1251 раз

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 19:27
Решила-таки написать.
Очарование Турцией в этом году со мной приключилось в первый раз. Причин много, главным образом географическая отдаленность. Живу, скажем так, только от Москвы за 6 тысяч км. Ну…в общем, случилось.
Отдыхали с сыном в Бодруме, в Гюмбете. Отдыхом были совершенно очарованы, две недели мотались практически на все экскурсии. Гид один даже сказал: Вы как гиды, на всех экскурсиях. В общем, было классно, позитивно, весело и на полную катушку. Да, девочки, я тогда еще, целомудренная сибирячка, понятия не имела что «катушка» бывает еще и другая
Отдыхали в небольшом отеле 3*, завтраки благополучно просыпали и кушали в основном в ресторанчиках на улице. На второй день пришлось заговорить на английском, кстати, надо заметить, что до этого практики как таковой не было. Спасибо паре лет учебы на инязе, пришлось вспомнить, и к концу второй недели лопотала довольно бодро. Но это к тому, что русскоговорящих вокруг было катастрофически мало:))) Тетя на ресепшн, которая понимала мой славянский лепет и отвечала на него с сочувствием и пониманием, домой уходила после пяти вечера. И поэтому (Внимание! До этого была увертюра) на второй день услышав на улице «Дэвюшк!» я сначала не поверила, заоглядывалась, начала тыкать в свою богатырскую грудь перстами, а потом чуть было не взрыднула и, подхватив дитеныша под мышку, рванула к щупленькому смугленькому, мужчинке. Ну вот, собственно, так вот я и попала.
Страшные истории обычно начинаются так: Это была правда.
Это был официант. Курд. Мама русская. Была русская жена. Растит дочь. Вот примерно такой информацией я овладела в первые минуты знакомства. Ну, там поели, поболтали. Я была искренне рада русскоговорящему чуваку в нашем на две недели ауле. И вот наша дорога на пляж лежала мимо этого ресторанчика. В некоторые дни просто реально не хотелось мимо идти, потому что это полчаса-час потерянного времени. Сын тоже иногда вслух размышлял как бы обойти «болтуна». В итоге, девочки, после двухдневной экскурсии на Памуккале мне было сказано, что «они скучали». А глазки хитрющие, а улыбочка такая… сладенькая. Мужчинка не красавец далеко, не Апполон, да и не смотрела я на него как на мужчину)) Вот ей-богу, девачки!!! Ну поболтать, ну соку попить. Да, кстати, он мне слезки вытирал после финала Россия-Испания. Мы с сынулей там смотрели. Потом гораздо позже мне говорил : I`m lucky, I kissed you)
Короче, звал гулять несколько раз. Но я ведь с ребенком отдыхала, как я его могла одного бросить, умотать куда-то? Так ведь я его, старая дура, еще и подговаривала: Будет тебя Вахап спрашивать, а можно ли маме с ним на дискотеку пойти? Ты говори, нет, я её не отпускаю…
Ну в общем, вот такой бред. Когда я уезжала, в моей мобильном было три номера телефона на +90. Приехав в Москву, я всем троим сбросила смс, мол, все, я в России, не ссыте, пацаны (С).. С двумя так и общаюсь (один взрослый мужик, хозяин отеля, в котором мы жили, второй – мальчик с дайвинг-центра, учим с ним русский). Совершенно ровно общаемся, по мере необходимости. А вот с этим….С этим я поняла, что настоящий бред начался именно по дороге домой ( мы ехали поездом) я поняла только после отъезда. Началось – что? Точно! Люблю, куплю и полетииииииииииим.
Я уже сейчас не помню, но было что-то вроде I miss you so much, You broke my heart etc. На второй день как я приехала домой мне пришло письменное предложение выйти за него замуж. Я была в таком шоке и растерянности. Я как бы два раза была замужем, я знаю, что чтобы решить связать с кем-то свою судьбу двух недель эпизодического общения явно не достаточно, я уже не говорю об отсутствии сексуального контакта.
И, каюсь, девочки, сдала я под таким натиском свои неприступные крепости. Начался лепет вроде.. мы мало друг друга знаем, так не бывает.. И знаете, не помню, за каким лешим я полезла в инет, но наткнулась я на все бесконечные истории про горячую турэцкую любовь. Надо сказать, многовато шоков для меня было после столь приятного отпуска. Вот с той же минуты и начались все сомнения, здоровые совершенно, как я сейчас понимаю.
