Турок и Шереметьево

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

Турок и Шереметьево

Сообщение aksakal | 2005/04/18 13:55
А какова вероятность того, что турка хоть и с визой не пустять в страну, развернут домой и усе? Часто такое происходит? И с какой визой лучше всего ехать, шоб понадежнее, не развернули назад - по приглашению или бизнес (тур. не пройдет, надо надолго).
Аватара пользователя
aksakal
 

Не знаю как насчет Шарика, мой прилетал в Домодедово. По бизнес визе. На 3 месяца. Летел с другом. Мы с сестрой его 3 часа ждали. [ URL ] [ URL ] Потом он мне сказал, что тормозят практически всех турков, отводят в какую-то комнату и просто просят денег.[ URL ]Уж не знаю чем они аргументируют сие вымогательство,но мой заплатил 300 уе. Некоторых отправили обратно.
Он очень переживал, что прилетает в Домодедово, потому-что его напугали друзья [ URL ]. На самом деле все друзья, которые прилетали в Дом-во имели большой гемор. Не знаю почему к ним так относятся [ URL ]
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Много раз уже обсуждалось, не пускайте ваших ашкымов в Домодедово!!!

Там всегда так.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Мне кажется, по приглашению надёжней, т.к. все документы оформлены будут как надо, не придерёшься.
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Я очень хочу пригласить моего турецкого друга в Россию, но прочитав всё вышеизложенное энтузиазма и оптимизма у меня поубавилось.

Морочиться с официальным приглашением не хочется, у меня нет для его оформления ни времени, ни возможности.

Да и где гарантия, что при наличии правильно оформленных документов такая ситуация не повторится?!

Как быть?
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

Почему ты должна заморачиваться? Когда мой прилетал, сам все сделал, все нашел. Говорит, не так все сложно.
Я вообще ничего не делала.
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Ну я же волнуюсь.

Хочется, чтобы всё прошло хорошо!
Я для тебя останусь светом..
Аватара пользователя
Fleur-de-Lys
оо свои люди!
 
Сообщения: 1612
Регистрация: 24 фев 2005

а вот мой сам собрался сюда приезжать и просит приглашение.. почитав все комментарии, желание, чтобы он сюда приезжал тоже пропадает... а вот мне интересно, если я высылаю ему приглашение, то подразумевается, что он будет жить у меня?
Аватара пользователя
homka_ru
полковник османской армии
 
Сообщения: 112
Регистрация: 12 авг 2005
Откуда: Москва

Re: Турок и Шереметьево

Сообщение Leziz | 2005/09/06 20:52
именно так
Аватара пользователя
Leziz
 

Dorogie forumchane,prochitav vse eto u menya voznik vopros:a esli ya edu s muzhem turkom v Russia,kak vse mozhet bit na tamozhne?Est li u kogo takoi opit?Podelites,please!:)Zaranee spasibo!
Аватара пользователя
aybebek
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: turkey

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20