Посоветуйте хорошие фото курсы в Москве

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Хочу научиться грамотно фоткать. И еще не совсем разобралась в своей камере, не понимаю многое, путаюсь в терминах и в меню...
Может кто-нить знает хорошие курсы, где всему научат? Буду оч признательна
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

спасибо огромное!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Вот еще.

Тут
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Спасибо и Вам

А кто-нить знает, цена фотокурсов может зависеть от их качества? Или это просто банальный развод?
Просто моя подружка, с которой мы вместе хотим пойти на фотокурсы, нашла одни , там цена начинается от 30 тысяч за 5 недель, это впринципе для нас нормально. А тут вот уже 2 фотошколы предложили на сайте, и цена вдвое ниже Хоть деньги и не сумашедшие, но просто так переплачивать не хочется ...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

средняя цена 500 долларов.2000 стоит поездка на фото-тренинг например Вьетнам,Индия
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

за начальный курс(цвет,свет,композиция,техника,устройство фотика-линзы) переплачивать не стоит,а вот за мастерклассы именитых фотографов можно и заплатить ,но без начального курса переться на мастерклассы тоже не стоит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

за начальный курс(цвет,свет,композиция,техника,устройство фотика-линзы) переплачивать не стоит,а вот за мастерклассы именитых фотографов можно и заплатить ,но без начального курса переться на мастерклассы тоже не стоит.


Пасип Вент. Ваши советы оч вниматочно слушаю...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

/forum/go/1dced02ca515192fce8ee6561932c8bf - нашла сайтик, там есть школа фотографии, платная и бесплатная. Может быть, интересно будет)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я могу посоветовать вам хорошие курсы фотографии в образовательном центре Лидер,я сам обучался там профессиональной фотографии,обучение на высшем уровне,хорошие преподаватели с большим опытом работы,есть возможность трудоустройства,более подробно здесь /forum/go/4d9fff2e372ffe9d88e621deaeda5f0e
Аватара пользователя
ромон77
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07 сен 2012

как то вы с ответом опоздали годика этак на три ну мможет конечно еще кому пригодится
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я могу посоветовать вам хорошие курсы фотографии в образовательном центре Лидер,я сам обучался там профессиональной фотографии,обучение на высшем уровне,хорошие преподаватели с большим опытом работы,есть возможность трудоустройства,более подробно здесь /forum/go/4d9fff2e372ffe9d88e621deaeda5f0e

После обучения на курсах фотографии в Москве вы станните профессиональным специалистом и профессиональным фотографам.

хммм,а что,после курсов сразу трудоустраиваете ученичков??)))профессиональный фотограф=фотограф зарабатывающий на хлеб фотографией...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Мне понравилось обучение в центре Лидер на м.Партизанская.Довольно много теории,да иногда скучной,но куда же без неё,да и преподаватель разбавлял ее полезными советами и историями из своего опыта(а опыт то очень даже большой). Было много практики. Вообще практические занятия оставили колоссальное впечатление, море снимков и позитива, я до сих пор под впечатлением, это самые лучшие занятия. Потом разбирали полученные материалы,препо даватель указывал ошибки,советова л..были и занятия по обработке фото. Вообщем на начальном этапе информации дали очень много.
Аватара пользователя
Дорофеева Алина
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 янв 2015
Откуда: Беларусь, Минск

Фильтры

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13