Второй брак

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девушки,подскажите,только что развелась в Беларусии,слышала,что для заключения повторного брака с турком, должно пройти какое-то время.Если есть опыт, поделитесь инфой, а то вдруг нужно ждать годы, а не хочется (хотя время у нас есть - он ушёл в армию).
Аватара пользователя
Марусечка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2008
Откуда: Беларусь

Re: Второй брак

Сообщение YoshkinKoT | 2008/10/31 22:41
годы максимум 9 -10 месяцев
Аватара пользователя
YoshkinKoT
 

в Турции срок между браками для женщин-300 дней
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Re: Второй брак

Сообщение Kat_ | 2008/11/03 22:35
А если такая ситуация: я только развожусь, он развелся в сентябре, брак хотим зарегисрировать в России, сколько необходимо ждать мне и ему для регистрации?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Ну если вы регистрируетесь в России то вам ничего ждать не надо.В России таких законов нет, и можно расписываться хоть на следующий день после развода)))
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

Ну если вы регистрируетесь в России то вам ничего ждать не надо.В России таких законов нет, и можно расписываться хоть на следующий день после развода)))


А через какое время его можно легализировать, по истечению 300 дней или, если в России зарегистривован обязаны подтвердить в консульстве?????
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

ну если брак УЖЕ зарегестрирован, то его обязаны подтвердить без всяких сроков)
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

ну если брак УЖЕ зарегестрирован, то его обязаны подтвердить без всяких сроков)


спасибочки
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
Аватара пользователя
собака
Северное сияние
 
Сообщения: 2266
Фото: 28
Регистрация: 14 ноя 2007
Откуда: Питер

Re: Второй брак

Сообщение Angy | 2008/11/11 02:06
у нас с мужем тоже такая проблемка была.У меня ето был второй брак.С момента официального развода прошло месяца 3.В посольстве Украины мне сказали,што выдать справки для заключения брака не могут,так как по турецким законам должно пройти около 9 месяцев после развода.Но мы и ждать тоже не могли-я в положении была.Короче говоря,в посольстве нам помогли и просто-напросто нигде в последующих доках не указывали,что я раньше состояла в браке.Вот так
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12