Альтернатива салонному пилингу! Есть такая?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я пользовалась, ну так себе, никак точнее.

СЕйчас Диор для лица и ланком для век
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девы, я вытащу вас из танка!! Попытаюсь, по крайней мере

Кремы, которые действуют как пилинги--новшество последних лет. Такие кремы уже выпускают многие косметические фирмы, в том числе Эсти Лаудер.

/forum/go/35f4f1c6273e1db7d5dc934df1847242

Идеалист--средство, очищающее кожу и уменьшающее поры. Наносится утром под дневной крем, помогая коже избавляться от мертвых клеток(экстракт каштана), самоочищаться и саморегулироваться(растворяя и избавляясь от закупоривающей поры бяки) . Результат заметно ощутим через 4 недели.

На официальном сайте(а это оттуда, можете почитать по ссылке) нет ни слова о сравнении с салонным пилингом. Но описание ооочень привлекательные. К слову, я сама в прошлом году пользовалась таким кремом другой фирмы, курсом в 3 недели. Он действительно имеет эффект, этакий медленный щадящий пилинг. Но дольше пользоваться нельзя--начинает шелушиться кожа, снимая уже лишнее.

Южная, а у вас вот такой скраб--Идеалист Микро-Д?

/forum/go/e09e9590801884994add19e03f83f3ff


Продолжаем извлечение из танка! Я тут нашла и уже успела попробовать набор для пилинга от Эсте Лаудер! Называется он Perfectionist Peel 2-Step Enzyme Activating Treatment, состоит из крема,который наносится на 15 минут на влажное лицо, и подушечек пропитанных нейтрализующим составом.
Вот ссылка:

/forum/go/60995a10cbc9edb99312b42db28bcf58

Сделала вчера первый раз, очень понравилось. Кожа очень чистая гладкая, прямо как после набора Виши, единственно, что я бы рекомендовала, это хорошо очистить кожу перед применением. Я помыла с мылом и поскрабила.

Что касается сравнения с салонным пилингом, то производитель утверждает, что такой комплакс заменяет 30% пилинг в салоне. НЕ ВЕРЮ, хоть и результатом очень довольна.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Я пользовалась, ну так себе, никак точнее.

СЕйчас Диор для лица и ланком для век

ясна..
ну и как диор с ланкомом?
я чет ланкому не доверяю,так как енто лореаль,откуда и биотерм и так далее...
какие серии?...мы вроде ровесницы с тобой
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

У меня аллергия на другие крема для век, в т.ч. эсте лаудер. А ланком уже 3 баночку покупаю, никак не могу от него отказаться. Диор мне Южная выбрала, очень удачно.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Dior Capture R60/80
first wrinkles

Lancome Primordiale для век
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

[ URL ]

вот такой у миня Exfoliating Scrub

насчет кремов с пилингом- да, есть такое. на пробу я такой когдато прау лет назад покупала, но из масса- авоневский, ночной. ну незнаю насчет что они там растворяют... если чесна я не понимаю зачем ваще мне там чтото растворять если я и так раз в неделю делаю скраб и посещаю косметичку. имхо наоборот надо кожу восстанавливать, а не наносить ей контрольные выстрелы.

На официальном сайте(а это оттуда, можете почитать по ссылке) нет ни слова о сравнении с салонным пилингом.

спокойно. я не гворила об альтернативе пилингу, я вгорила об альтернативе лазерной шлифовки. и то "кажеца". прост опомню что пророчила реклама идеалиста "уменьшение пор". а после того как я опробовала "уменьшение пор" by Clinik- в эту чепуху я верить перестала.

Perfectionist Peel 2-Step Enzyme Activating Treatment


эх ну залезла на сайт. посмотрела. заявленая цена- 85 долларов. вопрос- зачем тогда он нужен если я за эти деньги (ну может приплачу еще долларов 20) и сделаю обычный хороший 100% (а не 30%) курс зимнего пилинга у косметолога, тот который мне подходит, под наблюдением специалиста...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ага пасиб!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Диор мне Южная выбрала, очень удачно


а сама южная осталась без крема...
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Южная, Вас же никто не уговаривает не ходить в салон, если у Вас есть проверенное место и мастер--я рада за Вас.

