1251 раз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: 1251 раз

Сообщение ketMockva | 2008/11/06 12:59
Да, с недавних пор стойкий рефлекс выработался на ночь звук отключать. Никогда таких проблем не было. А будить меня нельзяяяя

Ой, и не говорите, никогда не думала, что буду такой ерундой заниматся. У нас пол страны так живут, и вздрагивают ночью от виброзвонка , а потом утром смс: Любимая я тебе звонил 12, хотел услышать твой голос. А она: Милый, у нас на 1 час больше и вообще я работаю, а ночью спать хочу.... Вот такая с*** любовь
Самый близкий мой человечек - сын про него вообще слышать не хочет, присек меня как-то в слезах, сразу понял что к чему.

А сын ваш молодчинка
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: 1251 раз

Сообщение ptisa | 2008/11/06 19:34
попробуйте найти себе еще одного турка, а даже лучше 3-х (больше будет- запутаетесь)
и увидев как стандартны фразы и ситуации - все поймете сразу сами
и от своего отвлечетесь, заняты будете (кстати про туркиш сказку- учите турецкий, там смогете поработать и общение с турчатами будет полезно и не зазря)
и вообще увидев как легко возникает эта любофф
(ват из йор нейм?
(ар ю фром раша?
(ай лав ююююю
будет как-то саркастичнее смотреться на все эти туркиш релейшеншип


сумбурно как-то, но с искренним желанием помочь
cogito, ergo sum
Аватара пользователя
ptisa
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 20 июн 2006
Откуда: kYiv

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 04:05
Любимая я тебе звонил 12, хотел услышать твой голос. А она: Милый, у нас на 1 час больше и вообще я работаю, а ночью спать хочу....

У меня еще веселее, разница в семь часов, звонки и в три ночи раздавались. Вообще с разницей во времени был прикольный момент. Получались разорванные сутки. Мое утро - его поздний вечер. Он заканчивает работу и сидит часов до пяти утра со мной по аське треплется. Потом идет спать. Потом просыпается, часов в девять утра - я на работе еще, снова сеанс связи:) Вечером я с работы - он на отдых часа на три, опять или мирная беседа или ругачка какая-нибудь. В общем, практически все свободное пространство в последние месяцы было занято им. Я не знала, что находясь за десяток тысяч километров можно так внедриться в жизнь другого человека.
Кстати, вчера зашел в аську с другого номера, послал страшную рожицу и, кажется, пригрозил: ты по-настоящему сделала ошибку, что сменила мой пароль! Я вижу тебя онлайн". Вот честно, какой вопрос, такой ответ. Я не придумала ничего умнее кроме фразы Who are you? :)))))) Сегодня утром открываю, снова что-то невнятное, вроде, я уверен что ты знаешь кто я. И требование: отвечай, Елена! Че отвечать, на что отвечать, зачем? Решила немного конкретизировать и спросила напрямую, до каких пор он намерен выносить мне мозг? Не уверена, что в ответ снова не получу вот такую Морзянку.
Они оживают... (с) Снежана
Только кому это надо уже?..
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 04:57
попробуйте найти себе еще одного турка, а даже лучше 3-х
и увидев как стандартны фразы и ситуации - все поймете сразу сами

