Где одеваем своих детишек?

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Мамочки,подскажите пожалуйста,какие вы знаете и исползуете надежные сайты для детских покупок.Я кроме e-bebek,hepsiburada.com больше никаких не знаю.И еще в частности,кто делал мевлют для своих деток и заказывал для гостей маленкие керамические фигурки с надписью на ленточке имени своего малыша-где вы их находили,и какая их стоимост ориентировочно.Заранее всем благодарна!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Еще LibasBebe
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

kirazbaby.com
Аватара пользователя
Ayakuzu
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 17 авг 2005
Откуда: Istanbul

есть вот такой сайт,но цены достаточно недешёвые. anneyizbizmarket.com
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

Спасибо всем,кто откиликнулся на мой вопрос.Порылас вот еще в Гугле-нашла доволно мног сайтов.Вариации цен всевозможные.Просто доверят ли всем етим сайтам?как никак,а кредиткой и денгами рисковат не особо хочетса.Но зато у всех сайтов огромный плюс-можно найти все,што интересует,так как у нас в городе в магазинах то,што хочю,найти невозможно.Даже елементарного детского горшка.Хотя на сайтах тоже посмотрела-так для попки нашего размера тсена горшка почти такая же ,как взрослый унитаз!Я балдею до сих пор от ихних цен на детские вещи.Жалею,што не подумала об етом ранше-привезла бы с собой с Украины и горшки,и шапки, и все осталные детские причандалы
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

доверят ли всем етим сайтам?как никак,а кредиткой и денгами рисковат не особо хочетса.


в том-то и дело. можно найти все,что угодно, но не каждым сайтом воспользуешься.
мы пользовались хепсибурада, ебебеком и либасом
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

хепсибурада мы тоже постоянно ползуемся-вот неделю назад игрушки оттуда понабирали.Но все равно,к сожалению,у них для детей нет стол болшого выбора.Хотя сайт 100% надежный
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Где вы одеваете своих малышей , в каких мгазинах? Какую обувь покупаете(в Стамбуле?) и где? Может где то есть выгодные магазинчики? Я вот например здесь нормальной обуви не вижу, по сравнению с нашей российской, или тем ассортиментом что в России представлен, здесь ничего найти не могу. То слишком уродливые, то носок голый, то вобще зимний вариант тонкие....И по поводу одежды, не могу найти комбинизон,зимний на пуху...одни курточки короткие и всё...так же вязанные костюмчики, не вижу...Посоветуйте...
Аватара пользователя
senem
Melek
 
Сообщения: 355
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Krasnoyarsk

ну в стамбуле зима очень мягкая, потому и обувь как вам кажется тонкая. а комбинезоны я сегодня видела в мазеркэр. но мне, например, эти комбинезоны нисколько неудобны: мы часто ездим на машине, это надо его снимать или в тот же торговый центр зашли - опять снимать, беспокоить малого. с курткой гораздо проще. ну это по мне так. панчо еще так ничего магазин, LCW тоже неплохой. обувь пока не покупала - ребенок еще маленький, не ходит ))) попробуйте посмотреть в "Аяккабы Дунияси"
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я про комбинезон писала уже в трепалке, фотку вешала. Покупали в KANZ в Профило. Наш маленький еще для куртки, да и не очень удобно, задирается она. Да и гуляем мы в основном с коляской, так что удобно в комбезе.
Остальную одежу покупаем в Mothercare, там часто скидки бывают. Сегодня купила своему там костюмчик трикотажный, 15 лир.
ПРо обувь не знаю, пока не покупали.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мне тут рассказали что обувь Minimen в Турции не продаётся а идёт вся за рубеж в Россиию и др страны, но от фабрики есть один магазин в Беязите, вот нужно съездить посмотреть..А В Мазеркэа я была и что то не увидела трикотажных костюмчиков, так что бы штанишки и кофточка, на возраст - года надо..Конечно. всякие домашние вещички, водолазки или пижамки я на базаре покупаю, так как нам на 2-3 раза...В LC Wikiki купила куртку тёплую за 34,90 сейчас там распродажи потихоньку начинаются, куртка симпотичная. мягкая и тёплая...
Аватара пользователя
senem
Melek
 
Сообщения: 355
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Krasnoyarsk

Искала своей обувь на осень, купила в Капасити в магазе Буюджюк, хорошие ботиночки в сентябре еще за 45 лир, сейчас на распродажах вообще копейки будут стоит.
ВОт мне скажите где резиновые сапожки купить? Я-то видела, уже не помню где, но стоили они столькооо..мне стало жалко денег на резину выкидывать
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

в элит бебеке в профило. там покупаю обувь. в чикко, в C and A, в джейлане (тока если распродажа, без распродажи они слишком дорогие), LCW, и на базаре тоже скупляемся, особенно пижамы и одежду для дома и теплые свитера))))) еще обувку в нубебе покупаем. это в джевахире.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ВОт мне скажите где резиновые сапожки купить? Я-то видела, уже не помню где, но стоили они столькооо..мне стало жалко денег на резину выкидывать

в джокере видела вчера. но ск они стоят не помню уже.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Искала своей обувь на осень, купила в Капасити в магазе Буюджюк, хорошие ботиночки в сентябре еще за 45 лир, сейчас на распродажах вообще копейки будут стоит.
ВОт мне скажите где резиновые сапожки купить? Я-то видела, уже не помню где, но стоили они столькооо..мне стало жалко денег на резину выкидывать
Сапожки резиновые я видела в Мазеркеэ, в бакыркёе
Аватара пользователя
senem
Melek
 
Сообщения: 355
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2006
Откуда: Krasnoyarsk

Искала своей обувь на осень, купила в Капасити в магазе Буюджюк, хорошие ботиночки в сентябре еще за 45 лир, сейчас на распродажах вообще копейки будут стоит.
ВОт мне скажите где резиновые сапожки купить? Я-то видела, уже не помню где, но стоили они столькооо..мне стало жалко денег на резину выкидывать
Сапожки резиновые я видела в Мазеркеэ, в бакыркёе

да я их везде вижу. не тока для детей но и для взрослых. а в чем их смысл?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

та читала я , шо модные они в этом году до ужаса... а я для деток, наверное, практично по лужам шлепать...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

а еще очень классные детские вещи и ооочень хорошие цены на них в магазине PEACKOKS. в бакыркее торговый центр TOWN CENTER на 3м этаже.очень советую.
все - к лучшему!!!!
Аватара пользователя
yepyeni
Parlayan gece
 
Сообщения: 197
Регистрация: 22 апр 2007

та читала я , шо модные они в этом году до ужаса... а я для деток, наверное, практично по лужам шлепать...

ну это уже для больших каких то детей. ну реально под дождем же не будешь гулять то с ребенком. ну а если пойдешь после так обычная обувь помоему нормально покатит. а так резина не оч это здорово. и не греет она. кароч не совсем я такое понимаю.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Есть такие резиновые сапожки с "валенком" внутри (в России видела, тут как-то не обращала внимание на это). Резиновые сапоги актуально тем детям которые без луж жить не могут. Я своей одеваю чтобы до сада дойти и обратно в дождь, т.к. у нас тут есть "горки" и вода прям ручьями стекает по дорогам.
Изображение
Каждый из нас ангел... но с одним крылом... и мы можем летать только обнявшись друг с другом!
Аватара пользователя
Iriinna
Ilkbahar cicegi
 
Сообщения: 2654
Фото: 0
Регистрация: 14 дек 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7