Турок повесился из-за любви к русской девушке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А я тоже после статьи заволновалась как-то....В апреле знакомиться ехать к родокам его, они под Измиром живут...Недавно прямо у него спросила - как твои родители ко мне отнесутся, ведь я типа русская и разведена вдобавок. На что он ответил - не знаю, там увидим И не по себе мне теперь, еще и после статьи этой...
Пы Сы А курить - это правда для них так сильно плохо, да?
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Аватара пользователя
Lady-Bird
Hanım böceği
 
Сообщения: 397
Фото: 68
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Antalya

Жаль парня, честное слово. Может какя-то часть из "дремучих" турецких семей сделают выводы. Зачем жизни ломать из-за своих принципов. Дети - это не собственность родителей и не обязаны жить по правилам своих родителей. Об этом многие забывают к сожалению, и не только в Турции.
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

...ужасно это все все-таки...история до слез пробила...как все-таки правила в этой жизни порой не нужны...
...а вообще,представляю,насколько это актуальная тема для Турции-русские невесты...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ой, я тоже когда читала, прям до слез.
Я вот когда с мамой его знакомилась ни руку не поцеловала, ни разу не помогла на кухне, хотя мы каждый день приходили завтракать к ней. И он мне ничего не сказал по этому поводу, мол "ты что, у нас такие традиции, это надо, это нельзя..." Просто он понимает, что мы из разных стран, с разными религиями, разным менталитетом, и не пытается изменить меня или что-то заставить сделать.
Аватара пользователя
Melek))
Kraliçe
 
Сообщения: 173
Фото: 20
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Antalya

Ну а может вы там что-то ещё делаете, чтобы её сыночка не дай бог не соблазнить? ...
Вот она и волнуется)))). Они ж для них и в 40 лет будут детьми... Мой так всегда хвастается - типа это яблоко мне мама положила, а сейчас я его буду есть....(когда на работе).. Я блин сижу и думаю, твою мать, а не мама, сынок ты маменьким, с яблоком носишься как с торбой списанной. В таком слечае тебе его не есть, а в рамочку и на полочку поставить....Ей богу, как дети... [/quote]


Во-во, а ваще таким мамашкам и сыночков в рамочку надо, и на стеночку повесть, дабы кажный день любоватьси!!!!
Кстати, у моей бывшей свекрухи так и есть: фота ее с сыночком на центральном месте в комнате поставлена!!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

одно то, что ваш парень пытается понять Вас и Вашу культуру уже оч хорошо, тем более пытается донести это до мамы, которая естесна тресяццо над своим сыночком ну а ревность и постоянные попытки контролировать Вас и Ваши действия, по-моему неотъемлемый атрибут туркиш лав, ну такие мужчины в большинстве своем, горячая кровь епта Если у вашего не зашкаливает и без особого фанатизма все эти проявления-значит вам повезло



Ой! Пытается, но с таким трудом... А вот, что повезло - надеюсь, что так и есть, но пока могу сказать 100% повезло!!!
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

[/quote]Ну 3.14здец! А она, маман т.е. детей как делела? Да мало ли чё ей не нравится?
Мне моя свекруха, ттт, ниразу даже не намекнула, что у мну майка не такая или ещё там чего... Бо муж такой дебошь устроит, что куликовская битва детской шалостью покажется. Да и мамо моё не больное на голову, так как сестра мужа тоже в майках сцыкает, маман ноль эмоций.
А то слишком правильные, сами хрен знает как женились, без чувств без желания, детей заводили потому что ,,надо", сами в жопе по уши и детей в тоже дерьмо закопать пытаются. До сих пор не хотят понять, что каменный век кончился, и на дворе 21 век. [/quote]

Я валяюсь!!! Супер!
Ну и нас тоже голыми руками не возьмешь... Мы еще покажем наш "ангельский русский характер"!!! не хочу ставить никаких ультиматумов, но и мириться с какими-то высказываниями в свой адрес не собираюсь.
Аватара пользователя
10091974
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Фото: 9
Регистрация: 23 июн 2008
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Эхххххх, печально, но мне кажется мусульманские родители никогда не смогут смириться с русскими женами. Все вроде ничего, а в душееееееее у них .Дай бог на счастье нашим девушкам, может и найдутся мамочкм из 21 века, которые не будут так яро препятствовать интернациональной ЛЮБВИ.
Сколько я знаю девочек, которые так пострадали в связи с нежиланием родителей и ведь, все ашкыми против родителй никогда не пойдут...Родительский авторитет это святое..........
Аватара пользователя
benimmmm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2008

Мммда. А мне смешно стало что то, за что плакать то. Я считаю это слабостью. Турецкие мужчины сами по себе как бабы, характером эмоциональные имею ввиду. Такое понятие как мужское слово или мужской характер им чуждо, у них язык без костей просто. Чуть что плачут, чуть что поют стонущим голосом как будто кто то их режет, чуть какая проблема готовы прыгать с балкона или повеситься. Нормальный мужик будет решать проблему, ну повесился, ну умер, и что он хотел доказать этим. Она через некоторое время спокойно найдет себе другого турка, а про него все забудут кроме близкой родни. Ну слабак короче.
Аватара пользователя
Voyage
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31 июл 2008


- Однажды, - говорит Ирина М. (одна из подруг Ольги), - когда я с ним разговаривала, он спросил у меня о том, как в России женятся. Вскоре после этого Эндер сделал Ольге предложение. Однако после того как Ольга съездила в Измир к его родителям, все пошло наперекосяк. Она стала приходить на работу заплаканная. Один раз вовсе не пришла, а нам сказала, что решила уехать. Сначала мы думали, что они поругались, но потом поняли, что дело совсем не в этом. Оказалось, что родители Эндера против брака. Особенно мать.

