TEZ TOUR

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: TEZ TOUR

Сообщение Alfar | 2008/09/20 20:22
Хммм....и мы вот собираемся середине октября вылететь...вроде как на Тез-Тур нацелились...что-то как-то эйфория прошла после прочтения последних постов... Может какого другого оператора порекомедуете?
Аватара пользователя
Alfar
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 сен 2008

Re: TEZ TOUR

Сообщение LAURKA | 2008/09/22 12:09
Тез самый лучший оператор, выбирайте его, ничего не бойтесь! Самый надежный!!!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: TEZ TOUR

Сообщение Alja | 2008/09/22 21:05
Тез самый лучший оператор, выбирайте его, ничего не бойтесь! Самый надежный!!!

Полностью поддерживаю! Все туроператоры работают не идеально,но TEZ это лучший вариант!Чётко работают.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Re: TEZ TOUR

Сообщение LAURKA | 2008/09/23 08:29
Тез самый лучший оператор, выбирайте его, ничего не бойтесь! Самый надежный!!!

Полностью поддерживаю! Все туроператоры работают не идеально,но TEZ это лучший вариант!Чётко работают.


Точняк
И всяких бесячек не устраивают - типо накладка вышла, в отеле, который вы забронировали, нет мест, вы вас посели в другой и бла бла бла
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: TEZ TOUR

Сообщение indeco | 2008/09/23 22:39
а вот у нас наоборот рейс с вечера на раннее утро перенесли...в итоге урезали целые сутки отдыха...



Да-Да-Да!!!И нам тоже с 21 часа вечера перенесли на 9 утра самолет.Этого же дня. И автобус за нами должен был приехать в 6 утра...вместо 6 вечера...И узнали мы это не от ГИДА( летали Пегасом),а в 2 часа ночи случайно заглянув на ресепшн в книженцию...То то мы удивились...Чемоданы то не собраны и дети спят ангельским сном....Никто ничего нам не возместил...А сутки были то проплачены...
Аватара пользователя
indeco
SARI MELEK
 
Сообщения: 611
Фото: 41
Регистрация: 30 июн 2008
Откуда: Москва

Re: TEZ TOUR

Сообщение gecemsin | 2008/09/27 14:15
в декабре с тез туром летала в Египет, ну в полнейшем востроге , жалею что в этом году не полетела с ними, мне кажется - Турция и Египет полностью их стихия
Аватара пользователя
gecemsin
падишах
 
Сообщения: 413
Фото: 1
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: Сибирь

Re: TEZ TOURS

Сообщение ladyAngel | 2008/10/05 12:05
tez tour лучшие! они просто молодцы! по-моему лучшего туроператора не найти! только с тезом буду везде ездить!
Аватара пользователя
ladyAngel
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 34
Регистрация: 29 сен 2008

Re: TEZ TOURS

Сообщение sapr_2000 | 2008/10/06 10:36
tez tour лучшие! они просто молодцы!


Да, согласен. Лидер, есть лидер.
Аватара пользователя
sapr_2000
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 20
Регистрация: 25 сен 2008
Откуда: Россия, г.Пермь

Re: TEZ TOURS

Сообщение LAURKA | 2008/10/07 11:34
Пару дней назад с Египта прилетела, от Теза в шоке, вернее не от Теза, а от баранов которые работают. Отель гид Теза, причем в 5* орал на меня благим матом...Не думала, что сотрудники теза могут себе такое позволить
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: TEZ TOURS

Сообщение svetulya | 2008/10/07 13:09
Пару дней назад с Египта прилетела, от Теза в шоке, вернее не от Теза, а от баранов которые работают. Отель гид Теза, причем в 5* орал на меня благим матом...Не думала, что сотрудники теза могут себе такое позволить

а чего он орал7

знакомые летом летали в шарм от тэза, за 15 дней отдыха в отеле поменялось 9 гидов
о времени выезда из отеля (9 часов вечера) была информация на стенде, ни одного гида к этому времени на рабочем месте уже не было
они ждали, но за ними не пришел автобус, на ресепшен ничего не знают, они на такси приехали в аэропорт и там узнали, что самолет еще даже не вылетел из москвы
ждали самолета в аэропорту всю ночь
мои друзья никуда не жаловались, но для себя решили, что от тэза больше не поедут
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: TEZ TOURS

Сообщение Alja | 2008/10/07 14:13
Отель гид Теза, причем в 5* орал на меня благим матом...