Постотпускной синдром длился достаточно долго, судя по всему. Ну коль я только сейчас пишу, а отдыхала я в середине июня) бешенное количество смсок, звонки с добрым утром, спокойной ночи и все такое. «Ты моя жена» - бесило невероятно! Первый дзынь! случился довольно скоро. На почве ревности к хозяину отеля, с которым я в общем-то тоже общалась (но тот по-русски никак, а его английский я понимаю с трудом, так что сама старалась свести к минимуму наше общение) Мне было представлено полнометражное истерик-шоу со всеми вытекающими. Я с изумлением это все приняла, подумала, сделала выводы. Далее их было миллион, просто первое запомнилось особенно. В общем и мой мозг лишился девственности, с того момента его начали регулярно сношать.
Сегодня я уже в состоянии понять, что турецкий товарисч – искусный манипулятор. Причем бессознательный, потому как до осмысленного манипулирования мне кажется ему не дотянуть. Постоянный проекции – ревнует сам, убеждает меня, что я его ревную. Хотя, своей младенченской наивностью доводил меня до бешенства: говорит как он меня любит, какой он верный мне и замечательный, что ему никто кроме меня не нужен теперь цитата: здесь девушк есть looks like model, очен очен очен красивый, но я люблю тебя! …девочки, нормальный контекст?.....
Ну вот в таком примерно роде все проистекало. Потом был первый провал в тишину, удививший меня просто до изумления. Позже мне было рассказано, что приезжала жена, что вновь завела тяжбу чтоб дочь отнять (девочки, я уже в этом сомневаюсь, что она (дочь) с ним все-таки живет, потому и искала его жену здесь на форуме. Почему сомневаюсь? Два раза пытался послать фото – не получилось. Свои пачками слал – и нормально, Айгюль никак дойти не может, ну еще пара моментов, не об этом сейчас) А в итоге, тоже долго рассказывать, что он отвисал с девушкой –англичанкой пять дней. Опять сказал: Лена, соничко, только ты!.......!!!!!!!! !!!!????.!Ё»№;%:?*()_+/ О как…
Говорит, она slut, она на пятый день замуж захотела и вообще просила у меня кредитку на покупки Жадина, блин, какой…
Из всех маски шоу расскажу крайнее. Facebook. Мега-сеть. Однажды присылает мне приглашение. Я туда зашла, он, пара телок, грузится долго – ну его к … . Нет, говорю, итс нот интрестинг for me. Вечером он начинает мне про этих телок рассказывать, девочки, то ли ПМС взыграл, то ли просто достало Терезиту из себя по каплям выжимать, я ему пачку фоток бухнула, говорю, а вот это, старик, мои друганы-кенты- френды...клевые? ООО, мля…
Девочки, я реально сделала глупость, его это прибило настолько, мне было так стремно и жалко его после этого, я просила прощения и ревела пару дней. Это, знаете, как по яйцам.. наверное…
Зато отдача какая была – ммм, залюбуешься. Прошел почти месяц. Кончился рамазан. У него срочно заболел брат. Я уныло выслушала его взволнованную речь. Без энтузиазма согласилась, что он там необходим ( это он из бодрума в Урфу рванул чтоб подержать за руку брата после страшной операции аппендицита). Его мой энтузиазм, точнее его отсутствие жутко разозлило.. Короче, человеку надо было повод поругаться – он его придумал. А я, надо сказать, после серии июле-авгутовских своих «люблю» уже окончательно убедилась, что человеку просто «прикольно». Я из такого далека (семь часов разницы, тыщ десять расстояния, special person, гулять не пошла, ребенка за собой постоянно таскала, да и русская в конце концов). Какая выгода? Я ему сразу сказала: денег не дам, жить в Турции не буду да и тут тебе делать нечего. Бесперспективняк. Хотя, разговоры о женитьбе всплывали регулярно и непотопляемо.