- Вначале мы думали, что это просто развлечение, - сказал отец Эндера Мурат, - но сын стал настаивать на том, чтобы привести девушку в дом. Когда она зашла, то руку нам не поцеловала, после обеда жене не помогла по хозяйству. Через несколько дней я сказал, чтобы сын увозил ее обратно. Законов наших она не знает, слышать о них не желает, старших не уважает, ходит с голым животом, курит. Мать проплакала всю ночь. Потом сын несколько раз звонил и упрашивал нас. В ответ мать послала письмо, что если он женится, мы его проклянем.

Да простит меня Всевышний, но... мне НЕ ЖАЛь родителей, потому как поступили как собаки.
Мне парня жалко. А родаки... пусть живут и мучаются, что б другим наука была, что НЕХЕРА совать свой нос туда, куда псина хер не суёт.
Всё ж бл**ть умные, правидные, НЕЛьЗЯАААААА, ХАРАААААМ... получили???? ТАК ИМ И НАДО!
В другой раз меньше зяпала открывать будут, и вмешиватся куда не надо.


п.с. Парня жалко, безумно.
Изза дебилизма мамы погиб. А маме надо было орехом думать для начала.


п.п.с. Может покажусь всем жестокопй, но это моё мнение, и оно таким и останется.
Маму, слишком хитровы**аную Бог наказал са собачью натуру. Пускай теперь поıплачет, да подумает на досуге.


Полностью согласна. У моей знакомой был загон, что парень домой поехал, а там ему мамаша по ушам поездила. Когда вернулся, решил расстаться. Но спусть пару недель понял, что сделал ошибку и помирился с девушкой. Но за эти пару недель сам намучался и ее извьел.

Конечно не все такие мамаши, но лучше им в глаза улыбаться и МЧ не очень какпать на маму, а то для некоторых мама - святое
Изображение
Аватара пользователя
гарнюня
Adanalı
 
Сообщения: 541
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Як тебе не любити, Київе мій

Почему слабость? Кто-то высше писал, что у некоторых есть склонность к суициду, а у некоторых - нет. И помоему надо быть смелым, что убить себя. У меня никогда не хватит смелость убить себя. Может я просто люблю жизнь, не знаю. Он же не манипулировал ни родителями ни девушкой, что мол не хотите уступить - умру. Так что слабости не вижу.
По поводу эмоциональности - полностью согласна. А вот по поводу, что они как бабы - не очень соглашусь. Есть разные. Мой МЧ далеко не баба по характеру. Конечно он у меня достаточно юн и в некоторых случаях ведет себя не как мущина, но я ему всегда показываю на промахи и он исправляеться. Точно так и он мне говорит, что не так делаю и я исправляюсь в силу своих принципов и характера.

Так что пиз...тизм родителей всему виной. Как говориться, не родителям жить и спать в одной кровоте с невесткой. Человек должен сам выбирать что и скем делать, а не родители решат за него.
Изображение
Аватара пользователя
гарнюня
Adanalı
 
Сообщения: 541
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Як тебе не любити, Київе мій

Эхххххх, печально, но мне кажется мусульманские родители никогда не смогут смириться с русскими женами. Все вроде ничего, а в душееееееее у них .Дай бог на счастье нашим девушкам, может и найдутся мамочкм из 21 века, которые не будут так яро препятствовать интернациональной ЛЮБВИ.
Сколько я знаю девочек, которые так пострадали в связи с нежиланием родителей и ведь, все ашкыми против родителй никогда не пойдут...Родительский авторитет это святое..........

вот что меня в подобных случаях поражает - так это беспрекословное признание материнского авторитета. А если она просто недалёкого ума баба, у которой всех познаний о русских -это сплетни от соседок, которые видели другую идиотку, которой рассказывали ?!
а тут - ой, живот открыт, глаза не опустила, сигарету закурила... звездец, -не человек, а МОНСТР!!!
можно подумать, нашим мамам только сказки про счастливые браки с турками рассказывают,
можно подумать - русские невесты ничем не жертвуют в угоду их традициям,
можно подумать - женатые на русских ну тааааак блин несчастны, прям от НЕсчастья так и светятся -на зависть своим товарищам, на турчанках женатых (а потому неухоженных и забитых, прально -нефих баловать, а то на него другие бабы заглядываться будут )
Мудрая мать всегда скажет сыну - ой, лишь бы тебе хорошо было, лишь бы ты счастлив был. А если и не понравится что - мудро и тактично подскажет потом, но не будет вмешиваться, круша всё на своём пути
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

