Полумесяцем бровь

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки! хочу посоветоваться с Вами о краске для бровей, незнаю была ли такая тема уже, но у меня очень светлые брови, я и сама светленькая и брови и ресницы светлые. Проблема в том что пользовалась разными красками для бровей и ресниц и первые дня 2 - все отлично, а потом она начинает смываться и брови получаються отвратительно рыжие красила и в салоне и сама проф красками все одно(( волосы у меня мягкие, очень мягкие и шелковистые (шутка) мягкие и тонкие и даж на голове краска быстро смываеться.
помогите!!
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

странно. обычно наоборот в светлые волосы въедается не выведешь. а может рисовать бровь каждый день декор косметикой? или видно?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

У меня подруга всегда красит краской Londa для бровей и ресниц.Никогда у нее не появлялся рыжий оттенок.Такой оттенок может быть,если Вы красите в коричневые тона .Она красит черным,только держит недолго,чтобы не очень насыщенным был цвет.Конечно,ненадолго хватает.Максимум 2 недели.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Сделайте перманентный макияж и проблема будет решена на з года.сейчас это не так дорого и смотрится естественно(ну конечно от мастера многое зависит).
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

не видела, но думаю, перманент хорош если свои брови хотя бы светло русые и есть. а на очень светлых чаще и количество волосков небольшое, так что нечем будет прикрыть этот рисунок по коже.
а вообще может перестать превращать себя в шатенку чернобровую, а просто создать очень светлый нежный и мягкий стиль....подойдут и родные оттенки. никто ж не говорит, что надо быть безликой воблой.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

а если красить в серые тона - тоже рыжий пигмент?
а на волосах какой пигмент? рыжий?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

а кто-нить осветляет брови???какой краской?как держится?
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

я крашу в коричневые тона, как то раз попробовала покрасить в черный - получилась циганка сара кожа светлая волосы светло-русые и брови чернющие .
обычно крашу подводкой или гелем для бровей тож коричневые тона, но если отдыхать где то на море допустим то понятно что это неподходит, а хочицца не быть молью а когда лицо загорит, я больше похожа на альбиноса, брови и ресницы тож выгорают видок у меня тогда сногсшибательный
след весной мы поедем знакомиться с семьей, ну море, прогулки по горам, все дела - хочиться хорошо выглядеть и естесственно.
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Re: Полумесяцем бровь

Сообщение anchu | 2008/11/05 13:56
Сделайте перманентный макияж и проблема будет решена на з года.сейчас это не так дорого и смотрится естественно(ну конечно от мастера многое зависит).


нет только не перманентный макияж
потом он становится зеленым, смотриться просто ужасно
так что, что угодно, но только не это.
я очень долго хотела сделать, но когда увидела на чужом примере, что происходит спустя некоторое время мне стало дурно. реально зелено-синие брови, ужас просто.
Аватара пользователя
anchu
 

У меня сделан татуаж бровей 6 лет назад.Сделан на всю жизнь.Цвет ,какой был изначально,такой и сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Если неправильно подобраны цвета,неправильные цветовые пропорции,то цвет может стать каким угодно.Все зависит от мастера.Со временем,если перманент сделан профессионально,цвет может стать только менее насыщенным,не более того.И если Вы пойдете делать перманент,это не значит,что ваши брови тоже станут зелеными.Еще раз повторюсь,хороший мастер-99,9%успеха.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Извините,я не совсем поняла,Вы красите только брови или ресницы тоже?
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Согласна с вами,что все зависит от мастера.У одной моей знакомой ,которая выбирала мастера подешевле,брови вообще стали фиолетовыми.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

и брови и ресницы - и те и те светлые, брови крашу сейчас как писала гелем или подводкой, ресницы-тушью, краску пробовала если ресницы еще более менее держуться (или рыжий цвет не так заметен) то брови - кошмар становятся оранжевыми, а если ехать на месяц отдыхать на море то как то и альбиносом нехочится ходить и с рыжими бровями тоже, а черный неидет по типу внешности((
может есть какаянибудь супер стойкая краска??
Аватара пользователя
olga1409
Султан
 
Сообщения: 453
Регистрация: 12 фев 2008

Любая суперстойкая краска коричневого цвета в итоге все равно станет рыжей.Если черная не подходит вам,то остается только рассмотреть вариант перманента.Найдите хорошего мастера и вперед.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Мои брови тоже почти белые. Я крашу их обычной краской для волос причем цвет каштановый, т.е. присутствует рыжий оттенок. Крашу примерно раз в 3 недели. Со временем, конечно, становились светлее но ни разу рыжими.
Аватара пользователя
Spica
падишах
 
Сообщения: 200
Регистрация: 11 апр 2008
Откуда: Россия,

У меня сделан татуаж бровей 6 лет назад.Сделан на всю жизнь.Цвет ,какой был изначально,такой и сейчас.


а вот мне интересно, не страшно было делать татуаж бровей на всю(!!!) жизнь, навсегда

может, со временем просто форму захочется изменить ради разнообразия

может, поймёте, что просчитались и другая форма была бы значительно лучше для вашего лица
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Скажите,пожалуйста,а как это татуаж на всю жизнь?Ведь по-идее со временем ,насколько я знаю,краска тускнеет и приходится делать коррекцию цвета.Первый раз слышу о таком татуаже.
Аватара пользователя
zac1977
Султан
 
Сообщения: 500
Регистрация: 10 сен 2008
Откуда: Турляндии

Скажи плиз хороший салон,где можно сделать перманетный макияж!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ersany
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 2
Регистрация: 19 сен 2007
Откуда: Россия, Москва

Скажи плиз хороший салон,где можно сделать перманетный макияж!!!!!!

и мне бы тоже хотелось бы знать, спасибо
Аватара пользователя
Юния
Эликсир жизни
 
Сообщения: 801
Фото: 24
Регистрация: 08 июн 2008
Откуда: Анталия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34