Так вот, собственно, про отдачу. Где-то в середине октября все окончательно пошло прахом (сколько раз я его удаляла из аськи - я столько цифр не знаю). В процессе очередной моей вспышки изобличения ( ты мне все время врешь, я устала прикидываться, что я не понимаю ничего) мой курдиш мэн ( honest and strong) внезапно прочувствовал острый приступ правды. И как начал…Как понесло его……Боже мой…. У меня генетически нет яиц, но я явно почувствовала как это веслом… МСожно, я не буду рассказывать как Софи из Нидерландов заказывала номер в пятизвездочном отеле, как им было волшебно там неделю, как он в это же время встречался с Лизой и еще Карен его ждет (это девушка!!). Он заставлял таки зайти меня на фэйсбук и посмотреть как его все любят и «хочут» и только я Железная П..зда не ценю его неземную любовь..
Девочки, было реально больно как бы весело сейчас об этом не рассказывать. Мне, взрослой тетке, так хреново, давно не было..
Именно тогда стало окончательно ясно, что этому роману пришел кирдык. Окончательный и бесповоротный. Были еще пароксизмы, точнее пара судорог. Он уже дома, протусит там еще пол месяца, потом поедет в Анталью, там у него домишко по его словам. Куда меня собственно на Новый год звал.
Ну и в общем три дня назад я поменяла пароль на его аське. Смсить он с недавних пор мне перестал. Позавчера прислал гневную смс вернуть пароль «взад», на что я трусливо промолчала. Да и в общем-то телефон его судорожно потерла чтоб не дай Бог не поддаться слабости минутной. А на звонки я также принципиально не отвечаю, просто однажды в очередную минуту моего просветления и желания stop all была предъява что он на звонки мне тратит много денег. Я особенно не стеснялась, особенно когда он меня особенно злил я ему сказала, что никогда в жизни я не встречала мужчину, который бы предъявлял счета за счастье слышать мой волшебный голос.
Короче, много написала. Одно резюме: вранье, вранье, вранье и что самое удивительное постоянно, П О С Т О Я Н Н О подчеркивает, что он не лжец. Если бы говорил меньше, может бы больше верила. Но! Почему-то повелась на слова о любви. Сама начала говорить о том же. Что это? Эйфория постотпускная?
Короче, девочки, вот после того демарша про герфрендов было реально трудно. Сейчас уже прошло, но реально, помогите обесценить ситуацию. Спрашивайте, мне выговориться надо.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Снежана | 2008/11/05 19:37
"прислал гневную смс вернуть пароль «взад»,"
Я валяюсь,не обижайте,ржу,я всегдла думала,что есть"хелезная леди",
А оказывается еще и "Железная....Ой.Как то хозяин отеля вывалился из рассказа.
Куда он то делося?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 19:52
Хозяин отеля появился, слава Богу, за два дня до нашего отъезда. Турок, сам живет в Стамбуле, женат, твое дочерей, старшей 16. Дядька вполне адекватный, ему было просто интересно пообщаться. По русски совсем не говорит, по англицки..ну устный еще можно понять, письменный - полный мрак. Ну я к нему обращалась строго с приставкой Mr. Возил нас в Бодрум разок за сувенирами, да болтали. Прощальный обед еще был. Нас провожал весь персонал отеля:) Обнимали и плакали:)) Клевые люди, классный отпуск. Если вот не это недоразумение вдогонку. Я родителей планировала туда свозить на следующий год, так он говорит Мол это - твой отель:)Приезжайте, живите без проблем. Только вот я сомневаюсь теперь. Курдский товарищ первый год в Бодруме работал, раньше все время в Анталии денежку зарабатывал, так ведь на следующий год, по его словам, уже договорился на аренду ресторана на гюмбетском пляже.И не поймешь его, сначала говрило, чтоб с тобой встретиться, а когда ругались, мол, я не ради тебя там работать буду. Весь такой хозяин слова...
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Odeliska | 2008/11/05 19:55
да, всегда тяжело, когда таким образом выливают ушит воды на голову. Держитесь! Вы же в первый раз в Турляндии были, поэтому и поверили всем словам.... а курды они порой очень жестоко поступают... к этому не привыкнешь...
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

