Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

но плохо то что реальных МУЖИК можно пересчетать на пальцах. это порода которая померает с каждым днем и которую надо размножать но так как реальному МУЖИКУ трудно найти реальную ДИВИЦУ эта порода подыхает и скоро мы их больше не увидим.
вы смотрели Discovery Channel.

если уж мужчина об этом заговорил, то это действительно удручающий факт! реальные мужики, как ты выразился, они есть в каждом из вас, но просто удобней быть подонком, простите за грубость, которому на все и всех наплевать кроме себя!!! исчезают не реальные мужики, а реальная совесть и порядочность в них....
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Согласна на 100%!!!!!!!
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Аватара пользователя
Petersen
Optimistic girl
 
Сообщения: 798
Фото: 7
Регистрация: 19 июн 2005
Откуда: Moscow

Дауж безрассудство полное , такие мысли .
По вашему мнению, она сама ребенка себе сделала ????
Вообще то в сексе участвуют 2 человека и ответственность лежит на обоих.
И неужели такое равнодушие к собственному нерожденному дитю???

Я вот со многими турками разговаривали , задавала этот вопрос , что вы сделаете , если такое случиться не дай бог?
Ответ был один аборт, так как этот ребенок не нужен и дети должны быть от жены-девственницы , тогда это мой ребенок.
На вопрос о том, что если девушке нельзя делать аборт , детей потом не будет воопще?
Это уже не касается их главное выйти чистым из этой ситуации , и они солидарны в этом мнении.

Какаой ужас..куда же мир катится..А помните была на форуме история,девушка забеременела и он разыскивал ее,чтобы отнять ребенка?
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Забавно)) но не лишено смысла...)
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

Respect! Но все-таки, наверное, зависит от человека...Ребенком не привяжешь! Но она же не об этом спрашивает, а как можно с точностью предугадать поведение конкретного человека в конкретной ситуации??? От своих детей уходят к "чужим", иногда живут одновременно на 2 семьи - все бывает! ) Но, мне кажется, здесь не от национальности зависит, и не от трепетности отноешния турецких подааных к детям! ОТ ЧЕЛОВЕКА! КОНКРЕТНОГО!
Аватара пользователя
Кудесница
новенький
 
Сообщения: 38
Регистрация: 19 дек 2004

ну про национальность я и не говорила, если только про такую как мужчины....))) в большинстве случаев ответ будет похожим на ответ Иракли, к сожалению...ато сначала заделают ребенка, а потом скорей бежать...ну не по-мужски совсем!!!1а все-таки каждый из них таковым себя считает...
Bingoooo!!!
Аватара пользователя
naughtyME
I'll be back
 
Сообщения: 499
Фото: 3
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Россия, Москва

Я вот со многими турками разговаривали , задавала этот вопрос , что вы сделаете , если такое случиться не дай бог?
Ответ был один аборт...

видимо, мой турок, какой-то неправильный турок, потому что, когда я, прочитав этот пост, задала ему вопрос, чтобы он сделал, если бы при нашем первом знакомстве я забеременела, он мне ответил, что женился бы...
хотя не исключаю такую возможность, что он говорит так, потому что этого не произошло и потому, что мы итак женаты
Аватара пользователя
Самойлик
скарабей
 
Сообщения: 510
Фото: 60
Регистрация: 25 авг 2004
Откуда: Россия, Качканар Свердловской обл.

Тут читала интересную статью про буддизм, но она относится к этой теме.
А пишут вот, что: когда женщина лишается девственности не с мужем , вроде как потом в будущих детях откладываются черты характера первого мужчины с кем она лишилась девственности, поэтому индианки должны быть девственны и чисты выходя замуж , благодетельны так сказать , чтоб и дети в духовном плане унаследовали задатки мужа.
Не поспоришь интересная теория, у мужчин наверное откладывается это в голове , что ли ?

Мне кажется аборт ,это страшный грех когда ты убиваешь в себе дитя -это тяжело и наносит душевную и психологическую травму женщине , а так как турки относятся к незапланированной беременности меня ввергло в шок .....
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

Ну может я конечно полная дура, но видя, как он относится к детям, с каим умилением смотрит на них, мне кажется он бы не послал меня на "черное" дело. (а даже еали и послал бы, все равно не пошла бы). Как то мы с ним сидели в кафешке, и там был папа с дочкой, так он на них так смотрел, что мне аж ревностно стало. А вообще, когда я была в Турции, я была поражена тому, как турки ухаживают за своими беременными женами. А уж как с детишками играют, так воообще загледение...
Если я не права, откройте мне глаза =))
Аватара пользователя
лучик
 

Любят детей только тех которые в браке родились от любимой жены .
Аватара пользователя
Надежда
Звезда Диско)
 
Сообщения: 2231
Фото: 32
Регистрация: 02 июн 2004
Откуда: Москва

А может они педофилы=)

З.Ы. - сорри =)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Как-то не очень хорошая шуточка
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

и это говорит девушка, котрая как никто знает мою историю... а сама без ума от турков и вообще буквально бредит ими
Аватара пользователя
лучик
 

Если девушка любимая..то конечно будит приятно узнать,что она ждет от него ребеночка.
нЕ СпОРь Со мноЙ а ТО уКушу...:)
Аватара пользователя
nastya007
янычар
 
Сообщения: 49
Регистрация: 28 июл 2005

Ну хоть кто то обнодежил =)) Спасибки Цемы =)
Аватара пользователя
лучик
 

Ой да ладно тебе Лучистая ты мая=)) Турки очень людябт детей. И это не важно, чьи они
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Свежо едание, да серитться с трудом =) бугага ...
Аватара пользователя
лучик
 

А ты для начала возьми-ка и проверь его, дорогого... Изображение
Ну сообщи ему для начала, что беременна и посмотри на реакцию...
Сразу станет видно его реальное отношение к тебе...
Вот если в этом случае поведет тебя под венец, вот тогда в срочном порядке можешь и беременеть...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

А ты для начала возьми-ка и проверь его, дорогого... Изображение
Ну сообщи ему для начала, что беременна и посмотри на реакцию...
Сразу станет видно его реальное отношение к тебе...
Вот если в этом случае поведет тебя под венец, вот тогда в срочном порядке можешь и беременеть...




Оля, такая техника на ШАНТАЖ смахивает. А шантаж - ето ужасно, низко и подло. Тем более такой. И характеризует ето человека с очень плохой стороны. Не хотела бы я с таким связываться.
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

***
don't play the hypocrite
Аватара пользователя
aksinia
I'm real
 
Сообщения: 567
Фото: 370
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: плоти и крови

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41