Шубы

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
а что конкретно по шубам из турции можете сказать?
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Такие же Греческие шубы...или мех Греческий ,а шьется в Турции.Немного дороже чем в Греции и выбор скудноват.А так тоже самое но лучше покупать там чем в России так как в России все шубы почти из Китая.это растянутый мех,который плохо держит тепло и срок годности такой шубы года 2-3.отличить трудно.В мехе разбираются только профи.Есть пного нюансов.Наример старый мех или молодой норки.для этого и придумали краску и т.д
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

я смотрела шубу в стамбе в прошлом году - дерьмо полное, шкурка так себе - + тяжелая шубка была.длиной до попы - цена 3500, 500 уступал, ну еще бы немного скинул, но шубка фигня была
летом видела в Зайтинбурну в магазе - курточку из норки черной -красивая модель и выделка хорошая.на распродаже цена на ценнике была 1600 евро.
вот такие вот цены...
ШУБЫ В ТУРЦИИ НЕ ПОКУПАЮТ
ИМХО - в Москве дешевле будет (например, шуба в Киеве дороже, чем в Москве, а в Стамбе - дороже, чем в Киеве - делайте выводы)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

вот с мужем сейчас разговаривали - он уверен что все шубы которые мы видим в магазах привезены из турции. мы живем в ханты-мансийске, есть тут торговый центр там много всяких магазинчиков, в них или хозяева азеры либо мы можем на этикетках увидеть - мейд ин туркие. муж сделал выводы что все везут из турции.
ой не уверена конечно поехать все равно поедим - золотишка хотела купить ещё, муж говорит на крайняк если в стамбе не купим то в москве по приезду точняк где нить на луже или черкизоне на 80-100-120 купим.
вот говорит его коллега ездил и в том районе зейтынбурну купил дубленку и шуб много за 1000 доллл видел выбор говорит большой и торговаться можно. пару месяцев назад.
в общем решили мы ехать 5 января - приеду отпишусь про шубу эту
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

шуба шубе рознь.
я выше писала - то, что я видела в Турции, было тяжелым. или дорогим
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

вот с мужем сейчас разговаривали - он уверен что все шубы которые мы видим в магазах привезены из турции. мы живем в ханты-мансийске, есть тут торговый центр там много всяких магазинчиков, в них или хозяева азеры либо мы можем на этикетках увидеть - мейд ин туркие. муж сделал выводы что все везут из турции.
ой не уверена конечно поехать все равно поедим - золотишка хотела купить ещё, муж говорит на крайняк если в стамбе не купим то в москве по приезду точняк где нить на луже или черкизоне на 80-100-120 купим.
вот говорит его коллега ездил и в том районе зейтынбурну купил дубленку и шуб много за 1000 доллл видел выбор говорит большой и торговаться можно. пару месяцев назад.
в общем решили мы ехать 5 января - приеду отпишусь про шубу эту


Хорошее время..думаю сможете купить по хорошей цене..!!!
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

Знакома с владельцем Мондиалей, говорит, все из Греции) покупать лучше после НГ..
Аватара пользователя
Lesta
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Уфа

ой а что такое Мондиалей?
и если знакомы может и про цены что напишете? в каком диапазоне?
спасибо!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Re: Норковая шуба

Сообщение oli4 | 2008/12/12 19:13
За шубой лу4ше всего ехать в Дубай.Длинная до пола ,цельные шкурки ,коричневая можно сторговаться за 2500$, сейчас правда цены ,говорят ,и там поднялись.Когда будете покупать выверните с обратной стороны, посмотрите, чтобы шкурка не была сухой, она должна быть немного резиновой как бы,если не тянется , то значит совсем растянутая это не есть хорошо.
В Стамбуле видела маленькую пелеринку на вечернее платье в Gizii za 800$.
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

В Питере, например, до пола, цельные шкурки, ГОЛУБАЯ(или СЕРО-ГОЛУБАЯ) - 3000-3500$. Смысл ехать в Дубай????
Аватара пользователя
yadya
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 117
Регистрация: 09 фев 2008
Откуда: Питер!

Re: Норковая шуба

Сообщение oli4 | 2008/12/15 19:51
prosto u nas v Rige takaja stoit 5000$
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

Re: Норковая шуба

Сообщение ole | 2008/12/15 19:57
Проще в Питер приехать))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Норковая шуба

Сообщение oli4 | 2008/12/17 01:01
mne prowe v Dubai rvanut', u menja tam podruga, da zaodno na solnyshke pogretsja :-))
Аватара пользователя
oli4
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 132
Фото: 167
Регистрация: 19 сен 2007

Re: Норковая шуба

Сообщение ole | 2008/12/18 21:50
Тоже хороший вариант)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Если Вы хотите приобрести изделия из кожи, меха , золота - наша компания «Селда» приглашает Вас посетить из наших магазинов в курортных городах Турции – Стамбул, Мармарис, Кушадасы, Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья (Алания). Огромный выбор новых моделей: шубы , дубленки, пальто, плащи, куртки, ювелирные изделия, – все это у нас. Наша компания занимается также - недвижимостью, организацией экскурсий и трансфером из аэропорта. Менеджер компании - ЗАХАР ! /forum/go/225f0c587d77b3beb8721225cbd03b80 / Мобильн.: +9 0532 454 64 96
Захар Турецкий
Аватара пользователя
zachar1973
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 272
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Турция

ну что вернулись мы сегодня из турции - в зейтынбурну нашли прекрасный магазин с шубами. из канадской норки. превосходное качество. мех намного лучше чем в москве. конечно не дешево. но надо торговаться. мы покупали 3 шубы. нам сделали хорошие скидки нас устроило. похожий вариант в москве можно купить как италию в 3 раза дороже. из подшерстка даже кожу невозможно разглядеть.
продавец в магазине русская девушка Татьяна - очень приятная и общительная.
так что если у вас есть сопровождающий или муж турок - не пробмела дешево купить прекрасную шубу!!!
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Простите, не трудно в личку конкретные цены на шубу. Сколько Вам обошлась каждая. И какая. Классика , стриженая? Там только норка или есть и другие меха? Меня бобер интересует. Спасибо.
Успех не в том, что имеешь, а в том, что ты из себя представляешь.
Бо Беннет
Аватара пользователя
sara69
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2219
Фото: 17
Регистрация: 24 ноя 2007
Откуда: Самара

ну что вернулись мы сегодня из турции - в зейтынбурну нашли прекрасный магазин с шубами. из канадской норки. превосходное качество. мех намного лучше чем в москве. конечно не дешево. но надо торговаться. мы покупали 3 шубы. нам сделали хорошие скидки нас устроило. похожий вариант в москве можно купить как италию в 3 раза дороже. из подшерстка даже кожу невозможно разглядеть.
продавец в магазине русская девушка Татьяна - очень приятная и общительная.
так что если у вас есть сопровождающий или муж турок - не пробмела дешево купить прекрасную шубу!!!
Что-то в этом Зейтынбурну ничего мне не понравилось(((
Может адресок магазина в личку скинете?
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Пожалуйста, скиньте мне в личку адресок магазина и цены на шубки
Аватара пользователя
bagirra
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20 ноя 2008

и мне, и мне адресочек с ценами плииииииз
Аватара пользователя
fromPiter
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 14 июн 2008

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6