Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Леся, да причем тут шантаж???
Шантаж - это "либо женись, либо уходи", а в данном случае это просто проверка... Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Что то мне этот способ не нравится... Я слишком его люблю и уважаю, чтобы врать и заставлять его нервнячать. Я создала этот пост, так сказать из предостарожности... Мы собираемся с ним жить вместе, всякое бывает... Ну и потом, да, я хочу ребенка. Но делать это, так сказать "не честным путем" я не буду!
Аватара пользователя
лучик
 

Извини, видимо, я тебя не совсем поняла...
В начале поста ты задалась вопросом, а женится ли он на тебе, если ты вдруг, как-нибудь "случайно" забеременеешь...
А этот способ проверки я тебе посоветовала на тот случай, если ты любыми путями хочешь "женить" его на себе.
Лучше уж заранее знать (путем даже такой проверки) его реакцию, чем наделать делов и страдать потом одной.. Изображение
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мне вообще интересно, если мы будим с ним просто жить вместе, но не расписаны, это вообщекак? Для турок это так же в порядке вещей как и для русских, или нет? Если чесно, то я вообще даже боюсь думать о том, что со мной отец сделает. Ну со мной еще ладно, я любимая дочя... А вот с ним ...
Папа у меня человк очень строгий =( Как представлю что прийдет к нему такой маленький турченок, и скажет на английском (русского он не знает) - хочу жить с вашей дочкой. Папа же его как тузик грелку поревет...
Можешь себе представить, какой это шок для отца, я - его любимица, красавица - у которой с мужиками в общем то проблем нет, пойду жить с мусульманином, да еще и не расписанными. мало того, моя любимка еще и ниже меня см на 10 наверное. Гы...
Короче сплошное веселье
Конечно, мне бы хотелось жить с ним в браке, но тут есть сложность... Он уже один раз мне предогал это, перед своим отъездом, а я наотрез отказалась (дура была). Боюсь второго предложения еще долго не последует...
Аватара пользователя
лучик
 

Н-да, я тебя прекрасно понимаю... у меня папа, в принципе, такой же... Изображение
Так если он тебе уже делал предложение, то почему бы тогда напрямую не обсудить это с ним?
С ашкымчиком твоим? Так и скажи, что ты девушка "сурьезная" Изображение, что папа у тебя строгий и категорически против гражданского брака... Так будет лучше.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Я тоже так думала сделать, но сначала нужно дожаться пока он из армии прийдет. а потом уже его сахарного под ручки беленькие брать В общем мне еще месяцев 5 в неизвесности мучится. А потом я полечу в Стамбул =) Думаю после моей поездки туда - никуда он не дениться =)) Возможно это конечно через чур самонадеяно, но мне почему то так кажется =))
А ты что тоже своего турченка с папой знакомить собираешся?
Аватара пользователя
лучик
 

Ну, вроде как да...
Придется рано или поздно...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А он у тебя русский знает?
А то мой окгда тут жил, работал в Энке - в офисе на Павелецкой, так русский и не выучил =( Еще одна гигантская проблема....
Аватара пользователя
лучик
 

Неа, мой любименький по-русски не говорит...
Но у меня хоть папа свободно сможет с ним по-английски изъясняться...
А вот мама... это проблемка...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мой тоже по англ общается, мы с ним только по англ и разговариваем. А вот у меня ни мама ни папа по англ необщаются вообще... Ну хотя с другой стороны не с им же с турком жить =)) А мне даже хорошо что он русского не знает. Я с ним англ тренирую (ну конечно не только англ)
Аватара пользователя
лучик
 

Девочки, я тут новенькая в форуме, я все больше просвещаюсь в плане турецкого языка !!! Но вот тема лучика интересненькаяяяя Я вот чего думаю, если любовь настоящая то и продолжение ее будет желанным! И не надо пожалуйста всех турецких мужчин под одну гребенку мерить!!! А, вот насчет языковых проблем, даааа... Мы тоже с моим по англитцки балакаем, а родители только глазами хлопают
Love is an ocean without shores. You have to learn to bear it.
Аватара пользователя
Swkmelek25
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Фото: 5
Регистрация: 23 май 2005

Я знаю, как может отреагировать любимый турецкий мужчина на внезапную беременность своей подруги на самом деле. Через пару недель уже буду рожать своего малыша. А по поводу его папы - он говорил, что женат и есть ребенок, но жил со мной целый год, любовь была чудесная, со всеми друзьями и коллегами перезнакомил, на руках носил, зацеловывал. Когда сообщила, что случайно забыла пару таблеточек выпить и результат не заставил себя долго ждать (кстати, что удивительно, потому как принимала я эти таблетки целый год и мне немного за 30 - вероятность должна была быть мизерная - но видимо это судьба), и аборт я делать не собираюсь, милый постепенно за 2 недели собрал вещи и вернулся к законной жене в другой город. Правда, изредка пописывает и позванивает, обещает приезжать иногда и, может быть поможет материально, когда будут финансы, которые вдруг куда-то испарились. НО самое интересное: в каждом письме и СМСке в просит продолжать его любить, не изменять, хоть он и понимает, что не заслужил. За всю мою беременность (очень тяжелую) приезжал 1 раз на неделю, я как раз попала в больницу в очень тяжелом состоянии, это его задержало на 1 день, на следующий день, когда сказали, что мы выкарабкаемся, принес киллограм черешни и уехал.
Но, несмотря не на что, я уже очень люблю моего мальчика, который живет пока у меня в животике, потому что его папу я любила больше всего на свете и пусть бог будет ему судья.
Аватара пользователя
Ela
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 55
Регистрация: 08 сен 2005
Откуда: Пермь

Я восхищаюсь тобой! Ты - очень сильная женщина! Ты обязательно будешь счастливой, у тебя будет самый прекрасный малыш на свете!!!!!!!
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Я знаю , как может отреагировать любимый турецкий мужчина на внезапную беременность своей подруги на самом деле.

Возможно, я повторюсь, но НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!!
Если так поступил твой мужчина, это отнюдь не означает, что все кругом сплошь такие!
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Мое почтение и уважение Вам девушка! Я думаю что у Вас будет великолепный малышь =) И все будет хорошо, даже е сли не с отцом его ребенка. Желаю Вам счастья от всей души
Аватара пользователя
лучик
 

Спасибо всем, кто меня понимает и поддерживает! У меня все замечательно и будет еще лучше, я - счастлива! Безусловно, согласна с теми кто считает, что это только одна из возможных реакций. Кроме того, по-моему, неважно какой национальности может оказаться ваш мужчина - реакция зависит от его моральных качеств, и не только, существуют еще масса причин, которые могут повлиять на его решение в данном вопросе: долг, семья, чувства, планы на будущее и т.д. Всем удачи и любви! а если кого-то обидели и предали - душевного равновесия и сохранения достоинства!

P.S. Только перед родами немного страшно.
Аватара пользователя
Ela
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Фото: 55
Регистрация: 08 сен 2005
Откуда: Пермь

...на аборт пошлёт...
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

слушай а ты прав! пошлю его не ... И буду сама свою жизнь строить =)
Аватара пользователя
лучик
 

Если мужчине не нужна женщина, то ему не нужен и ее ребенок. Ето первое.
А второе: Рожать ребенка нужно ДЛЯ СЕБЯ. И расчитывать тоже на себя. Сегодня "благоверный" есть, завтра у него заеб в голове - и тю-тю.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Да в том то и дело, что у нас любовь-морковь
Только вот надолго ли....
Аватара пользователя
лучик
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12