буду крайне признательна любому совету..

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Дело в том, что мне нужна квартира в Стамбуле (речь идет о покупке)..,но я не имею понятия как и у кого ее приобретать : если у агенств, то у каких- стамбульских или московских, если у частников, то насколько все это будет реально и безопасно, и где вообще искать информацию? Облазила весь net, а нашла только пару агенств, которые и доверия не вызывают и занимаются всё больше рентой да и цены более чем...в сотку не уложится даже покупатель 1-комнатной кв. И о стоимости..предполагаю купить обычную 2-комнатную с ванной и кухней, желательно в районе Ортакёй/Бешикташ/Бальмумчу/Гайреттепе, или где-нибудь вблизи с ними, если возможно, то хотелось бы хоть кусочек босфора из окошка, ну это не принципиально, на скока нужно расчитывать? Может, кто уже имел дело с данной ситуацией - откликнитесь пожалуйста
Аватара пользователя
Sewale
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 сен 2005

За кусочек Босфора вам придется конкретно заплатить, цена зависит от того, какой кусочек. Я могу только посоветовать очень поторопиться, цены на недвижимость растут как бешенные. Мы вот собирались квартиру купить, но сейчас отказались от этой идеи. Будем ждать падения цен.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

действительно, цены на недвижимость круто полезли вверх - проценты на кредит в банке упали, все покупать кинулись. Мы тоже с носом остались, ждем, может к зиме упадут все-таки...
а вы не смотрели сайт /forum/go/d4aac011561c73f8d028f03a98308e40 - может у них есть чего
Аватара пользователя
avukatfromankara
Avukat
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 июл 2005
Откуда: Ankara, Tьrkiye

Пасибки огроменные за ответы! И за сайт, сейчас залезла- нашла уже 4 объекта и отослала запрос на другие варианты..прямо-таки не знаю как и благодарить Если что, можно снова к Вам?
Аватара пользователя
Sewale
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 сен 2005

можно, конечно!
Аватара пользователя
avukatfromankara
Avukat
 
Сообщения: 62
Регистрация: 07 июл 2005
Откуда: Ankara, Tьrkiye

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4