Свершилось! Русско-турецко-русский Lingvo12 для ПК!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здорово! Поздравляю :) Надеюсь, что и у меня тоже получится. Иначе придется в торрентах искать словари
А что там случается, если не крякается? Срок использования ограничивается?

словари искать не надо все, просто сама установка по определенной систему, я ее догнала. мне уже нравится эта прога
что-то типа 4000 дней так что я думаю на мой век хватит
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

А, ну нормально :)
Пойду качать англорусский. Вот только я фшоке какой он большой, по сравнению с турецким... 150 мегабайт. Эх, часов 8 будет качаться.
Аватара пользователя
Starky
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 ноя 2008

А, ну нормально :)
Пойду качать англорусский. Вот только я фшоке какой он большой, по сравнению с турецким... 150 мегабайт. Эх, часов 8 будет качаться.

а ты саму лингву установила? или пока тока качаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Не просто пропускать, а выбрать "выборочную установку" и отметить только те словари кторые есть во втором архиве. То етсть турецкие, ну и кто скачал тада еще и английский! Тогда он матюкатся не будет
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Здорово! Поздравляю :) Надеюсь, что и у меня тоже получится. Иначе придется в торрентах искать словари
А что там случается, если не крякается? Срок использования ограничивается?


Зачем качать с торрентов если там тоже самое что и я выложила?

Если не крякните придется переустанавливать через какое то время.
Насчет кряки я писала на предыдущей странице, почитайте.

Когда запускается установка, там будет выбор - стандартная установка или выборочная. Если выберете вторую, там будет список языков, отмечаете только те, на которые у вас словари закачаны.
Чтоб не ругался о несуществующей папке, прежде чем устанавливать, разархивируйте папку с прогой, создайте там папку Dic а потом в нее киньте файлы словарей, и после этого тока запускайте setup.exe
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

А, ну нормально :)
Пойду качать англорусский. Вот только я фшоке какой он большой, по сравнению с турецким... 150 мегабайт. Эх, часов 8 будет качаться.


Большой он потому что в отличие от турецкого там и медецинский словарь, и научный, и технический, и т.п. то есть я хочу сказать что там словарный запас огромный, а в турецком включенны только строительство и универсальный словарь. Но этого я вам скажу хватает с головой. Просто англ. словарь расчитан на профессионалов, переводчиков, преподавателей, а не обычных юзеров как мы тут:)

Ну если у вас 150 мб 5 часов качается, что ж у вас за интернет такой? Телефонный еще? Переходите на кабельный инет, безлимитный! Вот у меня, плачу всего 20$ в месяц, а качаю на высокой скорости на все 20 тысяч $ Очень выгодно! Фильмец так минут за 20 закачивается:)

Че то я не видела про 4000 дней... Там крякать всего ничего - файл lv12lics.exe из папки Crack копируете и вставляете в папку где УЖЕ установленна программа! C:\Program Files\ABBYY Lingvo12\ комп скажет что там уже такой есть - жмете "заменить", потом смотрите чтоб лингва была закрыта в тот момент када вы его запустите! Все!
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Когда запускается установка, там будет выбор - стандартная установка или выборочная. Если выберете вторую, там будет список языков, отмечаете только те, на которые у вас словари закачаны.
Чтоб не ругался о несуществующей папке, прежде чем устанавливать, разархивируйте папку с прогой, создайте там папку Dic а потом в нее киньте файлы словарей, и после этого тока запускайте setup.exe

Ну, в общем, я где-т там про это тоже писала :) Вычислила, так сказать, что сетупу надобно.
Ну если у вас 150 мб 5 часов качается, что ж у вас за интернет такой? Телефонный еще? Переходите на кабельный инет, безлимитный! Вот у меня, плачу всего 20$ в месяц, а качаю на высокой скорости на все 20 тысяч $ Очень выгодно! Фильмец так минут за 20 закачивается:)

Ну а у нас, что поделать, всего один провайдер, признанный худшим в России - ЮТК. И интернет у меня безлимитный - аж 64 кб/сек стоят около 25 долларов в месяц. Это самый выгодный (кощунствую, в отношении ЮТК это слово вообще использовать низя) тариф-безлимит в регионе.
Но что ж поделать :) ставлю на ночь.
А то, что словари тематические есть, это просто вообще-не-могу-выразить-как ЗДОРОВО!!! Мне их так не хватало :)

