Турок просит 3000$,советы: как проучить?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

предлагаю- сказать что кто-нибудь из твоих знакомых или ты сама летишь в один из центральных городов турции( например Анкара или Стамбул в зависимости от региона где живет этот м.ч.) и передашь со знакомыми или сама привезешь ему указанную сумму.суть в чом- чтобы он потратил бабло на прилет(приезд) в этот город куда ты ехать и не собираешься=))
может конечно не совсем гуманно,но я бы так сделала=)))))


Вот не поверишь - с языка сорвала эту идею!))))
Аватара пользователя
Britani
падишах
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16 ноя 2008
Откуда: определяюсь...

а чему Вы удивляетесь, конечно, сидит и ждет...мы тут все такие умные...вот козел, да пошел он...а Вы знаете сколько дамочек продолжают слать и возить и подарки и деньги...и ведь взрослые и неглупые, телефоны дорогущие передают, у меня в отеле одному официанту три такииих телефона за сезон подарили...а у самого сама простая трубка, телефоны благополучно продавались на следующий день, иностранки дарили ему в-основном - золото...Он в конце сезона посчитал, помимо подарков ему дали около 7000 евро за сезон...чему вы удивляетесь...просят и буду просить деньги, потому что сами приучили...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

И потом, если просто додик и правду говорил

ой мля не смешите мою задницу

ассказал историю, что его друг взял кредитную карту для покупок, снял с неё деньги и смылся

хде правда???

даже про птичий грипп может правда оказаться! а что? бывает я в новотсях видела
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

В ответ на:
предлагаю- сказать что кто-нибудь из твоих знакомых или ты сама летишь в один из центральных городов турции( например Анкара или Стамбул в зависимости от региона где живет этот м.ч.) и передашь со знакомыми или сама привезешь ему указанную сумму.суть в чом- чтобы он потратил бабло на прилет(приезд) в этот город куда ты ехать и не собираешься=))
может конечно не совсем гуманно,но я бы так сделала=)))))

Слушайте ну это жестокий прикол....... Мне кажется после этого ему просто на глаза попадаться не стоит. И так кризис, еще и денег за просто так смотаться потратит.........нет ну конечно не знаю как его нужно убедить, что реально деньги везут......
Аватара пользователя
benimmmm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2008

А что в моем определении «позорнее позорного» - мало было подчеркнуто?

Я для большей убедительности. Чтоб сомнений не осталось.

если бы пару раз в его жизни с нашим же девочками это не прокатило.
Стопудово прокатило! Дур - навалом!
Вот поэтому и слова в адрес его
не подбираю.


Че он от этого расхочет пи*деть своим дамам, на авось клюне?


Наврядли, но будет приятно обе..ть одного засранца!
А от наверное он думает, что самый умный



И потом, если просто додик
Сорри, а хто такой "додик"?
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Сорри, а хто такой "додик"

баааааааааальшой черный птиц,удобряющий комнату
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

, решила на 100%, что надо его проучить)Так что пишите все свои фантазии на эту тему, пригодится всё))))


Плохо,что расстояние между вами,всё усложняется.У меня такой "милый друг" - типичный альфонс (правда,наш отечественный - типичный метросексуал - я таких не перевариваю) как-то нарисовался(дважды приглашал меня куда-то,дважды деньги дома забывал).Потом у него ,якобы,права забрали и надо было 40000 платить.Я его сразу просекла.Отказа в деньгах не давала,типа -да,потом.Но всё время отмазки находила:то я не из дома,то карточку забыла,то не перевела деньги со счета на карточку.

Однажды я на его глазах в банкомате сняла 50000 рублей.Он был счастлив,что щас ему обломится.Но через 15 минут я при нем же деньги отдала другому человеку.А ему типа сказала-не сы,сниму ещё.А по пути зашли в магазин.Я там тряпок всяких набрала.А у меня болталась еще одна просроченная карта.Я ее на кассе и предъявила,она,естественно,не сработала.Говорю,типа,расплатись,я тебе отдам,со счета сниму в банке.Пришлось ему на 15000 раскошелиться.Естественно,ничего я ему не отдала,на на хер отправила

Он обозвал меня нечестной женщиной
Так что моя чистая прибыль от общения с ним составила около 12000 рублей (за вычетом 2 походов в бар).

