Шеф аниматор Ахмет из Asdem Beach 2008 Чамьюва Кемер

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
НЕ встречала ни одной женщины,которая бы сказала,что турок хреновый любовник!!но бывают мужчины и получше у нас в россии))),да и у вас я думаю тоже)))
боже,а сам про себя то что говорил????самооценка явно завышена)))
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

про себя говорил что у него зверь в штанах)))большой говорил что в постели любит делать все....и долго)))))))так вот поскольку сама не пробовала интересно есть ли другая более достоверная инфа на эту тему
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

в штанах и правда зверь,но делает все быстро....может после трудного рабочего дня
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

не удивительно что быстро....вообще удивляюсь когда он мог этим заниматься???они работают с утра до вечера...потом клуб до 3-4 утра.... для меня было загадкой где они вообще брали время для сна
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

это для всех загадка,режим non stop,жесть какая то))))
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

mogy to4no skazati ,4to etot tyrok hrenovii lybovnik
Аватара пользователя
ANASTASIEA
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 ноя 2008

vi gledit ne kak ,mikrafon pizdit horosho.govareat 4to nekrasivo govariti o teh lydeah s kem bil no 4to sdelati!!!i ne podymaite, mne ni4ego plohogo on ne sdelal.prosto ne poimy 4to k nemy stoliko vnimaniea i 4em on tak vpe4atlil?
Аватара пользователя
ANASTASIEA
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 ноя 2008

проверено на себе или просто мысль
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

действительно из собственного опыта может знаешь,что он хреновый любовник)))или подруга рассказала???
мне кажется любой турок-аниматор,у которого девочки меняються каждый день,просто ну не может говорить хорошо о "своих любимых",это же турки...АНИМАТОРЫ-этим все сказано
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

а можно поподробней в чем конкретно заключатся его хреновость в качестве любовника если конечно не секрет ....а то мнения разделились
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

да это уже всех интересует......
Аватара пользователя
kykolka
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18 окт 2008

,,,,,,
Аватара пользователя
merelin66
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30 авг 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9