Наши глаза и то что вокруг них

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки в этой теме хочется обсудить средства от морщинок,синяков и мешков под глзами
Ками средствами вы пользуетесь...может у кого то есть свои рецепты масок или примочек....иногда например после бессонной ночи как побыстрее снять следы усталости Вообщем предлагаю делиться личным опытом и своими рецептами
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Заодно посмотрим какого цвета глаз на форуме больше всего
У меня глаза разновго цвета,поэтому выделила это в отдельный пункт))
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

как интересно у моего отца тоже. один откровенно зеленый другой откровенно коричневый (хорошо хоть не черный)
а у вас какие?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Очень хорошее средство - заморозить отвар травок кубиками, как лед для напитков) Утром вынуть кубик и вокруг глазок поводить). Просыпаешься сразу, мир вокруг видно становится)) И кожа подтягивается, свежий вид)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Очень хорошее средство - заморозить отвар травок кубиками, как лед для напитков) Утром вынуть кубик и вокруг глазок поводить). Просыпаешься сразу, мир вокруг видно становится)) И кожа подтягивается, свежий вид)
Надо будет попробовать..мне вот пожружка одна говорила что она так зелёный чай замораживает
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

как интересно у моего отца тоже. один откровенно зеленый другой откровенно коричневый (хорошо хоть не черный)
а у вас какие?
У меня один голубой а другой коричневый с четвертинкой голубого
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Тема прям в тему! У меня глаза серо-зеленые (проголосовала за зеленые). Домой пришла - глазки в кучку (блин, и всё равно перед компом уселась )! Вчера сделала коллагеновую маску для кожи вокруг глаз - эффекта не прочуствовала Делала дома, маска одноразовая, марка JANSSEN (Германия). Хотя вот увлажняющие маски (одноразовые) мне у них очень нра!
От усталости глаз, говорят, помогает чай. Слабый раствор заварки нанести на ватные диски и положить на глазки.
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29