Дискотека Саммер Гарден - бармен Волкан, кому нибудь знаком?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Da, ya pro nego i govoru......a znau potomu chto vmeste.....nu karoche rposto zanu
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

Вы вместе как пара, или наркоманите вместе? Извините за столь откровенный вопрос
Аватара пользователя
katrinochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 сен 2006

Фоток и у меня до фига, целая галерея)))) Даже его дочурки фото есть) Ей в июле полгодика будет.


а дочурка от Вашей поруги?
Аватара пользователя
Олиш
Султан
 
Сообщения: 561
Фото: 155
Регистрация: 30 мар 2007

neeee mne takie ne nravitsya....prosto vipivaem inogda i vse ....a narkoman ne on..ya tam pro drugogo pisala
Кто не со мной, тот против меня!
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSergeevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 4
Регистрация: 16 дек 2006

ну а в этом году он там же? разбил чье нить сердце еще?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

видала вашего Волкана. Не впечатлил. но напитками угощал))) спасибо ему. еще какой-то бармен тоже подмазывался. с длинными волосами, не очень симпатичный.
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

видала вашего Волкана. Не впечатлил. но напитками угощал))) спасибо ему. еще какой-то бармен тоже подмазывался. с длинными волосами, не очень симпатичный.


Это Омер=)) неужели Волкан в этом сезоне никого не наградил своей персоной??
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

И я тоже знаю этого Волкана))фотки есть с ним) А вот Омера еще лучше знаю. уже 3 года дружим-общаемся. кто еще его знает???что можете о нем сказать?
Аватара пользователя
snailgarry
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 сен 2008

не впечатлил- не удивлена, тоже не на мой вкус - значит он еще толще стал?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ну я тоже знаю Волкана, самовлюбленный тип..ниче интересного..симпатичный..и усе
я принадлежу самой себе...
Аватара пользователя
bebeim
Султан
 
Сообщения: 514
Фото: 67
Регистрация: 11 сен 2008
Откуда: Дворец Снежной Королевы

И я тоже знаю этого Волкана))фотки есть с ним) А вот Омера еще лучше знаю. уже 3 года дружим-общаемся. кто еще его знает???что можете о нем сказать?


хороший парень такой, добрый...пока это единственный турок, с которым хочется продолжать общаться!
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

ну я тоже знаю Волкана, самовлюбленный тип..ниче интересного..симпатичный..и усе

не только он там самовлюбленный, к сожалению! симпатичный... возможно, но в Турции столько красавцев бегает
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

не ну эт понятно, вот если и красивый и при этом не самовлюбленный...ой ну можно дальше продолжать..красавцы уже все испорчены женщинами, и как не странно с кучей скрытых комплексов..
я принадлежу самой себе...
Аватара пользователя
bebeim
Султан
 
Сообщения: 514
Фото: 67
Регистрация: 11 сен 2008
Откуда: Дворец Снежной Королевы

не ну эт понятно, вот если и красивый и при этом не самовлюбленный...ой ну можно дальше продолжать..красавцы уже все испорчены женщинами, и как не странно с кучей скрытых комплексов..

я ему об этом говорила. он посмеялся и сказал, чтобы я не воспринимала все так серьезно...и пожелал такой же "крутой" жизни, как и у него
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

ну я его до тогось не помню. но то, что не худой-явно))) скидывать надо жировую массу
Изображение
Аватара пользователя
KYAK
Умница-красавица
 
Сообщения: 563
Фото: 3
Регистрация: 31 июл 2007
Откуда: Сказки

МОЯ ПОДРУЖКА С НИМ ЗАЖГЛА,ДЛЯ ТРОФЕЯ ВЫПРОСИЛА У НЕГО ФУТБОЛКУ С ЛОГОТИПОМ ДИСКОТЕКИ,МЫ ОТДЫХАЛИ В ОТЕЛИ МАЖЕСТИК КЛУБ 2007 НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ.
Аватара пользователя
anechka83
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 5
Регистрация: 19 ноя 2006
Откуда: М.О.

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18