Так вот ты какой - северный олень!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
я стольких видела перевидела)))
сейчас начну писать кого нибудь забуду))
давайте о тех кто меня удивил а из было мало))
1. Криська человек виртуальный и реальный просто разные люди))
2. Атмосфера)))помню как грызла деУшку
3. Адвер царство ему небесное.....
4. Фокс... в жизни не такой смельчак
а видела я очень многих как нибудь соберусь с духом напишу)) чай уже 6 год здесь сижу))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

2. Атмосфера)))помню как грызла деУшку
илон ты шашлык грызла..его не из деушек делают я тож вроде деушку не грызла тогда........
Аватара пользователя
Атмосфера
 

ыыы сначала хотели с Альбишей подойти к ней...потом передумали...решили для храбрости накатить...
потом совсем не решились:)))
ой мне интересно стало.. девка чума -"не иначе"
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Мисс мэй

масенкая черненькая и уютная такая.приятная девушка



ойй приятно :)))

По себе могу сказать, что почти все, кого я видела в жизни не вызвали у меня бурю удивлений, большинство форумчан я именно такими и представляла. Всех описывать не буду, многих на этом форуме я ооочень люблю, и все они это знают, те, кого не люблю тоже это знают, не скрываю я своих чувств и отношений к человеку...может это и к лучшему, долой лицемерие.

А вот те, кто немного удивил:

Flam Катьку я немного побаивалась, ну как сказать, думала такая шумная немного стервозная девушка, но когда познакомилась в жизни поняла (даже не помню сколько лет прошло), что она просто просто офигенная девшука и оочень красивая! Катьку искренне люблю!

Атмосфера, думала ты другая, более легкомысленная чтоли. ошибалась :) Действительно очень стильная, умная, к тому же обладает талантом красиво говорить. было очень приятно с тобой общаться, никакого дискомфорта в твоем присутствии не ощущается.

Аленка Ящерка, за 4 года которые я на форуме представить почему то ее никак не могла, и наверное хорошо. В жизни очень милая, общительная и уютная. Человек с которым действительно приятно сидеть часами и болтать обо всем.

Яна Lux15 стыдно, но мне всегда казалось что она дурочка еще та, а ни фига. Удивилась увидев ее, умная красотка. Болтали долго и обо всем. оставила оочень приятные впечатления. Мне показалось что в реале и в виртуале совсем разные люди.

Ну вроде из тех сюрпрайзов которые я помню, это все.
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Гыгыг помнишь как мы пришли в рестик, эти лохушки паспорта забыли и за ними зачем-то поехали ?
Я из-за того что то пати организую, то деньги собираю то ещё что-нить много народу видела, с многими в Стамбе виделись в Яге и не только :) Все хорошие :)
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

если перечислять кого из форумчан я видела "вживую" - боюсь получится много))) да и зачем? приветы что ли передавать?
лучше по теме...

вот взять Таню ))) такая вся немножко несуразная и вечно хохмящая в форуме - и такая нежная, трогательная и хрупкая в жизни...вот для меня 2 разных человека :)

Жанна - девушка-оркестр... да в жизни она порой таааакая флегма... тихая и скромная.... а когда она мне звонит - я ее часто не узнаю, настолько ее медлительный белорусский говорок растягивющий слова не вяжется с этим фонтаном страстей и смайлов в интернете

Илона. Кто-то как то написал что де в жизни она ну такая милая, нут такая душка, ну такая вся растакая... я читала и думала... неужели это так? Но когда познакомилась с ней - именно эти слова вспомнились. И правда! Милая-милая ))))

Чикич... она немногословна когда пишет, как будто экономит слова и знаки... о ней сложно составить впечатление ее читая... но в жизни она удивляет и восхищает.

ой, помню как ждали в метро Галю Солонику она подбегает к нам - привет Каликса... обнимает и целует... Галюня симпатия моя ))) хоть и общаемся редко )))

Юлианна... мы с ней познакомились еще когда она под старым ником писала и ругалсь с половиной форума... накануне той встречи петербургских форумчан и с нами норовила поругаться... однако полюбили мы друг друга с первой минуты.

Сережа-Ишим. Такой представительный и серьезный в жизни... ))) однако редкое утро не начинается с какого нибудь анекдота или хохмы в аське, причем как правило небоянистое ))))

Южа и Дива... мои ненаглядные и такие далекие одесские сестренки. Янка - она принцесска, но как часто я читая ее слова какие то ловлю себя на мысли что она цитирует таки какие то мои мысли... и бегу в аську, пишу ей... Ян, ну опять.. опять :) Аблуша.
А Танечка... она такая легкая и славная... а еще очень умная и мудрая ))))

Оле, Ириша. Вот тоже уникум ))) в жизни она такая деловая и немного суетливая (ну да что поделаешь с натурой педагога), прекрасный собеседник и слушатель..