Re: 1251 раз

Сообщение Снежана | 2008/11/05 19:58
Ну раз с официантом все ясно,зачем его жену то искать?
Давайте тогда фотку его,буим опозновать.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: 1251 раз

Сообщение уточка | 2008/11/05 20:02
да, всегда тяжело, когда таким образом выливают ушит воды на голову. Держитесь! Вы же в первый раз в Турляндии были, поэтому и поверили всем словам.... а курды они порой очень жестоко поступают... к этому не привыкнешь...


можно поинтересоваться ? вы говорите,что курды порой жестоко поступают..а как именно?
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Re: 1251 раз

Сообщение Lady-Bird | 2008/11/05 20:03
Милый автор, Вам в писатели надо, ей богу! Честное слово, это самая лучшая история на любовном форуме на подобную тему и самый адекватный автор подобных историй А по проблеме - да забудьте вы его как страшный сон! Тем более вы первый раз в Турции были, не привыкли еще к такому, да и на форум только после поездки пришли - все это дело времени И кстати, Снежана правильно сказала - а где же хозяин отеля ? Он мне больше всех понравился в этой истории
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Аватара пользователя
Lady-Bird
Hanım böceği
 
Сообщения: 397
Фото: 68
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Antalya

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:05
Kurdish people are honest and strong. Мне почему-то про птицу анекдот вспоминается...Про гордую и смелую.
Про жестокость. Потом говорил: Я часто сначала сделаю, а потом жалею. А! Совсем забыла сказать, он мне потом говрил, что наврал все про этих девушек, про Софи. А я ведь сходила-таки на фэйсбук, посмотрела на фотки, он там с этой Софи как раз фото выложил, по датам совпадало с его поездкой к больному брату. так что опять наврал, что наврал:))Обидно что так неловко врет. тут же за руку ловишь. А еще говорил, что мама с ним не будет разговаривать до тех пор, пока я с ним не начну говорить:)) Манипулятор хренов. Мама по-моему ни сном ни духом про меня...
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение уточка | 2008/11/05 20:12
автор...у меня такая же ерунда....думала тоже темку создать..да не стала..я тоже общаюсь с курдом вот уже 3 месяц пошел...мы с ним вместе отдыхали 2 раза этим летом..все было как в сказке...я так же приехала домой и та же ужасная депрессия ,не смогла из нее выбраться ,поехала еще раз на 10 дней..потом приехала и вот до сих пор не могу отойти..Я общаюсь с курдом,переписка,любовь,ревность,ругачки-это каждый день у нас...и сколько раз ему писала,что все ,хватит,устала,так нет,он все писал...а потом он обижался не писал (максимум вечер) а у меня это уже как наркотик....я не знаю,чем он меня так зацепил,ну честно не знаю если он не пишет или не отвечает,я начинаю судорожно ходить по дому и психовать...короче дурдом...вот так вот у меня..сама ему пишу "не пиши" "оставь меня" а если он мне отвечает,хорошо.не буду.То я начинаю писать..вот так.. не могу без его голоса и писем родной он мне стал
Аватара пользователя
уточка
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1386
Регистрация: 13 окт 2008

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:13
Да жену искала в минуты смятения. Зачем-то хотелось узнать с её стороны версию про развод. Сейчас понимаю, что даже если бы и нашла,отправила бы она меня куда подальше с моими выяснениями. А фотки ведь снесла все в приступе злости. Если хотите могу дать ссылку на фейсбук, там по-моему их миллион. Я просто из его друзей удалилась сразу после его откровения
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение Снежана | 2008/11/05 20:13
Ой,ёмаё,там еще и брат больной,так глядишь и на операцию чо нить попросит,
отдохнули классно и слава богу,готовьтесь к следующему лету,
теперь то вам сорт лапши известен напишите,ему,
что едете к нему домой с сыном...навсегда
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: 1251 раз