Да и искать не надо, достаточно форум почитать:)Кстати, обнаружив форумы на тему турецких-арабских севгилимов-ашкымов, не стала скрывать от него, сказала, мол, так это у вас спорт такой, дорогой ты мой. так он сразу мне про онест и стронг заявил. Мол, я ни фига не турок, я маленький, но гордый курд! У меня вопросов было всегда много, ответы он давал какие-то невпечатляющие. Спрашивала, почему не хочет на соотечественнице жениться, говорит, от них головная боль, они замуж хотят сразу и ревнивые очень. Англичанки не нравятся, в то же время как я уже говорила, не побрезговал как минимум с одной почти неделю отвисать, да и на фейсбуке их полно у него в друзьях. Пытался сказать, что русские девушки easy, я его сразу пресекла, напомнив, что мать у него-таки русская. тут под конец , когда уговаривал простить его, когда говорил, что мама из-за того, что он меня оскорбил "не хочет с ним общаться", вылепил фразу, от которой я впала в легкий ступор. Моя мама, говрит, не любит европейских девушек. Она любит русских. И что? Мужчинке-то слава Богу уже 30-32.
С возрастом, кстати, тоже еще одна загадка. Сначала сказал 32, потом выясняется что он с 78 года. Рассказывает историю, что когда родители поженились и он родился отца сразу забрали в армию и мама два года не могла получить документы на него. То есть как будто он два года жил без документов. Опять же же, что мешало спустя два года записать правильный год рождения - 1976? По-моему бред полный. Я читала тут, что многие курды не знают дня своего рождения, но у этого вроде бы все в порядке. И в школе учился, и вроде бы даже универ закончил, и день рождения в августе:))
Короче, разбираться в этой брехне уже смысла нет...
Да, и еще вот что интересно. А вот этим девчонкам из Британии, Голандии, Скандинавии, Нидерландов - не ужели их ВСЕ устраивает в этих отношениях? Пока я там была, я видела у него Нокию старенькую довольно, а ведь в последнее время он мне писал с айфона, его icq-клиент отображался у меня как Compad. Может, кто-то его услуги оплатил таким образом, хрен их поймет эти турецкие рыночные отношения.
Потом, у него напарник есть, взрослый дядька, лет сорок наверное и лишним, так вот он не умеет ни писать, ни читать, английский выучил, Вахап говорил, face to face. И ведь я видела, как по нему одна девушка-скандинавка там сохла, не самая страшная и при деньгах. Месяц там торчала ради него. Я понимаю, секс сексом...а поговорить?...Ну какие-то темы общие должны быть?
Короче, осталась масса вопросов, ответы на которые вряд ли в принципе можно получить..
Кстати, Снежана, фотография его, я вспомнила, есть в моих отпускных фотографиях. Я вот только не уверена, стоит ли его на опознание сюда вывешивать. Во-первых, он по всей видимости на европейках специализируется (ведь это МАМЕ не нравятся europe girls, а ему по всей видимости вполне), во-вторых, наши девчонки западают на тарканистых мальчонок, этот слегка не дотянул, а в- третьих, сильно он мне, слава Богу, не навредил, я пока сама в состоянии в обратку зарядить. Но если выпросит - будем посмотреть.
Еще раз ВСЕМ огромное спасибо за поддержку и понимание. И за оценку моих писательских способностей:)))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Дияра | 2008/11/07 06:56
Мол, я ни фига не турок, я маленький, но гордый курд!


Это он правильно сказал - абсолютно разные языки, происхождение,обычаи, традиции и проч.

что мать у него-таки русская




На 99,9% это он брешет

Если только его отец не курд-езид и живут они в Грузии, Армении или на постсоветском пространстве. Раз он родился в Турции это невозможно было в те года.

С возрастом, кстати, тоже еще одна загадка. Сначала сказал 32, потом выясняется что он с 78 года. Рассказывает историю, что когда родители поженились и он родился отца сразу забрали в армию и мама два года не могла получить документы на него. То есть как будто он два года жил без документов. Опять же же, что мешало спустя два года записать правильный год рождения - 1976? По-моему бред полный.


Похоже на правду(если он родился не в городе) . Мой муж родился в 1974 году, 3 года после рождения был без документов, в итоге записали в 1975 и день рождения и месяц поставили от балды)))) В итоге он почти на 2 года старше по паспорту чем есть на самом деле)))Вам это трудно понять, потому что не понимаете их жизни там))))Это обычная банальная ситуация)))

Моя мама, говрит, не любит европейских девушек.


Скорее всего мама вообще не в курсе его дел)))Поэтому его отмазки по поводу мамы полнейший бред)))


А в целом мое мнение - обычный курортные мозго...б
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 08:29
Это он правильно сказал - абсолютно разные языки, происхождение,обычаи, традиции и проч.