можно подумать, нашим мамам только сказки про счастливые браки с турками рассказывают,
можно подумать - русские невесты ничем не жертвуют в угоду их традициям,
можно подумать - женатые на русских ну тааааак блин несчастны, прям от НЕсчастья так и светятся -на зависть своим товарищам, на турчанках женатых (а потому неухоженных и забитых, прально -нефих баловать, а то на него другие бабы заглядываться будут )


Совершенно согласна. Хотя бы одна турецкая свекровь задумывалась над тем, что девушка оторвана от своей семьи, дома, друзей, страны, родины в конце концов? И всё это она бросила ради её сына!
Да после такой жертвы - они на руках должны носить русских невесток, ноги мыть и воду пить. А они ещё и капризничают, мол руку не поцеловала... Мозгов что ли не хватает понять, что у нас совсем другое воспитание и традиции - откуда ж нам знать про их обычаи?
Умная свекровь тактично бы намекнула, рассказала, посвятила бы в тонкости своей культуры и быта. А так рубить с горяча - проще всего.
Конечно, если им с детства вдолбили, что семья - это святое - мужчина - царь и бог, что женщина создана только для кухни - тогда откуда у них другие мысли появяться? Тем более в отдалённой от курортных городах деревушке?
Кстати, ВОПРОС - мне уже не один турок говорил, что турецкие девушки очень ЗАНОСЧИВЫЕ. Именно это слово... Что это значит? Гордые? С характером?
Аватара пользователя
Britani
падишах
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16 ноя 2008
Откуда: определяюсь...

это значит, что они рождаются и с детства воспитываются прЫнцессами, которым ВСЕ ВСЁ должны, ни больше-ни меньше
у некоторых идиоток хватает ума хвалиться - за кого какой выкуп назначили
при этом чтобы они могли поддержать какую-то умную беседу.. или похвалить своего парня... увы - не многим дано, ИМХО, оттого турки и ведутся на куда более отзывчивых и неприхотливых славянок
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

т.е. им с детства говорят, что какой бы ты не была - всё равно замуж мы тебя выдадем и выкуп запросим? А с чего это у них такие амбиции? В Турции проблема с женщинами? Их нехватка? Что даже страшненькая метр с кепкой и толстой задницей уверена что станет Прынцессой?
Аватара пользователя
Britani
падишах
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16 ноя 2008
Откуда: определяюсь...

Пы Сы А курить - это правда для них так сильно плохо, да?
Турки, одна из самых курящих наций. Даже бабки с дедками так дымят, что хавайся хто может.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

как я поняла -есть такое дело...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

т.е. им с детства говорят, что какой бы ты не была - всё равно замуж мы тебя выдадем и выкуп запросим? А с чего это у них такие амбиции? В Турции проблема с женщинами? Их нехватка? Что даже страшненькая метр с кепкой и толстой задницей уверена что станет Прынцессой?
Да нет, с бабьём дефицита нет, с мозгами у некоторых особей дефицит. Которые своих дете либо продают, либо обрекают на жизнь с нелюбимым(ой) человеком, себе в угоду. Всё им, бл.. не нравится, везде нос суют и тычат своими указами во все щели.
Тогда спрашивается, нахрена вы детей рожаете? Что б издеватся потом над ними? ... Тьфу... бл...
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

и хде теперь мамин барашек?:-( мля сцуко убойная родительская принципиальность! Видимо очень мягкий и покладистый мальчик был, не справился с трудностями, один на один остался с проблемой, а девушка не поддержала, не почувствовала, как он страдает, грустно как бывает... Мля какая тут может быть родительская любовь, если ты не уважаешь своего ребенка, не уважаешь его выбор!? Руки им не поцеловали б...ть, им бы наплевать в те руки, и в их забитые мраком души...они конечно до конца своих дней обречены на страдание...
я принадлежу самой себе...
Аватара пользователя
bebeim
Султан
 
Сообщения: 514
Фото: 67
Регистрация: 11 сен 2008
Откуда: Дворец Снежной Королевы

[/quote]Да нет, с бабьём дефицита нет, с мозгами у некоторых особей дефицит. Которые своих дете либо продают, либо обрекают на жизнь с нелюбимым(ой) человеком, себе в угоду. Всё им, бл.. не нравится, везде нос суют и тычат своими указами во все щели.
Тогда спрашивается, нахрена вы детей рожаете? Что б издеватся потом над ними? ... Тьфу... бл... [/quote]

Наверное это круговая порука - над ними в детстве издевались - вот и они, когла выросли и власть теперь в их руках - навёрстывают упущенное!
Пора бы разорвать эту цепь... А ещё считается что Турция - самае европеизированная страна на востоке! Наверное кто такое сказал - дольше Стамбула и Анкары не выезжали.....и то только по центру...
Аватара пользователя
Britani
падишах
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16 ноя 2008
Откуда: определяюсь...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13