Боюсь одна,чего бояться?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Вам надо в другой раздел,в Поиск компании) Тут тема о другом и Вас никто не услышит)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я только что вернулась из Турции, где была одна. Отдохнула очень хорошо! Только все приставали каждый день не скучно ли мне одной. Но по магазинам, которые находятся не рядом с отелем я больше не пойду...
Аватара пользователя
Svet@
падишах
 
Сообщения: 402
Фото: 14
Регистрация: 08 июн 2007
Откуда: Мир грёз

вОТ Я ТОЖ ЛЕЧУ С 18-25 ИЮЛЯ. ОДНА. СТРАШНОВАТО ДО ЖУТИ, А ХОЧЕЦЦА ОТДОХНУТЬ. ПОЧИТАЛА - ВРОДЕ НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ. ВСЕ ДРУЗЬЯ МНЕ ГОЛОВУ ЗАБИВАЮТ ПРО ЭТО РАБСТВО ГРЕБАНОЕ....БУДТО НАВЯЗЫВАЮТ СТРАХ НАРОШНО....=((((
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

а что там не так с магазинами? они у отеля какие-то особые?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вОТ Я ТОЖ ЛЕЧУ С 18-25 ИЮЛЯ. ОДНА. СТРАШНОВАТО ДО ЖУТИ, А ХОЧЕЦЦА ОТДОХНУТЬ. ПОЧИТАЛА - ВРОДЕ НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ. ВСЕ ДРУЗЬЯ МНЕ ГОЛОВУ ЗАБИВАЮТ ПРО ЭТО РАБСТВО ГРЕБАНОЕ....БУДТО НАВЯЗЫВАЮТ СТРАХ НАРОШНО....=((((


абсолютно не слушайте эти старшилки, они уже даже не смешные...
Как уже множество рах здесь было сказано - КАК ВЫ ПОЗВОЛИТЕ ВЕСТИ С СОБОЙ, ТАК С ВАМИ И БУДУТ.
Просто голову не надо терять от моря-солнца-мачос...
Men get and forget, women give and forgive...
Аватара пользователя
Senany
sueño despierto
 
Сообщения: 530
Регистрация: 25 окт 2005

ВЕРНУЛАСЬ ЖИВАЯ,ЗДОРОВАЯ.... ТОЛЬКО С ДИПРЕССИЕЙ... УЖ ОЧ МНЕ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ=((( ТОЛЬКО ВОТ С ТУРКОМ - ПРОБЛЕМ - КАК В УКРАИНУ ВЕРНУЛАСЬ - ТАК ПРОПАЛ СРАЗУ.... НО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ОГОРЧАЮСЬ - 80 % ИЗ ТАК И ДЕЛАЮТ=)))
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Я тоже съездила одна Тоже вернулась живая и здоровая)))
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

так что девченки, не бойтесь. Просто головой думайте. И проблем не будет=))) Удачкиииии
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Я тоже съездила одна Тоже вернулась живая и здоровая)))

Вот и я о том же. Если бы я всегда всех ждала и собирала, то до сих пор бы сидела безвылазно в Москве.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А мне даже нравится одной - никто не дергает, спокойнее
Изображение
Аватара пользователя
askimbenimsin
Султан-ПАША
 
Сообщения: 980
Регистрация: 03 авг 2007
Откуда: Москва

Да, точно. Одной было классно. Нисколько не жалею. Раньше ездила одна в Ялту. В который раз убедилась, что повсюду можно встретить доброжелательных и отзывчивых людей. Теперь смело буду ездить в Турцию (и не только) одна.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

ну я думаю не стоиит сравнивать Ялту с Турцией...
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

А что, природа похожа На самом деле я к тому написала, что в Ялту я тоже побаивалась одна ехать, все-таки далеко и долго. В Турции хоть и была много раз, но одна никогда. И всегда бывало жутко приятно, что к тебе доброжелательное отношение и помогут, расскажут и покажут. Просто еще раз убедилась, что мир не без добрых людей.
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

ну я думаю не стоиит сравнивать Ялту с Турцией...

Да нет ничего страшного в поездке в Турцию в одиночку. Проверено. Только с небольшой оговоркой, конечно: вести себя везде надо разумно.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

ну я думаю не стоиит сравнивать Ялту с Турцией...

Да нет ничего страшного в поездке в Турцию в одиночку. Проверено. Только с небольшой оговоркой, конечно: вести себя везде надо разумно.


Согласна на все 100%
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Когда впервые пришлось одной ехать в отпуск,чуствовала себя,крайне неловко,всякие мысли в голову лезли,типа,"а что обо мне подумают,а,что обо мне скажут". Комплексовала невероятно!
А сейчас,обожаю ездить одна! Полная свобода действий! Иду куда хочу,общаюсь с кем хочу! Никого не напрягаю,меня никто не напрягает! Скучно мне не бывает,как правило всегда подбирается интересная компания,а с новыми людьми всегда интерестно пообщаться. И никто ,ни кому, ни чем не обязан-стали напрягать друг друга,разошлись в разные стороны!
Ездила одна и в Турцию, и в Египет и никто "не съел".Просто надо сразу их на место ставить.Самой всоответственно себя вести,если не хотите неприятностей.По ночам одной особо не шастать.И всё будет хорошо!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

я тож постоянно одна летала и в Турцию и в Египет и очень даже хорошо прводила время. а вто сейчас пытаюсь собрать свое премилую компашкй и выташить всех на отдых на следующий год, но провокацию начинаю уже сейчас. саса удивляюсь - появилось дикое желание отдохнуть со всеми вместе... обычно-то я от них отдыхала
Аватара пользователя
gecemsin
падишах
 
Сообщения: 413
Фото: 1
Регистрация: 01 июл 2008
Откуда: Сибирь

Когда впервые пришлось одной ехать в отпуск,чуствовала себя,крайне неловко,всякие мысли в голову лезли,типа,"а что обо мне подумают,а,что обо мне скажут". Комплексовала невероятно!
А сейчас,обожаю ездить одна! Полная свобода действий! Иду куда хочу,общаюсь с кем хочу! Никого не напрягаю,меня никто не напрягает! Скучно мне не бывает,как правило всегда подбирается интересная компания,а с новыми людьми всегда интерестно пообщаться. И никто ,ни кому, ни чем не обязан-стали напрягать друг друга,разошлись в разные стороны!
Ездила одна и в Турцию, и в Египет и никто "не съел".Просто надо сразу их на место ставить.Самой всоответственно себя вести,если не хотите неприятностей.По ночам одной особо не шастать.И всё будет хорошо!


Полностью согласна!!! Я тож часто езжу одна!! если с головой все впорядке - проблем не будет!!!
Аватара пользователя
Lenhiks
падишах
 
Сообщения: 217
Фото: 152
Регистрация: 15 авг 2008
Откуда: Минск

Кто отдыхал один, расскажите подробнее, что Вы там целыми днями делали? ... загорали, купались...
Но ведь одному как-то скучновато
Вокруг компании, общение ..., а ты один.
Аватара пользователя
Svetlana888
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 17
Регистрация: 27 июн 2009
Откуда: Москва

Ничего не бойтесь,едьте загорайте,отдыхайте,а компания при желании всегда найдется.Я тоже в мае очень боялась,что будет скучно,так как ехала одна и днем была сама,но познакомилась с такими классными людьми и очень хорошо отдохнула даже до сих пор общаемся и планируем встретиться.Это при том,что сама по себе я не очень коммуникабельная.Приятного отдыха и замечательных друзей Вам
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50