Сообщение SOLIDEA | 2008/11/05 20:18
что едете к нему домой с сыном...навсегда


Снеж, ты чe хочешь что бы человек инфаркт получил ....
ну нельзя так шутить с нежными романтичными особями
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:19
Спасибо:)А хозяин отеля в МСН, общаемся мало, он занятый, я тоже только дома МСН открываю. А так привет, как дела, привет сыну, привет персоналу:)Чаще общаюсь с дайвером, парень любознательный очень, умненький. Русский изучает серьезно так, помогаю ему:) Тоже, кстати, был женат на русской. Вернее на татарке. Че разошлись - спрашиваю, характерами, говорит не сошлись. Тому сразу обозначила отношения, невесту, говорю найти помогу, а ты для меня маленький.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение _BabyGirl_ | 2008/11/05 20:22
Kurdish people are honest and strong. А я ведь сходила-таки на фэйсбук, посмотрела на фотки, он там с этой Софи как раз фото выложил, по датам совпадало с его поездкой к больному брату. так что опять наврал, что наврал:))Обидно что так неловко врет. тут же за руку ловишь. А еще говорил, что мама с ним не будет разговаривать до тех пор, пока я с ним не начну говорить:)) Манипулятор хренов. Мама по-моему ни сном ни духом про меня...

браво....я угораю!!!
все они сказочнике хреновы....извиняюсь за мой французский))) видимо рождаються такими и все тут...
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
Аватара пользователя
_BabyGirl_
чУмаданное настроение
 
Сообщения: 966
Фото: 31
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: Москва♥Анталия

Re: 1251 раз

Сообщение prosto_lublu | 2008/11/05 20:22
Вот вы там очень правильно написали: "Девочки, БЫЛО реально больно как бы весело сейчас об этом не рассказывать."
Было и прошло. Вот и славненько. Не всем женщинам выпадает щасте завести курортный романчик с кучей эмоций. Вы даже плакали. Как мило)) Теперь есть что вспомнить. И спасибо ему за это. И досвидос, не ваш капитан. Открывайте себя для новых эмоций и преключений. Только проще к этому относитесь. И вообще, номерами телефонными на курорте лучше не меняться, а просто уехать и забыть.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:23
Да аппендицит вроде один раз удаляют:) Да, говорит, не веришь? давай факс, я тебе пришлю все бумаги про операцию..Может, счет хотел выслать,м?
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:28
И вообще, номерами телефонными на курорте лучше не меняться, а просто уехать и забыть.

Вот! Ошибка номер раз. А то как в анекдоте - Микола, лови топор..Что молчишь? не поймал?..
Догнало уже можно сказать на свободе, на Родине
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Re: 1251 раз

Сообщение prosto_lublu | 2008/11/05 20:28
они могут и счёт)) не удивляйся, перлы ещё те выдают
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Re: 1251 раз

Сообщение Снежана | 2008/11/05 20:31
Да аппендицит вроде один раз удаляют:) Да, говорит, не веришь? давай факс, я тебе пришлю все бумаги про операцию..Может, счет хотел выслать,м?

Я рыдаю на работе,а лучше не бумаги,а фото шва на пузичке брата.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Re: 1251 раз

Сообщение void | 2008/11/05 20:36
Я уже поняла, что могут. и тут почитала, и сама понаблюдала. Никогда не обращала внимания, что он мне часто писал когда прощались take care. Пока тему про это не прочитала:) Береги себя, Лена. И вот в последних смсках пишу ему, take care, Vahap sancak, он мне в ответ take care, Lena. Смешно,блин:)
А курортного романа как такового не было, я же говорю, не принимала всерьез общение, такое внимание оно обычное что ли. ну как вежливость элементарная. Я когда уходила их ресторана забывала тут же про него, да и он, я уверена, тоже. А вот постфактум...Я вот тут подумала, может просто начало сезона было, скучно было, там еще время было между трансферами, вот и поэсэмэсились:))
А телефон молчит. Непривычно, конечно, но когда оживет, отвечать точно не буду. И так столько времени убито неизвестно на что.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 34