А по факту ведет себя как и ненавистные духом сыны Ататюрка. У курортных мозговредителей по всей видимости как у спортсменов важна не национальность, а личное первенство.
Если только его отец не курд-езид и живут они в Грузии, Армении или на постсоветском пространстве. Раз он родился в Турции это невозможно было в те года.

Живут они сейчас на востоке, в 90 километрах от Урфы есть город Viransehir,так вот в шести километрах от этого населенного пункта деревня, где их дома и земли. Опять же по его словам, он в этом году купил у своего дяди участок, или как-там (ground) и вроде бы занимается хлопком по примеру своего отца. Мама его родом из Барнаула (Алтай). Как они с отцом познакомились,я сейчас толком сказать не могу, но вот историю его отца, которую он мне преподнес, мне рассказывать даже стыдно. Речь шла о международном терроризме и что наш российский президент ( по всему выходит Брежнев) имел контакт с его отцом. Бред полный.
Сам мачо говорит по-русски не очень ловко, кириллицу читать не умеет, похоже, но говорит, что телефон не принимает, латиницей пишет хуже чем говорит. Но однажды прислал довольно стройную фразу написанную латиницей (там что-то про любовь было), сказал, что мама написала в мсн, а он скопировал. Я заметила, что порой были моменты, когда он говорил довольно сносно, то есть видимо после общения с носителем языка, а иногда совсем не понимала его по телефону.
Вам это трудно понять, потому что не понимаете их жизни там))))

Что за жизнь там? Другая планета? Средневековье? Конец семидесятых - это же не начало века. Я не углубляюсь в курдскую проблему, поскольку мне там делать нечего и не касается меня это. Ну вот что спустя три года помешало родителям Вашего мужа поставить правильную дату рождения, коль сегодня ему самому известно, что он все-таки рожден в 74 году, а не в 75? Что помешало советской девушке спустя два года назвать правильную дату? Не назвать - написать на бумажке, уж она-то грамотная была, сто процентов. Да, зовут её Юля, кстати, вспомнила я:)Не уверена, но похоже на правду, что мать русская. Причем об этом он мне сказал в первые минуты знакомства.
В целом согласна. Мама - это свято, зачем её в свою грязь посвящать. Однако, не гнушается спекулировать её именем..
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение cccc | 2008/11/07 09:32
Что за жизнь там? Другая планета? Средневековье?


da. syezdi i uvidish
Аватара пользователя
cccc
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 дек 2006

Re: 1251 раз

Сообщение cccc | 2008/11/07 09:38
Да, зовут её Юля, кстати, вспомнила я:)Не уверена, но похоже на правду, что мать русская.


nepravda eto pachemy verish
Аватара пользователя
cccc
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 дек 2006

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 10:19
da. syezdi i uvidish

Нет, уж лучше Вы к нам :))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 10:25
nepravda eto pachemy verish

Ну тогда я китайский паровоз, если он не чемпион по мозговредительству:)
А теперь меня любопытство разбирает, Вы почему в этом так уверены, м?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение ketMockva | 2008/11/07 12:50
Мол, я ни фига не турок, я маленький, но гордый курд


С возрастом, кстати, тоже еще одна загадка. Сначала сказал 32, потом выясняется что он с 78 года. Рассказывает историю, что когда родители поженились и он родился отца сразу забрали в армию и мама два года не могла получить документы на него. То есть как будто он два года жил без документов. Опять же же, что мешало спустя два года записать правильный год рождения - 1976? По-моему бред полный. Я читала тут, что многие курды не знают дня своего рождения, но у этого вроде бы все в порядке. И в школе учился, и вроде бы даже универ закончил, и день рождения в августе:))

Ну на это не обращайте внимание. Это стандартно у турок и курдов, думаю тоже.
У меня многие знакомые турки, 3 года назад были старше, чем сейчас , это туркишь стандарт
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: 1251 раз

Сообщение ketMockva | 2008/11/07 12:58
nepravda eto pachemy verish

Ну тогда я китайский паровоз, если он не чемпион по мозговредительству:)
А теперь меня любопытство разбирает, Вы почему в этом так уверены, м?

