ПЕРЕВОД SMS ПИШЕМ СЮДА 52 !!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(с) Yildiz!
Аватара пользователя
anchu
 

Не теряю надежду, что кто-нить переведет перенесла из предыдущей темы.
Очень жду, девочки, помогите!! Если не весь текст, то хотя бы некоторые предложения!!!

Шифруешь от меня страницу на facebook? Расслабься. Если не хочешь, чтобы другие бабы видели фото со мной, просто сотри их, не надо шифровать целый альбом)) Не стоит напрягаться и ставить статус конфиденциальности для меня, чтобы я могла видеть только определенные страницы твоего профиля. Я без претензий, ты не думай! Просто расстроил меня. Удачи!


СПАСИБО, дорогие!!!!!
Аватара пользователя
ADEM
Esmerim
 
Сообщения: 393
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: SPb/Kemer

доброе всем утро!!!!
можно попросить на русский
iyim sen nasılsın Yagmur yafıyor tavsan
Biliyorum aşkım cumartesi-pazar ok anladın

СПАСИБО!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

приветики переведите пожалуйста

Murat ile birlikte size bir omur boyu mutluluk diliyorum. Hersey sizin istediginiz gibi olsun. ama sen beniii dogum gunune davet etmedin.

спасибки большое...
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Coskulu поздравляю с днем рождения!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

доброе всем утро!!!!
можно попросить на русский
iyim sen nasılsın Yagmur yafıyor tavsan
Biliyorum aşkım cumartesi-pazar ok anladın

СПАСИБО!!!


хорошо. у тебя как дела? дождь идет, заяц
знаю любимая суббота-восркресенье окей поняла?

пысы спс за поздравление.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Coskulu СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

Переведите,пожалуйста, меня пропускают уже второй день ,очень срочно нужно,человек ждет . :....................Привет!Все твои фото я получила,спасибо.Ты тоже очень красивый.На фото ты с друзьями? Что за рыба на фотке?Как она называется? Ужас,она такая огромная и страшная! Теперь не буду далеко заплывать в море..:)У меня всё хорошо,работаю.Скучаю без тебя,жду лето.У нас уже холодно,выпал первый снег, -2.Я тоже постоянно думаю о тебе.Помнишь,как смеялись на БАР Стрит ,когда постоянно там встречали старика-чёрта,торговца,который ругался на нас?:)...Я по-турецки почти ничего не понимаю,мне помогают переводить хорошие люди на турецком сайте. Пиши побольше о себе,мне всё интересно о тебе знать.Чем сейчас занимаешься? Как здоровье твоего отца? Ты выздоравливай поскорее,мой котенок.Если бы я сейчас была рядом с тобой , то вылечила бы тебя.Но ты так далеко от меня,мне плохо без тебя.Целую,моё солнышко.........................................................Заранее спасибо!
Аватара пользователя
baby1966
без титула до 1.05.10
 
Сообщения: 2159
Фото: 61
Регистрация: 02 ноя 2008
Откуда: Россия-Алания-Мармарис-Бодрум

Доброе утро! на переведите пожалуйста

мне надо продлить аттестат, поэтому ездила на учебу. сейчас уже все закончилось. очень устала за эти дни. скорее даже морально больше. хотелось бы прижаться к тебе посильнее, закрыть глаза и ни о чем не думать. так устала все проблемы решать одной. из-за этого мирового кризиса такое напряжение у всех. некоторых увольняют, у других зарплату снижают. что впереди - не известно. все, что я планировала, ничего не получается. не знаю, что дальше делать. все происходит в моей жизни не так, как я хочу. буду надеяться на лучше, мир большой. у тебя проблемы. я тоже думаю об этом. все как-то грустно. ты в выходные едешь в Стамбул? я в субботу выспаться хочу и турецким позаниматься, всю неделю не было для этого время. а воскресенье с подругами в сауну пойду наверно, надо расслабиться.

если там что-то сложное для перевода, то можно примерно, так что бы смысл передать. очень давно не писала, пожалуйста помогите! спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Можно пару предложений на туркиш, пжст!!

Лучше тебе не знать, что со мной было вчера. Я пришла домой в 5 утра, точнее, приползла.

спсб!!
Аватара пользователя
ADEM
Esmerim
 
Сообщения: 393
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: SPb/Kemer

Добрый день!

Переведите, пожалуйста!russianfla

Я не понимаю, что происходит с моим телефоном. Он сам выключается в самый не подходящий момент. Я постоянно проверяю не выключился ли он. Раньше его можно было просто включить, а вчера он не включался и все!Я писала тебе смс с телефона Насти. Мне нужен новый! Но денег на него пока нет. Ты не обижайся , пожалуйста.

