-то может назвать себя 100% русским, насколько можно проследить вглубь свою родословную? ну хорошо если помнишь прадеда, кто-то мож вспомнит до 7 колена, но таких мало, а история страны тысячелетня. Так спрашивается сколько сменилось поколений? никак не менее 30, ежли брать по 3 поколения на 100 лет
Потом куликово поле - это ваще спорный вопрос, его тут недавно перекопали вдоль и поперек, собрав кучу энтузиазистов и солдат. и что? хрен чё нашли, одну кольчугу и пару стрел. так что известное сражение явно было в другом месте. Потом в куликовском сражении кто против кого бился? с одной стороны Мамай-темник (простой военоначальник татаро-монгол, т.е. взбунтовавшийся) - с другой Дмитрий Донской при поддержке хана Тохтамыша (хан золотой орды, т.е. власть). Так что это была междуусобица, в которой выиграла правящая партия, так что можно назвать данное сражение подавлением бунта.
Поэтому никакого парадокса тут не вижу
[/quote]Между прочим у русских нет своей автономии, получается нет своей русской земли. /цитировать]
спроси у кого-нибудь : "что является для тебя родиной?"
каждый ответит по разному, но в целом сведется всё к одному: мой дом, моя улица, мой город, моя страна. дальше будут сантименты: голубое русское небо с облаками, поле, березки, речка, пенек и т.п. Затем приходим к державе - сильной и могучей стране, простирающейся на огромных пространствах.
И любому не чуждо увеличить эти пространства.
Русский на сегодняшний день - это не конкретная нация - это дух населения.
Поэтому можно сказать, что чел, какой бы он национальности не был, притерживающийся вышеприведенных взглядов, хоть здесь изложена только часть их (трудно привести их здесь все), русский по духу.
Аватара пользователя
Dimetrius
1ый Парень на районе
 
Сообщения: 508
Регистрация: 15 июл 2005
Откуда: Химки

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5