Те, кто на форуме давно...Дятловодам посвящается

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Большинство перекрасилось в блондинок... любопытный факт ))) Интересненько, это как-то связано с тем, что турки люблять блондинок?
... ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

На форуме давным давно, долго читала и не регистрировалась.
Окончила 2 универа, поработала в туризме, вышла замуж, переехала в Турцию, сменила 2 работы уже тут.
Красилась туда-сюда.
Теперь планирую переезд обратно.
Аватара пользователя
Lita
 

Большинство перекрасилось в блондинок... любопытный факт ))) Интересненько, это как-то связано с тем, что турки люблять блондинок?
... ...


Это да или нет?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Большинство перекрасилось в блондинок... любопытный факт ))) Интересненько, это как-то связано с тем, что турки люблять блондинок?
... ...


Это да или нет?
...конечно да,и не только турки,а мужчины вообще...но конечно,если бы этот блонд был мне не по душе-мужчины не являлись бы аргументом ...просто я вжилась в блондинку...мне комфортно в ней..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Ой, а почему обратно? (милль пардон, что отклоняюсь от темы, но для меня животрепещуще!)
Аватара пользователя
Ju
Турецкая Невеста
 
Сообщения: 501
Фото: 2
Регистрация: 22 сен 2004
Откуда: Москва

Да ситуация в Турции со всеми этими религиозными заморочками и АКПпартиями все меньше и меньше нравится.
Аватара пользователя
Lita
 

Большинство перекрасилось в блондинок... любопытный факт ))) Интересненько, это как-то связано с тем, что турки люблять блондинок? (


Вообще ни с какого боку тут турки!
Просто мне идеть блондинкО! Один раз попробовав, уже не могу остановиться!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Как раз перед тем,как появиться здесь-познакомилаьс со совим турецким другом/парнем,влюбилась в него,побывала в Турции и влюбилась в нее,оптом потеряла розовые очки,и отношусь спокойно.Сменила место жительства в Москве,сначала из Подмосковья перебралась,теперь еще раз в Москве,нашла благодаря форуму замечательных подружек-обожаю наши встречи,и поняла,что все происходящее вокруг-ерунда...это все -лишь незначительный внешний фактор,как ыон твоей жизни.Важно то,что внутри.Вот даже не смотря на то,что в жизни не все гладко и безоблачно,я счастлива,потомуч то примирилась со совим Я,со своим внутренним содержданием.И я рабоатю на хорошей работе,которая нравиться,живу с любимым человеком(успела познакомиться с его родителями и получитьь предложение о свадьбе),читаю интересные книги и посещаю интересные места с любимыми друзьями...что надо еще для счастья?я счастлива и довольна тем,что у меня есть)))))
Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.(Ефремов)
Аватара пользователя
bloodmery
Влюбленная.В жизнь.
 
Сообщения: 2891
Фото: 60
Регистрация: 08 май 2007
Откуда: МОСКВА-СМОЛЕНСК


А я за 2 года стажа здесь нигде ни в чём не преуспела Изображение Токо позасер...а темы приступами психоанализа Изображение ))
Так что только и того, что стала на 2 года ...эээ... красивше Изображение


Ай-яй-яй, как нехорошо врать! Про свои успехи в съемках в профессиональной рекламе с форумом не хошь поделиться, ну и не надо! Но я-то знаю!!! Уж не скромничааааай!
А то, что красивше стала, это даже безо всяких сомнений!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

Пришла на сайт блАндинкой, за это время темнеть начала,
вобщем щас светлорусая чтоль,чую,что еще темнею,
окрас меняется.А так,как пришла с работой,с институтом и с МЧ русским,
так они и при мне до сих пор
А,еще пришла с большим рюкзаком турецкой, почти 3 летней любовью за спиной.
Но он не при мне...в смысле этот рюкзак,и чо пришла спрашивается?
Но сейчас не жалею конечно
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Дожила до написания диплома, закончила эпопею с ТМЧ, повстречала русского, вышла за него замуж, поменяла кучу работ и квартиру. Мелочи вроде прически можно не упоминать?:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А еще многих юзеров увидела воочию ))

Я видела Пружинку и tanyeri, Aliye, alena_russu, BrietOlga,Yasya и Yulich,Маргаритку...Всем спасибо, надеюсь, не сильно разочаровала;)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Маш (сорри за офф), у тя была подпись раньше про время (ну стихи твои), я их сохранила на компе, а потом все потерялось. Не скинешь мне в личку, а... Такой маленький стих, я на сайте, где твои стихи, его не нашла
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Я тоже здесь уже второй год и ни сколько об этом не жалею, сайт просто потрясный.Я тоже прожила здесь свои лучшие моменты в жизни училась в институте, потом гос.экзамены, написание диплома, его защита.
Изображение
Аватара пользователя
yagodamalina81
Мое имя Виктория-я это Победа!
 
Сообщения: 1295
Фото: 792
Регистрация: 23 апр 2007
Откуда: г.Еманжелинск

я тоже влезу в компанию дятловодов.
я поступила и учусь в универе (но за нечто сверх это не считаю)

вроде бы ничего сверх глобального, но за эти годы научилась пожалуй самостоятельности (жизнь в другом городе, где так получилось, что пойти со своими косяками не к кому, заставила)....также дипломатии в отношениях (опять-таки, с целью избегать косяков, тк идти некуда и помогать никто не прилетит)....стала спокойной как танк (раньше была истеричкой иногда).

