где справить новый год????

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Решила в этом году справить новый год не дома. хочу куда-нибудь съездить дней на 10. Вот сейчас думаю куда. есть конечно желание в Стамбул, но все таки хочу еще рассмотреть варианты, где тепло и мухи не кусают. Плюс учитывая новогодние расходы и подарки всем родным и близким, денег будет не очень много.
Да и вообще где тепло будет??? так хочется уехать от холодной российской зимы к купанию в море и загаранию на солнце с холодным стаканом лимонада.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Египет-недорого, ты там кажется еще не была.
Тайланд- на любителя, но на НГ цены будут неслабые.
Самые простенькие варианты (ИМХО)
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Эх меня мучает тот же вопрос...в Египте уже 5 раз была,надоело,да и цены жесткие на неделю на НГ тоже хочу куда-нить рвануть,но вот куда...что бы лететь не более 3 часов... а как в это время года в Стамбуле?очень холодно?и ещё вопрос к народу:в Мармарисе кто-нить НГ отмечал?как там?совсем холодно?весело?клубы работают?
Изображение
Аватара пользователя
Sveta_turchanka
derya deniz
 
Сообщения: 1979
Фото: 1839
Регистрация: 15 янв 2007

на бали супер
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

на бали супер
На Бали может и супер, только это совсем не бюджетный вариант.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

ну на новый год ничего дешового небывает
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

На НГ если недалеко и тепло, то только Египет. В этом году цены на 20% повысились... Так что приличный отель обойдется около 1600-1800$ на лицо в DBL. Остальные варианты: ОАЭ, ГОА, ТАйладн, Тенерифе, Мексика, НО это уже от 2500$ на лицо... И перелет ни разу не 3 часа... Плюс аклиматизация и связанные со всем этим неприятности. Я вот в этом году тож всю голову сломала КУДА?! Можт на ГОА полечу, тока дикарем
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

На НГ если недалеко и тепло, то только Египет. В этом году цены на 20% повысились... Так что приличный отель обойдется около 1600-1800$ на лицо в DBL. Остальные варианты: ОАЭ, ГОА, ТАйладн, Тенерифе, Мексика, НО это уже от 2500$ на лицо... И перелет ни разу не 3 часа... Плюс аклиматизация и связанные со всем этим неприятности. Я вот в этом году тож всю голову сломала КУДА?! Можт на ГОА полечу, тока дикарем

а 1600-1800 это на сколько дней?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Это на 9 дней, если числа 27-30/12 вылетать... Это Шарм, отель пляжный, 4* на All. Может Хургада дешевле, но там прохладнее и кораллов нЭт. Есть ещё Таба, но там скукотееееень...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

Это на 9 дней, если числа 27-30/12 вылетать... Это Шарм, отель пляжный, 4* на All. Может Хургада дешевле, но там прохладнее и кораллов нЭт. Есть ещё Таба, но там скукотееееень...

спасибо за инфу, а то в аших агенствах говорят прийти попзже ближе в середине октября
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

В прошлом году отель, который нам нравился в конце октября уже в стопе был... Мы метались, забронировали другой. Тогда ещё истерия эта подогревала по поводу овербукингов... Хотя наши друзья смогли забронироваться в середине ДЕКАБРЯ без проблем хороший отель. Видимо вопрос только в том, сколько вы готовы отдать за отдых в Египте на НГ...
Аватара пользователя
AnyaCiao
A lover of beautiful
 
Сообщения: 1648
Фото: 308
Регистрация: 17 авг 2007
Откуда: ASW

у пегаса уже есть цены но несоветую ехать в египет ниже 5 звезд.звездность сильна занижена
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

Эх меня мучает тот же вопрос...в Египте уже 5 раз была,надоело,да и цены жесткие на неделю на НГ тоже хочу куда-нить рвануть,но вот куда...что бы лететь не более 3 часов... а как в это время года в Стамбуле?очень холодно?и ещё вопрос к народу:в Мармарисе кто-нить НГ отмечал?как там?совсем холодно?весело?клубы работают?
в Стамбуле пагода на НГ где то не больше +10 может и холоднее быть...но сляка наверна как всегда будет без снега а может будет и сюрприз снег хороший выпадет!!
Изображение
Аватара пользователя
ZERRIN
маленькая МаМа
 
Сообщения: 4783
Фото: 36
Регистрация: 25 апр 2007
Откуда: istanbul

девчонки а никто не встречал новый год на теплоходе по москве? я слышала что начинается где-то с 10 вечера и до 6 утра, к 12 теплоход подплывает к кремлю где хорошо видно фейерверк, ну банкет и прочее. вот никак найти не могу ...
если кто встречал поделитесь
Аватара пользователя
predatel
любить и быть любимой
 
Сообщения: 897
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: москва

Это конешно дело индивидуальное, но новый год должен быть с снегом. Едьте в горы. там супер
Аватара пользователя
yiobelisk
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05 ноя 2008

Это конешно дело индивидуальное, но новый год должен быть с снегом. Едьте в горы. там супер

не согласна, я могу и без снега, а ехать в горы где снег и холодно - НИ ЗА ЧТО, проще дома остаться
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

девчонки а никто не встречал новый год на теплоходе по москве? я слышала что начинается где-то с 10 вечера и до 6 утра, к 12 теплоход подплывает к кремлю где хорошо видно фейерверк, ну банкет и прочее. вот никак найти не могу ...
если кто встречал поделитесь


/forum/go/05cb8ae022525709c467f859761ea3a6 вот ссылочку нашла
Аватара пользователя
lenavita
Султан
 
Сообщения: 693
Фото: 26
Регистрация: 30 сен 2005
Откуда: Moscow

Это конешно дело индивидуальное, но новый год должен быть с снегом. Едьте в горы. там супер

не согласна, я могу и без снега, а ехать в горы где снег и холодно - НИ ЗА ЧТО, проще дома остаться
в горах нехолодно.там загорать на солнышке можно.горы это сказка
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

в горах нехолодно.там загорать на солнышке можно.горы это сказка

я впринципе зиму не люблю, и жду весны просто как ошалевшая. для меня снег - это просто ужас с детства, так как зрение плохое, соответственно глазам больно от такой белизны. Понимаю многие скажут есть солнцезащитные очки, но я не люблю их носить.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

идея клевая))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5