Иса Туран (пуща-водица, Житомирская) ????

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
оч интересна узнать по-больше про ету турко-киевскую личность...от вас милые дамачки
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Он работал(или работает)в Континентали на ул Б.Житомерская в строительной бригаде?
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

да, вроде строителем работает, живет толи в Алании толи в Трабзоне, бывает в Карамели, Квартал, Арена...
встречалась с ним полтора года, если ты с ним знакома раскажи как ты с ним познакомилась...

чисто спортивный интерес...
унать "етого ангелочка"... конфенденциальность гарантирую...
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

А фотка его есть?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

да имеетса.. скажи е-мейл, скину
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Ну, личка у тебя не работает, а здесь я не напишу.Выставь на Турки-ловеласы...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

узнай на каком объекте он работал или работает и если можеш,то скинь мне его фотку.думаю,что это,тот которого знаю,но хочю убедиться,чтоб не начать переливать с пустого в порожне
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

на коком объекте он работает я незнаю, как-то не интересовалась у него..
фотки я его кинула на Турки-ловеласы и одну к себе в альбом...
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Так вот,его мы знаем работал с моим на двух строительных объектах.Толпа турков(мой суженый и твой бывший)частенько ходили в ПаТиПа.Адын разок и я с ними ходила,Иса тож был тама.Я со своим за баром гарячительные напитки пила,а все остальные БАБ цепляли.Потом мня поддатенькую подруга на девишник забрала,а они там остались.Не знаю кто кого там подцепил,но знаю,что потом бригада турков и мой тож обпивались виски вместе с Кише(KISHE),за его счёт,онь угощал Это было июнь или июль этого года.Точн не помню(видна харашо тада гульнула )У своего почтимужа поинтирисоваться не могу про твоего бывшего,из-за семейных обстоятильст.Вот и вся инфа .Если интересует как дела у Исы,могу про между прочем поинтирисоваться у своего,но не факт ,что расскажет,он у меня не словоплёт,может отделаться просто:ОН НАРМАЛЬНА,СОЛНЫШКА МАЯ
Аватара пользователя
Zeifiran
янычар
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Киев

"ОН НАРМАЛЬНА,СОЛНЫШКА МАЯ" красивий девичка
сенкс за инфу... спрашивать про него не надо, потому-что я так думаю если иса услышит мое имя его хватит кондратий потому-что он порвал со мной из-за моей легкомысленности ... хорош он человек.. а я дура-я дураа!!! но что сделано то сделано, все равно не простит никогда... единственное че интересна, так ет в Киеве он сейчас или уехал...и есть ли у него кто-то..
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Не переживай канка что твое - от тебя не уйдет
Аватара пользователя
Arzun
янычар
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 окт 2008

Не переживай канка что твое - от тебя не уйдет
ой.. канка твои слова та богу в уши.... но сколько раз я не пыталась с ним выйти в контакт..нифига не хо... а в голове до сих пор (уже спустя N-го кол-ва месяцев) его слова.. "я проклинаю тот день когда я с тобой познакомился"
и че тут уж скажешь..усе..the end тока не хеппи..
Аватара пользователя
Olenka_KiZ
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 1
Регистрация: 29 окт 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8