Если я правильно поняла, вас Лена зовут
Так вот, Лена, зная инет, очень неплохо. Есть опасения, что этот юзер ССС, и есть ваш курд. Только что зарегистрировался, да и всего 2 сообщения именно в этой теме и все. Уж не ходит ли он за вами по пятам. Только кто ему это все перевел?
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: 1251 раз

Сообщение Ayman55 | 2008/11/07 13:57
классный стиль написания но вы не волнуйтесь, ничего же такого страшного не случилось, хуже, когда девушкам обещают золотые горы или разводят на бабки или сваливают за месяц до свадьбы. И такое бывает)) А вы наоборот, в выигрыше, неприступная звезда сибири) но вы снова вернетесь в Турсию, это сто пудов, и у вас снова будет туркиш лав, уже более удачная, а с каждой поездкой все качественнее и качественее, ибо начнете разбираться вы в подвидах и классах народа туреского
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 15:14
Есть опасения, что этот юзер ССС, и есть ваш курд. Только что зарегистрировался, да и всего 2 сообщения именно в этой теме и все. Уж не ходит ли он за вами по пятам.

Именно об этом я и подумала в первую очередь. НО! Дата регистрации - 2006 год. Это сбивает с толку. Кроме того, на причастность к моему герою-не-любовнику косвенно намекает и колоритный акцент:
nepravda eto pachemy verish

и остается еще один вопрос
Только кто ему это все перевел?

..и научил пользоваться тегами..
Подождем ссс ("р" не забыли?), может что и прояснит...
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 15:19
в принципе, если этика этого форума позволяет, модератор (администратор) может по айпи определить страну, откуда написано сообщение...Но на самом деле это не очень важно..так, разговариваем
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 15:27
Спасибо за добрые слова:)
В Турцию я возможно еще съезжу, не знаю как скоро, во-первых такая даль, во-вторых, неизвестно как кризис вырулит, сейчас не все в наших руках, к сожалению. Но нахрена такая туркиш лав, если она у всех одинаково заканчивается? Куда прикольнее теперь на закатывание черных с поволокою глаз и на жалобное: "Ты разбила мое сердце", гаденько хихикать и тихонько показывать фиги в ответ
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение julia_m21 | 2008/11/07 15:49
[quote]Сам мачо говорит по-русски не очень ловко, кириллицу читать не умеет, похоже, но говорит, что телефон не принимает, латиницей пишет хуже чем говорит. Но однажды прислал довольно стройную фразу написанную латиницей (там что-то про любовь было), сказал, что мама написала в мсн, а он скопировал. Я заметила, что порой были моменты, когда он говорил довольно сносно, то есть видимо после общения с носителем языка, а иногда совсем не понимала его по телефону.
[quote]
Да просят они смски перевести друзей-подруг и т.д. Если есть случай.
Но только смешно, что мама переводила. По ходу дела она далеко живет, или это в момент воссоединения семьи?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: 1251 раз

Сообщение ketMockva | 2008/11/07 15:52

Подождем ссс ("р" не забыли?), может что и прояснит...

ССС (р)..... ржуууууууу
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/07 16:09
Уфф.. Уши жмут эти изделия из твердых сортов пшеницы..
Короче, он еще когда работал на курорте говорил, что общается с мамой по МСН. И с дочерью. А, кстати, когда сам уезжал домой, предупреждал, что там нет сотовой связи и интернета. Хотя, когда "ездил к больному брату", пару смс присылал..Склеротик он у меня был..милый...милый (С)..
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение prosto_lublu | 2008/11/07 16:57
умора
Ну вы молодец! Видно, уже не так гадко и обидно, раз столько шутите. Вот и хорошо, что на форуме поведали вашу историю. И нам весело, и вам легче.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25