А в чём причина-то?!
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение LAURKA | 2008/10/07 14:36
Отель гид Теза, причем в 5* орал на меня благим матом...


А в чём причина-то?!


да я сама в туризме работала. Этот урод задумал нае***ть (простите за мой французский) пожилых туристов...на 440 дол...Вот я и подошли к нему - говорю Карим вы не правы, он начал на меня орать...Ну моей реакции долго ждать тоже не пришлось
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: TEZ TOURS

Сообщение Anytime | 2008/10/09 16:14
У нас был соверешенно чмошный гид Али Ишик (так вроде фамилия звучала), короче, полный ишак.
Аватара пользователя
Anytime
Султан
 
Сообщения: 781
Регистрация: 21 июн 2007

Re: TEZ TOURS

Сообщение LAURKA | 2008/10/10 10:36
Во во, ему отлично фамилия подходит!
Аватара пользователя
LAURKA
 

Re: TEZ TOUR

Сообщение AKYILDIZ | 2008/10/20 22:13
Ну, если у ТЕЗа проблемы, тогда вообще не знаю, с кем теперь ездить...
Аватара пользователя
AKYILDIZ
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 137
Регистрация: 17 май 2008

Re: TEZ TOUR

Сообщение Чудовище | 2008/10/21 10:34
Во во и я о том же. В России ваще сфера услуг страдает
Аватара пользователя
Чудовище
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1686
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: Лохнесское озеро

Re: TEZ TOUR

Сообщение Ramilia | 2008/11/14 16:22
а вот у нас наоборот рейс с вечера на раннее утро перенесли...в итоге урезали целые сутки отдыха...



Да-Да-Да!!!И нам тоже с 21 часа вечера перенесли на 9 утра самолет.Этого же дня. И автобус за нами должен был приехать в 6 утра...вместо 6 вечера...И узнали мы это не от ГИДА( летали Пегасом),а в 2 часа ночи случайно заглянув на ресепшн в книженцию...То то мы удивились...Чемоданы то не собраны и дети спят ангельским сном....Никто ничего нам не возместил...А сутки были то проплачены...


Длительность тура считают по ночам, которые вы проводите в отеле, и любой туроператор имеет право переносить чартерные авиа рейсы, и ничего вам за это не возмещать
Аватара пользователя
Ramilia
Султан
 
Сообщения: 639
Фото: 27
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Москва

Re: TEZ TOURS

Сообщение anchu | 2008/11/14 16:26
У нас был соверешенно чмошный гид Али Ишик (так вроде фамилия звучала), короче, полный ишак.


знаю Али...абсолютно нормальный гид
Аватара пользователя
anchu
 

Re: TEZ TOURS

Сообщение justillusion | 2008/11/14 22:44
У нас был соверешенно чмошный гид Али Ишик (так вроде фамилия звучала), короче, полный ишак.


А чем он вам не угодил, можно узнать? Эпитет "чмошный" просто так не приклеивают человеку.
Кстати, ышык вроде бы переводится как "свет", так что малость не угадали
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: TEZ TOURS

Сообщение Rina21 | 2009/02/02 09:04
У нас был соверешенно чмошный гид Али Ишик (так вроде фамилия звучала), короче, полный ишак.


А чем он вам не угодил, можно узнать? Эпитет "чмошный" просто так не приклеивают человеку.
Кстати, ышык вроде бы переводится как "свет", так что малость не угадали

Хочу высказаться:
TEZ tour Оочень хорошая компания, вернее самая лучшая из всех( сама знаю )
Но из за некоторых личностей, которых TEZ берёт на работу, люди не давольны обслуживанием TEZа, а не этих некоторых личностей!!!
Интерессно какой же дурак сидит в отделе кадров и принимает на работу???
Ладно бы был какой-нибудь Anex tour...
Но это же первый тур оператор в МИРЕ!!!
Ему такое не позволительно!!!
...............................................................................................................
Kalbimin aşkınla dolu olduğunu bilmeni isterim...
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18