Coral Club что за зверь такой?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девчонки!

Кто что слышал о Коралловом Клубе? Они предлагают разные системы оздоровления на натуральной основе. Мне приятельница принесла каталог их продукции и фильм дала очень интересный посмотреть о структуре воды... Меня кое-какие БАДы заинтересовали, но хотелось бы отзывы послушать. Может, кто-нить знаком с этой фирмой и может личными впечатлениями поделиться?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ну личными не могу,
могу только о своих родственниках сказать

не знаю, что им стрельнуло в голову, но они у меня с помощью этих препаратов глистов гоняют,пьют кораловую воду немерянно, ужасы всякие про 3х метровых особей которые якобы из них выходят рассказывают
Платят за это дело по 20 тыс руб в месяц

видела тоже рекламные листовки этого клуба-родственники снабдили
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

..Кто что слышал о Коралловом Клубе? Они предлагают разные системы оздоровления на натуральной основе. Мне приятельница принесла каталог их продукции и фильм дала очень интересный посмотреть о структуре воды...

Это из сетевого маркетинга что-то?
Я, помнится, слышала. Смотрели этот диск на предыдущей работе в нечего-делательный день. Все очень убедительно.
Если это оно, то я лично очень настороженно отношусь к этому. Не именно к данному клубу, а вообще к любой продукции, распространяемой подобным образом.
Даже при условии, что у этих сетевиков есть вполне приличные и высококачественные продукты, но сама эта их система распространения и "политика партии" меня напрягает. В голове стойкие ассоциации с сектами. Да и ничего экстрауникального и неповторимого ни у кого из них нет.
Нафик. Уж лучше что-то другое поискать, более комфортное в плане самоощущений :) Благо выбор альтернатив широкий...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Согласна, раньше меня в какие только "секты" не пытались затащить Орифлейм, Родник Здоровья и т.п. Это навязчивое желание всучить хоть кому любой продукт. Ужас просто. Я лучше пойду в магазине куплю чем моя соседка будет бегать за мной с каталогами.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Девчонки!

Кто что слышал о Коралловом Клубе? Они предлагают разные системы оздоровления на натуральной основе. Мне приятельница принесла каталог их продукции и фильм дала очень интересный посмотреть о структуре воды... Меня кое-какие БАДы заинтересовали, но хотелось бы отзывы послушать. Может, кто-нить знаком с этой фирмой и может личными впечатлениями поделиться?

у меня начальница с климаксом этой водой и кремами боролась(если не ошибаюсь крем там тоже есть)....ну говорит что легче...
и что воду эту пила за бешенные бабки...фиг знает...
согласна с сиреной(сорри что пишу как получилось)...политика партии сразу вызывает негатив и отторжение моральное...
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Я слышала. У меня подружка пила их препараты, скзала суперрррррррррррр. Кожа стала чище (раньше лицо было в угрях ну и вообще чувствует себя гораздо лучше)...я тоже хотела ..но как-то на Тяньши подсела!
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Да я сама очень критично ко всяким сетевым распространителям отношусь. Как только начинают соловьями разливаться и навязывать какое-нить очередное чудо света, не очень вежливо останавливаю...
Конечно, ни в коем случае, нельзя ни что подсаживаться, никаких договоров подписывать. Я если выберу, то только одно что-то вроде листьев чёрного ореха или йодистой добавки. Мне кажется, это не хуже, чем обычные витамины
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21