И вообще, благодаря поискам словаря и Вам я нашла этот форум, и он самый интересный, пожалуй, из всех ранее виденных мною форумов на русско-турецкую тему... вот
Аватара пользователя
Starky
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 ноя 2008

Видимо я здесь одна такая....(((
В общем во время установки, практически на завершающем этапе, мой милый (комп) пишет Internal Program Error: .\Src\LisenceManagerImpl.cpp, 172 и завершает установку с откатом всего 'установленного'
Когда сбываются самые заветные мечты, рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
Аватара пользователя
Ане4ка
Young & Furious
 
Сообщения: 2306
Регистрация: 22 авг 2006


Че то я не видела про 4000 дней... Там крякать всего ничего - файл lv12lics.exe из папки Crack копируете и вставляете в папку где УЖЕ установленна программа! C:\Program Files\ABBYY Lingvo12\ комп скажет что там уже такой есть - жмете "заменить", потом смотрите чтоб лингва была закрыта в тот момент када вы его запустите! Все!

пробовала несколько раз, не получилось вчера. сегодня программа спокойно запустилась. может и крякнулась, все сделала как надо. да и собственно это не главное, главное, что ОНА РАБОТАЕТ
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

кстати я начала потихоньку новые слова узнавать, просто классно, и всего то навести курсор на слово, мне очень нра
единственное жаль, что тексты не переводит, как сократ, а в остальном супер
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Видимо я здесь одна такая....(((
В общем во время установки, практически на завершающем этапе, мой милый (комп) пишет Internal Program Error: .\Src\LisenceManagerImpl.cpp, 172 и завершает установку с откатом всего 'установленного'

Ой.... Это не в проге дело! Это у вас какая-то системная ошибка! С лингвой такого еще не случалось! Даже не знаю что вам посоветовать.... Вызовете мастера, пусть почистит систему, переустановит виндовс! Так на расстоянии трудно что то советовать, так как надо видеть состояние вашего компа в целом.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

кстати я начала потихоньку новые слова узнавать, просто классно, и всего то навести курсор на слово, мне очень нра
единственное жаль, что тексты не переводит, как сократ, а в остальном супер

То что делает сократ трудно назвать словом "переводит", нет ничего хуже машинного перевода, без склонений, падежей и всего прочего, потом сиди и перепроверяй заново. Тем более сколько бы она весила если бы еще и переводила, и так програмка не из маленьких. Так что все к лучшему:) У меня вот в парктике еще не было чтобы какого-то слова в этом словаре не оказалось! Ну разве что каких-то из области жаргона.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

пробовала несколько раз, не получилось вчера. сегодня программа спокойно запустилась. может и крякнулась, все сделала как надо. да и собственно это не главное, главное, что ОНА РАБОТАЕТ


п.с. если при открытии программа не требует ввести лицензионный номер, или активировать прогу значит получилось.
т.е. седня прога запустилась? а вчера что, не запускалась?
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

п.с. если при открытии программа не требует ввести лицензионный номер, или активировать прогу значит получилось.
т.е. седня прога запустилась? а вчера что, не запускалась?

вчера запускалась, но требовала ключ, я пробовала несколько раз, а сегодня все в порядке
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

знаш не переживай, усе крякнулася:))))
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

знаш не переживай, усе крякнулася:))))

еще раз хочу выразить свою благодарность за прогу, мне действительно очень очень нра
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ты мя уже в краску вгоняешь Пользуйтесь на здоровье, если че обращайтесь.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

девочки! кто скачивал Лингво 12 с торрентс.ру!!! пожалуйста, вышлите мне кряк к этой программе на адрес [email protected]

случайно удалила, не хочу заново все скачивать))) саму программу я на диск переписала, а вот файл с кряком - нет(((
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

девочки! кто скачивал Лингво 12 с торрентс.ру!!! пожалуйста, вышлите мне кряк к этой программе на адрес [email protected]

случайно удалила, не хочу заново все скачивать))) саму программу я на диск переписала, а вот файл с кряком - нет(((

Ирина тебе выслали??????
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

девочки, вопрос снят))) скачала по новой)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26