Что Вы чаще всего теряете в отпуске?

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
В отеле, где мы останавливались, приходит один мужик на ресепшн и говорит: "Я черепашку потерял". Его спрашивают - игрушечную? Нет, говорит, настоящую. Она у меня на балконе жила, а потом сбежала... Если найдете, знайте, что моя.

Ему ответили, что черепашка на большой зеленой территории вряд ли легко отыщется))). Ну разве что доберется до бассейна и решит в нем искупаться.

Вот мне интересно, кто больше переживает - этот мужик, или черепашка, что потерялась)))).
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

В последню ночь перед отъездом домой,решили с мужем искупаться ночью. Дело было в Сиде. В результате переодеваний,мой нательный крестик упал в песок,а во круг темно! Представляете моё состояние,утром на самолёт садиться ,а крестик потерялся! Пофигисту-мужу сказала,что,пока не найду крестик не уйду с пляжа!И начала целеустремлённо ползать в песке. На моё счастье,крестик быстро нашёлся,как не странно! Долетели мы хорошо!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Я в этот раз НИЧЕГО из СВОИХ вещей не потеряла. Потеряла карточку от пляжного полотенца. Причем всегда пользуюсь на отдыхе своим полотенцем, а тут зачем то взяла эту карту на пляж. Ну и потом подумала, что там ее вытряхнула. В день отъезда честно призналась на рецепшене, что карточка йок, и что готова уплптить положенные 10 евриков. Но добрые сотрудники ресепции ничего с меня брать не захотели))) При том что карточку я все-таки нашла дома. Она у меня в словарь турецкий завалилась))
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

Мама моей подруги забыла зубной протез. По-народному - вставную челюсть. Причём та стоила очень недёшево. Думали даже в отель звонить, просить, шоб искали




потеряли рахат лукум, скорее всего в аэропорту, кто нашёл знайте это мой
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

в июле, наверно на пляже, веер...
Аватара пользователя
Piziks
fartuks
 
Сообщения: 20
Фото: 2
Регистрация: 05 апр 2008

Ну а мы с подругой стандартненько, ключи от номера....причем на утренней гимнастике под матрсом забыли....
Вспомнили о пропаже только когда диджей на весь отель огласил номер нашей комнаты, что у него ключи, НО....он нам их не даст)))))
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

ыыыыыыы, ныныче очки клёвые в Даламане прокакала
а 3 года назад умыкнули сумку
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

у меня туристка паспорт потеряла! и выяснила что его нет когда до трансфера час остался
в общем в этот день она не улетела, только на следующий!
в общем намаялась я с ней!
Аватара пользователя
Lika80
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 07 май 2007

несколько пар сережек, одни золотые. несколько зарядок для фотика и телефона, чуть не забыла сам фотик, джинсовую куртку, полный набор шампуней, гелей для душа и т.д. еще пляжное полотенце, парфюм. что-то еще наверное. поэтому я постоянно возвращаюсь
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Мама моей подруги забыла зубной протез. По-народному - вставную челюсть. Причём та стоила очень недёшево. Думали даже в отель звонить, просить, шоб искали


Вот уж действительно не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать... Вещь такая деликатная
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Тоже всего понемногу теряла: то очки, то золотое кольцо в хамаме потом еще косынка утонула в море, про голову с содержимым в виде мозга вообще помолчу

В последний раз, когда из Анталии вылетала, там чьи-то трусы валялись. Прям на входе
По приезду домой тоже небось кто-то недосчитался
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

очки утопила в море...и сапожки замшевые похерила
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

В последний раз, когда из Анталии вылетала, там чьи-то трусы валялись. Прям на входе
По приезду домой тоже небось кто-то недосчитался

гыыы у меня как то стринги ветром с балкона унесло в неизвестном направлении
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Думаете да аэропорта донеслись
Нет, там были такие честные трусы а ля советский союз
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

А сапожки то где можно было потерять?
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

В последний раз, когда из Анталии вылетала, там чьи-то трусы валялись. Прям на входе
По приезду домой тоже небось кто-то недосчитался

гыыы у меня как то стринги ветром с балкона унесло в неизвестном направлении


Может не ветер? Мож кто на память прихватил?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

А сапожки то где можно было потерять?

в отеле забыла
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

В последний раз, когда из Анталии вылетала, там чьи-то трусы валялись. Прям на входе
По приезду домой тоже небось кто-то недосчитался

гыыы у меня как то стринги ветром с балкона унесло в неизвестном направлении


Может не ветер? Мож кто на память прихватил?


чьи трусы признавайтесь
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

деУки ..
а мне в последнее время такие сны снятся ..
немного "обратные" нашей теме ...
как-будто, я лечу в самолёте в , и вспоминаю, что я ИЗ ДОМА многое забыла взять с собой ...
уууу
просыпаюсь в холодном поту ..
ладно ТАМ что-то забыть ..
но вот когда ТУДА летишь .. ваще кошмар ..
особенно если забываешь любимое платье или запасённые блоки сигарет, колбасу друзьям и любимую косметичку ...
ужОс. . ох мне и сны снятся ...

а вот вы что-нить НУЖНОЕ когда-нить забывали, когда отправлялись в отпуск, в путешествие?
(обычная история - забыть ножик на пикник или поход с ночёвкой с палатками в лес)
[ URL ]
Аватара пользователя
Zhanna
Жгучая Брюнетка
 
Сообщения: 3187
Фото: 1825
Регистрация: 30 мар 2004
Откуда: где-то между Средиземным и Эгейским

Было дело, собралась за один день в любимую Турцию, прилетела, вещи разложила, после душа вышла с мокрой головой, а расчески нет... Вот так с повышенной лохматостью бегом в ближайший супермаркет. Еще как-то по прилету в Прагу, при раскладке мыльно-рыльной утвари, выяснилось отсутствие зубной счетки Ладно магазин напротив еще работал...
Аватара пользователя
sevgilimka
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 03 ноя 2008
Откуда: Столица R'n'B

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2