Кто-нибудь пытался?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Что им надо, они, падлюки, понимают...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Подожди, ну не ужели они на ресепшене просото номер комнаты не понимают на английском?

Они же просто соединят...
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

У обслуги свой корпус, ты думаешь я догадалсь узнать номер комнаты? А потом, когда я этот корпус увидела, даже настольгия появилась. Помнишь, как в детстве, палата мальчиков, человек на 10 , палата девочек . Впечатление было такое. Поэтому даже в голову не пришло, что у них могут быть свои номера или хотя бы на двоих. А потом этот отельчик маленький. Там из персонала наверное человек 20-30 всего.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Это точно. Я когда-то много времени проработала с иностранцами, в том числе и с турками. Когда им надо, они все понимают, и на японском и на китайском.

Когда мы задержались после времени выселения из номера при отъезде, после 12 где-то часа на 2, что-то им не очень нравилось и верилось, что я не понимаю, что они от меня за эти часы денег хотят. Ну пришлось им от меня отстать, поняли, что время зря теряют. Нас ведь не предупредили.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Помню! Вот только в лагере я никогда не была ...

Тогда на этом моя фантазия исчерпана...
Даже жалко что ничего не придумали...
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

Да, млин... как им надо "пошли гулять", это они тянут... а что мне вещи собирать надо и уезжать, так эт опонять трудно , не спорю...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Кто-нибудь пытался?

Сообщение Катька | 2005/08/26 22:02
В особенности в вопросах денег и секса
Аватара пользователя
Катька
 

Это точно. Сначала пригласят, говоришь: "Как мы будем общаться?".
Объясняет (все понимает): "На языке любви и жестов, глазами. Нет приград для понимания"


Как только объясняешь, что того что ему надобно не будет , сразу: "Не понимаю, очень сложно, завтра на работу "
Это ему не мешало, в предъидущий день до 5 утра сидеть, петь, плясать, развлекать, цитатами обвалакивать.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

А еще прикольней, когда подкатывает какой-нибудь работник из отеля (аниматор, DJ), обясняешь ему что встречаться с ним не будешь

Он уйдет, а потом походит-походит, вернется и спросит "Ой, а ты что подумала я с тобой встречаться хочу? Нет, это я так, мы друзья. И все. Я вообще со всеми так общаюсь"
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

А у нас так было... Подходит, все дела, вы мне понравились. Ну там всякая сопутствующая ерунда. Потом пару стаканов вина тащит, уже более напористо приглашает. Ты отказываешься . Все! Развод! Два дня гордый такой ходит, не смотрит, не подходит, а сам из-за угла наблюдает. Слюньки текут... Да и вина видимо жалко, потратился бедненький. Потом ничего, вроде "отошел", опять пытается пригласить. И так по кругу, пока мы не уехали. И я заметила, что все такие, очень обидчивые
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Хи-хи... ни того, ни другогоне получили
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А вот к моей подруге аниматор примотался - это было нечто!
Парню было 19 лет (нам говорилось что 23 ) и он хорошо говорил по-русски. Сначала донимал меня, но когда сказала что у меня парень есть местный, сразу отстал...и принялся за подружку

Как она намучилась, каждые 10 мин повторяла "нет, не нравишься ты мне", а он продолжает "Нет, ты не понимаешь, я тебя люблю. Ну почему ты мне не веришь?! Пойдем поговорим!" А как он злился, когда она отказывалась посещать с ним дискотеки...Смотрел так злобно, словно сейчас глаз выколет или лежаком по голове ударит

Под конец, когда мы уже уезжали: он:"мне надо с тобой поговорить" Л:"не пойду, дай насладиться последними минутами" Он:"Одевайся!!!" (подружка была в купальнике)

Вобщем воспоминания о нем непередаваемые...
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

А как вам такая фраза... Как только мы попрощались с нашими ребятами и пошли в отель, нас догоняют и все в таком роде. как обычно... "Анастасия, звезда моя!" . А потом говорит, надо же было додуматься: "Теперь вы свободны, мы два часа ждали, когда вы распрощаетесь. Переспи с моим другом, ради меня". . Я говорю: "Ты мне брат, больная мама или кто?". Он: "Ну что тебе жалко, ради меня, это эе интересно, контраст"
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

А как вам такая фраза... Как только мы попрощались с нашими ребятами и пошли в отель, нас догоняют и все в таком роде. ... "Анастасия, звезда моя!" . А потом говорит, надо же было додуматься: " Переспи с моим другом, ради меня". . Он: "Ну что тебе жалко, ради меня, это эе интересно, контраст"

ЧЕГО??? КАК ЭТО ТАК???
Ужааааааааааасссссссс, я просто в шоке
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Вот, вот и такое бывает. С ними пообщаешся, не такое услышишь.
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Да уж...
А вот тоже один выдал: мы стояли с подружкой и парень собирался объясниться мне как он меня сильно любит ( а я готовилась объяснить, что я "нет!") и еще не зная моего ответа, он подружке: " Ой, а у меня приятель есть, ты ему так нравишься!..он правда тебя еще не видел"
Мы потом уписались
Аватара пользователя
Sonya
янычар
 
Сообщения: 56
Регистрация: 22 авг 2005

Продолжаем тему....


Подходит гарный турецкий хлопец к моей подруге. Говорит, что она неземной ангел и приглашает посмотреть на ночной Бодрум. Кстати это у них на этом курорте основное предложение.
Она отказывает Он уговаривает Когда понимает, что бесполезно выдает мне: "Тогда давай с тобой пойдем." Мы это перевариваем... Он понимает, что как-то не так видимо сказал и добавляет еще лучше: "Ну ладно, хорошо, пойдемте все вместе" Вот така она любоф
Аватара пользователя
evening
Султан
 
Сообщения: 551
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2005

Простить нельзя кастрировать
Папарацци(с рабочего компа)
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

Больная, но...не мама явно
Ржунимагу
Папарацци(с рабочего компа)
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

А еще прикольней, когда подкатывает какой-нибудь работник из отеля (аниматор, DJ), обясняешь ему что встречаться с ним не будешь



Ага,так одному я с водного спорта и объяснила мол,с тобой ничего иметь не хочу.

А потом пошла в номер,на дневной сон(ночью ведь диско надо выспаться) смлю себе,вижу 10й сон слышу дверь тихонько в номере открывается смотрю он заползает мол я знаю что я тебе нравлюсь ты просто не хотела этого показывать..иди я тебя поцелую детка я вшоке..говорю-ВОН ОТСЮЮДААА!!! Убежал..

Только как он пробрался-не знаю...5* отель..там им запрещено лазить по номерам...
а тут надумал себе что я заигрываю и решил визит нанести...
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19