Golden Lotus Hotel 2008, Kemer местные мачо

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Народ, кто отдыхал в этом году в Голден Лотусе? кто знаком с ресепш и барменами? Кто-нибудь знает Гекана (Gokhan)?
Аватара пользователя
katenk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 окт 2008

я отдыхала в этом году))) общения с персоналом отеля не имела ...но этого парня с ресепшена знаю))улыбчивый довольно
Аватара пользователя
shumi
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 28 авг 2008

Остальные два в прнципе тоже улыбчивые))) но мне бы инфо побольше про Гекана...
Аватара пользователя
katenk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 окт 2008

Отдыхали в этом году, в отеле-крематории Golden Lotus, не помню как кого зовут, так как мы им давали свои "имена" , я так понимаю, что Гекан это парень с рецепшн, кот все названивал нам в номер с предложениями погулять , думаю про него я сейчас пишу, так как он можно сказать единственный владел более ли менее русским языком.
Аватара пользователя
Dinosh
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 авг 2008

ну больше всех там по русски понимал страшненький такой, не помню, как зовут его. А почему крематорий??? а Гекан самый высокий, и третий еще был, но он в основном на аншлийском
Аватара пользователя
katenk@
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 окт 2008

Ой, девочки!!! Там еще мачо имеются!!! Предлагаю в этой теме обсудить сразу всех, кто там обитает!!!! Я думаю, что в этом отеле произошло не мало страстных романов!!!
Я вот например имела знакомство с неким Бретом!!! Ну что могу сказать по этому поводу!!! Ну да прикольно было, весело!!! Катались на скутере, гуляли по ресторанам, делали фотосессию, ходили на дискотеку, как и все!!! Звонил немножко, когда уже домой вернулась!!! Все бросай, приезжай,говорит, ну это так, а вдруг возьму и в правду все брошу!!!
Ну что, дорогие мои, обмусолим темку!!! А???!!!
Аватара пользователя
ооопачки
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 ноя 2008

hello.my names cihan.ı live in turkey.ı want to make other friend.merhaba ben cihan 26 yaşındayım bekarım türkiyede yaşıyorum.yabancı arkadaşlıklar kurmayı seviyorum.ve gerçekten dürüst iyi güzel arkadaşlıklar ve dostluklar kurmayı severim.tüm samimiyetimle yazıyorum.
have you MSN..my MSN [email protected] i think we see
Evleniyorum arkadaslar! Nihayet ask buldum ve mutlu olurum artik!
Аватара пользователя
canturkey1
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Регистрация: 24 окт 2008
Откуда: tьrkiye

Это еще кто здесь такой !!!Ты что ли ловелас с Голден Лотоса?
Девченки, его кто-нить знает?
Аватара пользователя
оооооопачки
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 ноя 2008

Ага не говори , нашел место куда кинуть сообщение, по моему к Голден Лотусу он не имеет отношение.
Аватара пользователя
Dinosh
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 авг 2008

А перевод примерно такой - привет я cihan живу в Турции мне 26 лет, холостяк. Из за красивых девушек он здесь
Аватара пользователя
Dinosh
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 авг 2008

я знакома с некоторыми барменами... и работниками пляжа также )
Бред - это фотограф, я так понимаю? мне показался крайне неприятным персонажем.
Бармены и официанты - милашки, не знаю, претендуют ли на гордое звание мачей ))
Не учите меня жить - лучше помогите материально
Аватара пользователя
ru_sv
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Ну что, больше нет желающих поделиться впечатлениями!!! ПРосмотров дофига, но все не очень-то хотят рассказывать о себе. Понимаю. ПРосто, возможно, могли бы выяснить, на сколько эти мальчики там отрываются, с какой периодичностью меняют партнерш, и напрягают ли свой мозг хотябы на предмет того, что бы говорить нам разные слова. мне вот интересно, всем говорится одно и тоже или с вариациями хотя бы! ПРограмма у всех одна и таже, или нет.
Аватара пользователя
оооооопачки
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 ноя 2008

а Вас, собственно, кто конкретно интересует?
могу поинтересоваться..
Не учите меня жить - лучше помогите материально
Аватара пользователя
ru_sv
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Меня интерисует тот самый Брет, который вам не совсем не понравился А мне вот понравился. Только я не знаю как к этому относиться.
Аватара пользователя
оооооопачки
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 ноя 2008

возможно, у меня будет возможность пообщаться с ним в январе. или что-то узнать про него, спросить. Вы что хотите про него знать? Серьезен ли он? ))
Не учите меня жить - лучше помогите материально
Аватара пользователя
ru_sv
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

а Вы с ним до сих пор общаетесь?
Не учите меня жить - лучше помогите материально
Аватара пользователя
ru_sv
янычар
 
Сообщения: 65
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18