Опять про билеты

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Ждать чартеров . Сегодня звонила в Тез тур, узнавала сколько примерно чартеры будут стоить, сказали 660 долларов. Так что вот так вот девочки
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Нал из расчета че там 50 или 100 на день(карты не катируются)


50 долларов (или евро???) на сутки пребывания если без ваучера
50 долларов
Но, помоему Фанька загнула, помоему 35 долларов

долларов..ниче я не загнула 50 было точно! хотели сделать 100,сделали или нет точно не подскажу,еще в прошлом году. Но всем советую брать 100 баксов на сутки если нету ваучера на отель! Меж прочем не шутки,имейте ввиду.
Кста про авиа,а ты какого числа хош лететь? Помари с вылетом пораньше ну числа 23-25 декабря...тамася у аэрофлота было по 11500 тикеты..
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Не, раньше никак не могу. У меня же отпуск ек уже. И вообще нет уже ничего дешевле 22500 нигде вообще, я все обзвонила, всеееееееее. Только чартеров теперь ждать
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Не, раньше никак не могу. У меня же отпуск ек уже. И вообще нет уже ничего дешевле 22500 нигде вообще, я все обзвонила, всеееееееее. Только чартеров теперь ждать

ну ясна...у меня с этим проще,ну с отпусками и так далее
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

У Аэрофлота есть 02,01-09,01 за 20 634,00.
Аватара пользователя
Alayli
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 3
Регистрация: 23 сен 2007
Откуда: Москва

Кать, у Туркишей с 03.01. по 11.01 есть за 432 евро, правда вылеты неудобные по времени и через Стамбул.
Аватара пользователя
Svetochek
Kendi kendine
 
Сообщения: 1031
Фото: 630
Регистрация: 18 окт 2006
Откуда: Москва/Istanbul

За 20600 я не полечу. Спасибо
И с 3 по 11 тоже, уже не актуально
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Мда... еще неделю назад видела за 10 т.р., сейчас пришлось заказать за 25,704 т.р. Зато в НГ буду не в Москве, а в Анталии))
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Мда... еще неделю назад видела за 10 т.р., сейчас пришлось заказать за 25,704 т.р. Зато в НГ буду не в Москве, а в Анталии))


25704!!!!
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Мда... еще неделю назад видела за 10 т.р., сейчас пришлось заказать за 25,704 т.р. Зато в НГ буду не в Москве, а в Анталии))


25704!!!!


ахха, цена действительно застрелиться, но ждать, когда запустят чартеры, сидеть на нервах в неизвестности, сил просто нет, потому купила пока еще по такой цене и пока есть места, дальше либо цены больше, либо места yok((
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Даже неделю назад уже не было по 10000, а цены теперь реально затрелится. Не мы бум чартеров ждать. Тем более из-за психов (со сввоим м/ч) я все деньги потратила, и з/п все равно только через 2 недели
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

сама занимаю деньги, но думаю, что до нг расплююсь с долгами. молюсь на то, чтобы у меня с моим было все гладко, иначе доеду полюбому и собственноручно прибью

кстати, в субботу еще можно было забронировать билеты за 20 т.р. на Туркиш, но через несколько часов и их уже не было...
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

сама занимаю деньги, но думаю, что до нг расплююсь с долгами. молюсь на то, чтобы у меня с моим было все гладко, иначе доеду полюбому и собственноручно прибью

кстати, в субботу еще можно было забронировать билеты за 20 т.р. на Туркиш, но через несколько часов и их уже не было...

Неправда, в субботу точно за 20000 туркишей уже не было. Со среды были уже только с пересадкой в Стамбе и по 22500, сама звонила в Туркиши
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

были, были, как раз с пересадкой в Стамбе, а потом уже они сделали yok
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Девочки приветик! Мне нашли, правда я в Стамбул лечу, путевку перелет-отель-завтрак - 336$.

И место переночевать есть и перелет не дорогой, правда сейчас жду потверждения.

А сама собираюсь в сторону Айдына и Марсмариса.

Я считаю вполне нормально. Главное, чтоб потвердилось
Аватара пользователя
арома
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 116
Фото: 1
Регистрация: 26 сен 2008
Откуда: Россия - Стамбул

А когда вы летите ,если не секрет?? Мне в Стамб надо после 3.01, Интересно у Аэрофлота в этом году на Стамбул будут спецпредложения? может кто знает? Вчера на сайте Туркишей смотрела у них там акция на Москва-Стамбул есть 159 евро но тока в одну сторону...
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Вчера на сайте Туркишей смотрела у них там акция на Москва-Стамбул есть 159 евро но тока в одну сторону...
а у них самый эконом тариф 167 евро туда-обратно + 3500 р. примерно сборы. Главное, чтоб билеты были
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Усё, раззорилась. Купила сегодня билет за 25800 у Аэрофлота. Сказали все дешевые билеты проданы. Кто не успел - тот опоздал. Ну и ладно. Кто сказал что счастье нельзя купить? Вот же оно.
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Че-то вы с покупкой поторопились. Только сейчас посмотрела на аэрофлотвском сайте билеты до 300 баксов есть. Лучше купите через их сайт,а этот сдайте. Аэрофлот (если это регулярный рейс) до 24.00 часов до отлета штрафов не берет
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Че-то вы с покупкой поторопились. Только сейчас посмотрела на аэрофлотвском сайте билеты до 300 баксов есть. Лучше купите через их сайт,а этот сдайте. Аэрофлот (если это регулярный рейс) до 24.00 часов до отлета штрафов не берет

Это смотря на какие дни. Я смротрела на сайте Аэрофлота там почти такая же цена. Т.к. я покупала у нас в городе в представительстве Аэрофлота и там берут только 560 рублей за оформление(вот на эту сумму мой билет и отличается от суммы на сайте).
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7