Таких козлов обязательно надо учить.Пусть знают,что на каждый х...й с винтом найдется пи...да с гайкой
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

на каждый х...й с винтом найдется пи...да с гайкой

высокая философия
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Пусть знают,что на каждый х...й с винтом найдется пи...да с гайкой


Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B



Таких козлов обязательно надо учить.Пусть знают,что на каждый х...й с винтом найдется пи...да с гайкой

всегда найдуцо те, кто убедит их в обратном, дабы Вы несчастная женщин потом их разубеждали...а че Вы за него в кафе платили? нормальным показалось?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

В ответ на:
Таких козлов обязательно надо учить.Пусть знают,что на каждый х...й с винтом найдется пи...да с гайкой

Жееееесть
Аватара пользователя
benimmmm
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2008



...а че Вы за него в кафе платили? нормальным показалось?


Я сразу поняла,что это за кадер и собиралась с ним поиграть.То что я его разведу - я знала заранее
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Девушка,пошлите его так далеко,чтобы более не возвращался.Если будет названивать смените номер,заблокируйте в Мсн.
Ненавижу альфонсов .Кастрировать его надо,чтобы кое-что больше не действовало и туристок нечем было бы удивлять
Аватара пользователя
JEALOUS
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 07 ноя 2008
Откуда: МАМЫ

предлагаю- сказать что кто-нибудь из твоих знакомых или ты сама летишь в один из центральных городов турции( например Анкара или Стамбул в зависимости от региона где живет этот м.ч.) и передашь со знакомыми или сама привезешь ему указанную сумму.суть в чом- чтобы он потратил бабло на прилет(приезд) в этот город куда ты ехать и не собираешься=))
может конечно не совсем гуманно,но я бы так сделала=)))))


А прежде!!! Помурыжить с банком, а потом типа плюнуть, и передать со знакомым которые едут в Турцию ....
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

Это сложнее, поймать его еще надо. Может в приманку деньжат положить?
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

предлагаю- сказать что кто-нибудь из твоих знакомых или ты сама летишь в один из центральных городов турции( например Анкара или Стамбул в зависимости от региона где живет этот м.ч.) и передашь со знакомыми или сама привезешь ему указанную сумму.суть в чом- чтобы он потратил бабло на прилет(приезд) в этот город куда ты ехать и не собираешься=))
может конечно не совсем гуманно,но я бы так сделала=)))))


А прежде!!! Помурыжить с банком, а потом типа плюнуть, и передать со знакомым которые едут в Турцию ....

и еще пусть фоты и замерки делает какк кто то предложил выше
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

В ответ на:
предлагаю- сказать что кто-нибудь из твоих знакомых или ты сама летишь в один из центральных городов турции( например Анкара или Стамбул в зависимости от региона где живет этот м.ч.) и передашь со знакомыми или сама привезешь ему указанную сумму.суть в чом- чтобы он потратил бабло на прилет(приезд) в этот город куда ты ехать и не собираешься=))
может конечно не совсем гуманно,но я бы так сделала=)))))

Слушайте ну это жестокий прикол....... Мне кажется после этого ему просто на глаза попадаться не стоит. И так кризис, еще и денег за просто так смотаться потратит.........нет ну конечно не знаю как его нужно убедить, что реально деньги везут......



чтоб убедить его в приезде окончательно можно ему липовый электронгый авиабилет скинуть с полетной информацией.клиент забудет обо всем на свете от счастья и поверит=))))))
Аватара пользователя
takilbana
 

А разве нормально в принципе просить денег у
человека, который тебе по большому счету НИКТО и
зовут его НИКАК? И это, типа мужчина

вот вот!!!
у моего все лето по 2 мес зарплату задерживали и ниче...разок заикнулся о проблемах и конечно никогда ниче не просил...так вот я к тому,что он че то не голодал и спал нормально

Вчера птичье говно разгребала и это

ой у тебя птичка

у нее ОРЕЕЕЕЕЛ


ещё разззззззззззззззззззззз
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Точняк!!!

Собрать все "документы" и замеры, погонять по банкам, потом плюнуть и послать в другой город, мол передадут наличку, что п наверняка ... еще и + подарок под рождество ...
И жили oни дoлгo и счaстливo, пoкa нe встрeтились ...
Аватара пользователя
Slatkaya
падишах
 
Сообщения: 492
Регистрация: 27 авг 2008

Точняк!!!

Собрать все "документы" и замеры, погонять по банкам, потом плюнуть и послать в другой город, мол передадут наличку, что п наверняка ... еще и + подарок под рождество ...

кстати да, а можно ещё секретный код написать от балды, пусть попозорится в отделение
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35