Эта тема скорее для тех, кто НЕ делает процедур в салоне по какой-либо причине: не доверяет, нет времени, дорого....
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Диор мне Южная выбрала, очень удачно


а сама южная осталась без крема...

как так получилось?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Южная, Вас же никто не уговаривает не ходить в салон, если у Вас есть проверенное место и мастер--я рада за Вас.

Эта тема скорее для тех, кто НЕ делает процедур в салоне по какой-либо причине: не доверяет, нет времени, дорого....


ну в таком случае и я никого не уговариваю не покупать средства и ходить в салон)))

или извините у нас запрещено высказывать свое мнение и взгляды? я это говорю из опыта.
и тем более что приведенные вами причины оч как-то вызывают сомнения.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Диор мне Южная выбрала, очень удачно


а сама южная осталась без крема...

как так получилось?


а я когда улетали из стамбула купила тока необходимое, а когда 2ой раз улетали из стамбула не было времени
а емеле купила по прилету в стамб
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

ах сооо..
ну и расскажите мне про этот крем то чудодейственный поподробнее плз,я полазила посмотрела инфу там в этой серии куча всего
я вот лечу скоро тож прикуплю тада..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Dior Capture R60/80
first wrinkles

не знала что есть для лица first wrinkles! На сайте сейчас посмотрела не нашла! Может это какая суперновинка... Я для глаз таким пользуюсь уже года два и менять пока не хочу, оч нравится. У него текстура не жирная?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Ага новинка) не жирная и в то же время не совсем легкая, то что доктор прописал))
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Ага новинка) не жирная и в то же время не совсем легкая, то что доктор прописал))

Тогда тоже попробую, мой Hydration sorbet закончится, как раз морозы наступят, можно и поплотней крем использовать.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Эта тема скорее для тех, кто НЕ делает процедур в салоне по какой-либо причине: не доверяет, нет времени, дорого....


и тем более что приведенные вами причины оч как-то вызывают сомнения.


почему это приведённые причины вызывают сомнения?:)

я создала эту тему, так как не была уверена, что этой зимой у меня будет время для курса пилинга из-за разъездов-переездов, как известно, требуется несколько процедур с определённым интервалом

кроме того, у меня была мысль о возможности сэкономить

я думаю, что эта тема действительно может кому-то помочь, ни для кого ведь не секрет, что далеко не каждая девушка/женщина может позволить себе еженедельные визиты к косметологу, да и средства для домашнего ухода многие подбирают очень тщательно (предварительно собрав и взвесив информацию), так как просто финансово не могут себе позволить экспериментировать с десятком баночек и тюбиков люксовых марок
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ


эх ну залезла на сайт. посмотрела. заявленая цена- 85 долларов. вопрос- зачем тогда он нужен если я за эти деньги (ну может приплачу еще долларов 20) и сделаю обычный хороший 100% (а не 30%) курс зимнего пилинга у косметолога, тот который мне подходит, под наблюдением специалиста...


Яна, я бы очень хотела посмотреть на тебя после 100% пилинга:))))))))

тебе пришлось бы как Саманте прятаться под шляпой с вуалью:)))

имеется в виду 30% содержание гликолевой кислоты, что само по себе весьма приличная доза, тем более для домашнего использования

кстати, если пройти по ссылке, то в инфе об этом средстве это указано, правда на английском

что касается цены, то помойму заявленная цена 50 евро, а 24 - это цена дополнительного средства для губ (works well with - там есть такая пометка)
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

ну и..
а понтов такое писать. малоли чему оно не являецца альтернативой, процедур масса.


я эту фразу из рекламы так понимаю:

наше средство ТАКОЕ ХОРОШЕЕ, ну просто СУПЕРРР, но при всех его достоинствах альтернативной лазерному пилингу оно НЕ является, так что не жалуйтесь, если чё не таккк...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

мне эта тема очень полезна, тк ту в стамбуле не знаю куда податься.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18