была пока самая большая и неудавшаяся любофф

съездила в турцию (не особо очаровалась....вернее не я не из тех, кто привыкает сразу)

а сайт (и все что связано: другие сайты, приобщение к культуре, общение с разными и иногда противными, но вроде неглупыми людьми) помог :
- это не тупой досуг, который мне очень нравится и по теме, которой я всегда интересовалась (я щас не только о турках...я о народах...вернее о реальном общении с современными представителями народов)
- умению общаться с разными людьми или хотя бы я знаю с чего начинать узнавать культуру и образ жизни людей (если я о них ничего не знаю), чтоб было легче общаться. так например я почти уверена, что поддержать беседу с тем же турком (раз сайт турецкий) у меня получится куда лучше, чем у человека, не имеющим полученных мною знаний и навыков.
- сайт развил интерес и дал возможность заниматься самообразованием (тот же язык, материалы по теме культуры, специфике общения и тп)....опять-таки я теперь знаю с чего начинать другие аналогичные идеи, порядок их реализации
- расширение восприятия мира, что не все так как вбивают с детства, что может все быть по-другому и это не плохо и не значит, что от этого нужно страдать.....хотя страдаю мораль из-за этого же иногда (бееесят меня стереотипные люди, не пытающиеся даже ради эксперимента взглянуть на мир иначе).....
- получила видение того какими различными образами можно устроить свою дальнейшую жизнь, как это лучше делать и к камим результатам в итоге можно прийти.


да много чего.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Четыре с половиной года в этом болотце.....за это время если коротко - я сошла с ума

была нормальная, тогда еще где-то наивная и открытая к общению.

а подробно:

1. развелась
2. влюбилась без задних ног
3. познакомилась со многими дятлами (царство небесное ушедшим)
4. сменила работу
5. разочаровалась, постаралась найти задние ноги
6. поменяла принцип "что твое - само к тебе придет" на новый - "взять у природы- моя задача"
7. сменила работу
8. познакомилась с милым ребенком
9. снова поменяла новый принцип на старый
10. сменила работу
11. попала в детективную криминальную историю в процессе которой перепуталось и смешалось прошлое, настоящее и будущее и в результате которой задние ноги потерялись окончательно и вырос хвост, который при попытке меня схватить я научилась сбрасывать. научилась кусаться. перестала верить людям, но случайно, сама того не желая обидела одного очень хорошего человека, о чем очень жалею, но исправить не могу.
12. научилась ненавидеть так, что искры вокруг сыпались.
13. побывала на концерте любимого певца и обнаружила,что когда милые ребенки вырастают, то становятся оч и оч и оч и оч мрррррр!......сразу нашлись задние ноги от предыдущей влюбленности....короче я влюбилась!
14. собралась на ПМЖ в Португез, начала учить язык
15. попутно сменила еще одну работу
16. уговорила кукуся уехать из Португеза и приехать в Россию.
17. в момент его прибытия осознала весь ужас и масштаб содеянного
18. покинула (о ужас!) родную деревню и забыла что такое пригородные электрички
19. вот уже год как боремся с приватностями жизни. Но! жизнь несмотря на все ее уродливые изобретения афигительна!

и все эти 19 пунктов под большой красной надписью -TURKİYE


вывод - что твое действительно придет к тебе. не будь всех ужасов, которые со мной произошли за это время, не было бы у меня того, что есть сейчас.

не сожалейте о том, что уходит. оно лишь ступень к будущему)))

всех ЛЮ!


Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

была нормальная


..да что ты говоришь..как жаль что в то время мы не знали тебя))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Как самокритично однако Есть более ненормальные
Хоть я зарегистровалась давно, но в основном читала, не писала.
За это время родила сына, сменила место жительство обратно на родные пенаты, потом снова на заграницу, потом окончательно на родину, ушла в свободный полет , скоро сяду за руль автомобиля , несмотря на все события чувствую себя очень счастливой.
Аватара пользователя
smeshinka
Добрая ВрединА) (Clubber)
 
Сообщения: 476
Фото: 5
Регистрация: 20 июл 2004

угу.....в Стамбе 2004 года я уже трекнулась.....но до Вас мадам я и не мечтаю допрыгнуть....Вы, как-никак животинка покрупнее))))
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

ой
ну я как бы и _не на_ форуме
но зарегилась больше 5 лет назад
и активно потом тусила года 2 или 3

многое изменилось
дурь эта турецкая закончилась
быстро достаточно
посредством гражданского брака
с одним человеком, с которым общаюсь до сих пор

встретила мужчину мечты даже
( в процессе гражданского брака и в его промежутках так сказать )

работу не меняла
карьеру так особо тоже не делала

за руль села
машину купила
сначала одну, потом другую
квартиру купила, ремонт сделала, мебелью вот обжилась
напутешествовалась по разным странам

ну вообщем, без особых успехов. детей нет потому что ну и собственно не замужем даже, так что нечем похвастать особо.
но жизнь изменилась за 5 лет всё же кардинально достаточно. внутренее - ну, поумнее стала наверное, да, помудрее так немного. но я не увереена, что это к лучшему...все хорошо в меру. совсем быть дурой - плохо, умной - еще хуже.

ну да, на форуме тоже познакомилась с хорошими людьми, с некоторыми дружу достаточно близко
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2