Спасибо!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Переведите, пожалуйста!

aferin ben burda kahroluyorum , sen telefon kapatin geziyorsun sana cok kirildim sende bisey var bana anlatmiyorsun, neyin var ber birdaha internete gelmem.

SEn benim kalbim askim ben mesc okudum inan agladim sana cok ihtiyacim var sensiz olmuyor

askim biktim sen yoksun yatak bos kucagim bos , sensiz olmuyor gece gunduz gozlerim seni ariyor ,sana cok baglandim sen olmassan ben bir hicim ..

askim resimlere baktim inan gozlerim doldu cok guzeldi..

canim ben sana kustum cok ozuldum bugun benim dogum gunum..

Спасибо большое!!!
Аватара пользователя
NIKKI-spb
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2124
Фото: 1
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Санкт-Петербург

Пожалуйста на

у нас холодно, на улице не посидишь, я чуть в аварию не попала на своей машине, очень скользко на дороге. Постарайся спать в свободное время, ты же очень устаешь, я переживаю из за этого.
Cегодня с дочкой едем выбирать подарок для ее подруги на д/р.


Спасибо!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
Аватара пользователя
irina197228
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1041
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Москва

aferin ben burda kahroluyorum - молодец, я здесь мучаюсь (извожу себя)
sen telefon kapatin geziyorsun - ты телефон выключила, гуляешь
sana cok kirildim - на тебя очень обиделся (рассердился)
sende bisey var bana anlatmiyorsun neyin var - у тебя что-то (кто-то) есть, мне не рассказываешь
ber birdaha internete gelmem - еще раз (больше) в интернет не выйду

SEn benim kalbim - ты мое сердце
askim ben mesc okudum - любимая, я сообщение прочитал
inan agladim - верь плакал
sana cok ihtiyacim var - ты мне очень нужна (в тебе очень нуждаюсь)
sensiz olmuyor - без тебя не.. (тут не знаю, как сказать, сорри)))
Аватара пользователя
ADEM
Esmerim
 
Сообщения: 393
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: SPb/Kemer

askim biktim sen yoksun - любимая, надоело, тебя нет
yatak bos kucagim bos sensiz olmuyor - кровать пустая, мои объятия пустые без тебя
gece gunduz gozlerim seni ariyor - день и ночь (круглосуточно) мои глаза тебя ищут
sana cok baglandim - к тебе очень привязался
sen olmassan ben bir hicim - если ты не ..., я ничто (наверно, имеется в виду, если тебя не станет, я ничто)

askim resimlere baktim - любимая, фотографии смотрел
inan gozlerim doldu cok guzeldi.. - верь, мои глаза наполнились, очень красивые

canim ben sana kustum - душа моя, на тебя возмущен (наверно, так, потому что др. перевод этого слова kustum - я блевал, сорри)))
bugun benim dogum gunum.. - сегодня мой день рождения
Аватара пользователя
ADEM
Esmerim
 
Сообщения: 393
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: SPb/Kemer

приветики переведите пожалуйста

Murat ile birlikte size bir omur boyu mutluluk diliyorum. Hersey sizin istediginiz gibi olsun. ama sen beniii dogum gunune davet etmedin.

спасибки большое...


С Муратом вместе Вам всю жизнь счастья желаю. Пусть все у Вас будет так, как Вы хотите. Но ты меня свой на день рождения не пригласила.

Coskulu! С Днем рождения!!! Всего самого светлого тебе!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

милые переводчики, добрый день!

vucudunda benim kanım var aşkım
можно попросить на русский
СПАСИБО!
Изображение
kaier70.blogspot.com
Аватара пользователя
kaier70
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1679
Фото: 8
Регистрация: 19 окт 2008
Откуда: Анталия

плиз на
Recep hem askerlik yaptık hem tatil yaptıp varya....
спасибки!
Аватара пользователя
RNB-GIRL
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: Moscow,Russia

приветики переведите пожалуйста

Murat ile birlikte size bir omur boyu mutluluk diliyorum. Hersey sizin istediginiz gibi olsun. ama sen beniii dogum gunune davet etmedin.

спасибки большое...

С Муратом вместе вам жизненного роста счастья желаю. Все что вы хотите пусть будет.. однако ты меня на день рождение не пригласила.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Аватара пользователя
Ксюнь
kara gözlü
 
Сообщения: 2717
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: Пермь

милые переводчики, добрый день!

vucudunda benim kanım var aşkım
можно попросить на русский
СПАСИБО!


В твоем теле мое мнение/убеждение есть
Изображение
Аватара пользователя
Ketana
Her şey sende gizli
 
Сообщения: 4670
Фото: 341
Регистрация: 23 авг 2008
Откуда: Kyiv Ukrayna

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29