Курсы турецкого в Киеве

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
супер! удачи в обучении
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

Ой девчонки, вчера и у меня было первое занятие! Наконец-то дождались так вроде на одном месте не топчемся, сразу с первого урока не только алфавит, но и диалоги знакомства, основные там фразы разные, активненько идем, в общем прогресс налицо! Слушали аудиозаписи, пытались разобрать в общем понравилось просто жуть! Уже хочу на второй урок
Изображение
Аватара пользователя
mazelka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 31 окт 2008
Откуда: Киев-Стамбул-Мармарис

Всем привет!
Очень приятно здесь встретить девочек с групы.
У меня сегодня уже второе занятие, не могу дождаться вечера. Лично мне очень понравилось, обьясняют доступно. Если учесть, что я пыталась учить сама язык, не долго правда, два месяца, но скажу я вам пробелы есть, вплоть до алфавита, оказывается некоторые буквы совсем произносятся иначе, чем я учила
Теперь мне не страшно произносить слова в слух, знаю, как правильно. Думаю, по окончанию первого уровня, смогу чатиться с турками, как своя
Аватара пользователя
belka-valeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: Украина, Киев

Так-таааккк... это случайно не та Валери которая на второй парте за мной сидит?!?!? Второй урок прошел ржачно, все любят "перлы" вставлять
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

А нашему преподавателю интересно ведет занятия,не соскучишься, так что советую записываться в будущем
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

Да-да, это та самая Валери
Привет, Arzun!
Аватара пользователя
belka-valeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: Украина, Киев

хехехе теперь я здеся не одна
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

хе-хе, мне тоже недавно звонили из Учебного центра восточных языков, который на Политехнической, спрашивали интересуюсь ли еще курсами турецкого ))) хотя я хотела еще в начале сентября, тоже их отшила. Интересно они таки группу наберут? )))
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написала - "Сверху"
Аватара пользователя
Boro
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 10
Регистрация: 01 мар 2008

Boro, дык присоединяйтесь к нам! Я конечно не в курсе возможно ли присоединиться к нашей группе, потому что мы вроде в полном составе, но если даже нельзя, то скорей всего они должны еще группы набирать. По идеи желающие есть.
Изображение
Аватара пользователя
mazelka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 31 окт 2008
Откуда: Киев-Стамбул-Мармарис

Девушки, а вы еще занимаетесь в "Анатолии"? Хочется почитать отзывы. Они новый набор сейчас объявили, я тоже думаю пойти заниматься
Аватара пользователя
Weleda
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19 дек 2008
Откуда: Kiev

Итак мое мнение после месяца занятий – я могу говорить, пока не много, но тем не менее, не боюсь. Многие вещи стали понятны. Объясняют очень доступно и легко. Что очень нравится, у преподавателя нет любимчиков и отношение ко всем одинаковое. Если ты чего-то не понял тебе объяснят, пока не поймешь и преподаватель не убедится в том что ты понял Если ты отсутствовал на уроке, высылают материал, либо передают на следующем уроке, объясняют что не понятно.
Я очень довольна курсами и подходом к преподаванию, идите, не пожалеете
Аватара пользователя
belka-valeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: Украина, Киев

У моей группы тоже прошло уже больше месяца учебы, можно даже сказать полтора. В принципе согласна с предыдущим отзывом. Довольна осталась, что пошла именно сюда, а поначалу сомневалась. Пока не могу сказать, что я говорю на турецком, но прогресс очевиден, и я думаю я к этому не так далека. Преподаватель объясняет понятно и действительно заинтересован в том, чтобы каждый понял материал. В группе люди все довольно способные, идем в ногу. Очень нравится учебник Хитит, действительно то, что надо. Пока еще только полуровня прошло, конечно, но я уже думаю идти на второй и вот наступит лето, и я кааак блесну своими знаниями я уже предвкушаю лето ммм...
Изображение
Аватара пользователя
mazelka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 31 окт 2008
Откуда: Киев-Стамбул-Мармарис

Хех, до лета мы все будем шпрэхать мама не горюй..по крайней мере на разговорном уровне. ээээххх держитесь турэцкие мачи
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

я начала заниматься в анатолии месяц назад.и хочу сказать процесс пошёл группа всего 5-6 человек.объясняют супер доступно.каждому уделяют внимание.так что идите не бойтесь,было бы желание учиться
Аватара пользователя
chelikusha
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 3
Регистрация: 04 янв 2008
Откуда: Стамбул

И снова всем привет!
Вот и подходит к логическому завершению 1-й уровень, уже через неделю мы пишем тест и да здравствует 2-й уровень.
Девочки, на днях заходила на сайт,начался новый набор так что те,кто не успел записаться,у вас появилась такая возможность.
Мнение о курсах вы уже знаете.
Если у кого-то есть вопросы, пишите пожалуйста на мой e-mail - [email protected] или в личку.
Аватара пользователя
belka-valeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: Украина, Киев

Мерхаба дорогие форумчане :)
Открылся новый сайт посвященный изучению турецкого языка
http://turkce-legko.ucoz.ua

*самое красивое слово в мире
* самое длинное слово в мире
* как вести себя на переговорах с турками
* как установить турецкую раскладку клавиатуры


Там же можно поговорить о курсах по изучению турецкого
и много много другое :-)))
Аватара пользователя
rororo
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 фев 2008

Киевлянки! Я все пропустила Куда сейчас на курсы принимают? Сколько стоит? составьте компанию
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

GulSe, набор в языковую школу Анатолия проходит все время. Преподователи очень хорошие, приемлимые цены 2 раза в неделю - 449 грн, 3 раза в неделю - 669 грн. Група максимум 8 человек, классно, что есть групы выходного дня. Я перешла на 3й уровень (занимаюсь там уже пол года) и очень всем довольна. Кому интересно пишите мне, дам телефон. [email protected]
Аватара пользователя
belka-valeri
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: Украина, Киев

круть!) напиши в личку телефон, пожалуйста)) турки учат?
как твой турецкий?))
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

да да напишите телефончик курсов плизз очень заинтересовало это меня. Я самостоятельно учу туркиш но хочется что бы было правильно и за одно Ашкыма порадовать познаниями турецкого
Nobody dies a virgin, life fucks us all.

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
Курт Кобейн
Аватара пользователя
vikaberk
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 1
Регистрация: 14 июл 2009
Откуда: İzmir. Turkiye

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24