ну как то так )))
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Inatty.
В жизни не такая неприступно-холодная красотка, как на фотках, а просто КРАСАВИЦА, но очень женственная и милая. Потрясающий по теплоте и широте души человек! Абсолютно не надменная, как свойственно многим красавицам, а очень простая и естественная, при этом изящна и изысканна. До встречи в реале мы очень много общались в форуме и в личке, и когда встретились, мне показалось - мы всю жизнь знакомы! Наташка очень естественная, добрая и скромная, такое море обаяния! Умеет слушать, сочувствовать и сопереживать как никто! Наталья потрясающе тонкий человек, очень умный и эрудированный, с ней можно поговорить на любую тему и быть уверенным, что в любом вопросе встретишь у нее поддержку и понимание. А какое у нее чувство юмора! Какие веселый и позитивно-хохмаческий стиль письма у нее! Дня не проходит, чтобы мы не зависли в каком-либо из интернет-коммуникаторов и не перебросились пачкой писем по мылу. Несмотря на расстояние между нами и превалирование виртуального общения над реальным, считаю Натали одной из своих ближайших подруг и не представляю уже своей жизни без нее!

Zolotce.
Моя верная подружка по отжиганию на турецких берегах, а также в московских клубняках!
Вот девчонка-ураган! Так пить-тусить-гулять и плясать мне еще ни с кем не доводилось! Она совершенно не соответсвует своей аватарке. По виду - изящная миниатюрная балеринка. А по натуре - чертовка-зажигалка, острая на язычок. Потрясающе фотогеничная и органичная в любом танце. Мой Заяц в нее влюблен! Они так спелись с Зайцем за время наших двух турецких путешествий, что я их бросала вдвоем в отеле, когда мне надо было уехать по своим делам и они там прекрасно без меня тусили! А мой Заяц с кем попало не задружится, так что любовь ребенка - это о многом говорит!

Yeshil.
Дианка такая же добрая, милая и обаятельная, как и в виртуале. Задружились с ней на форуме "Рукоделие", а потом встретились с ней в Аланье, где она живет, а мы с Золотцем и Зайцем отдыхали. Она так мелодично говорит по-турецки, так необычно в ее исполнении звучит турецкая речь!
Дианка потрясающе доброжелательный человек, все свои письма заканчивает пожеланиями добра и счастья, от нее просто исходит доброта и тепло. В жизни она точно такая же!

Еще с несколькими девочками на форуме я очень плотно общаюсь в личке, аське и почте, но в реале пока не довелось встретиться, поэтому своих впечатлений от общения пока писать не буду.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

да что ты говоришь? а у меня не возникает ощущения моей двойственности совсем

ЗЫ я поддержала тему вента поставив свою реальную физиономию в аватару хотя вообще - это пакостное качество вента - устраивать всеобщий стриптиз не спросивши разрешения. возможно все так бурно вспоминают прошлое потому что настоящее форума достойно сочувствия имхо
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Говорить о меркантильности может лишь человек как любит говорить одна дама 2недолюбленный в детстве» те чем-то сильно обделенный. Тггда его убогая меркантильность представяется ему большой хитростью и неким достижением.

А вообще я с трудом понимаю восклицания «ах в реальной жизни все иное»
Вы видели человека в Интернете чуть ли не годами, а потом встречаетесь с ним один раз и ах! Все другое. Злыдня оказалась доброй, глупышка умной, страшилка красаицей. Как буто за 1 светскую встречу за чашкой кофе злыдня не найдет пары любезных слов а глупышка не напряжет свои жалкие умственные способности дабы изречь пару избитых истин и вовремя поддакнуть..

и еще вент - а тебе не кажется что все это несколько бестактно? выкладывать фотографии людей с комментариями которые сами свои фото в галерее не выставляют? это от тупости или от желания поднять рейтинг я вот все не понимаю. или это просто ностальгия по ушедшим временам и именно поэтому сейас так много тем о прошлом
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Согласна с Kriska насчет выкладывания фото форумчан, не спросив на то их согласия - это, в некотором роде, подстава. Я сама свои фото в форум не выкладываю, и была бы резко против попыток других людей сделать это за меня.
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

и еще вент - а тебе не кажется что все это несколько бестактно?

некажется ,этим фотам больше 3х лет,я думаю ты за это время порядком изменилась,так что небоись навулице тея никто не узнает и пальцем не ткнет и вообще эти фоты висят все это время в галерее причем не в закрытых папках,так в чем трабл?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

перечилсять поименно каждого оч сложно и долго за столько времени на форуме перевидала многих. Не имею привычки рисовать себе определенные виртуальные образы, живу реалом, поэтому людей воспринимаю в их реальной оболочке. Если в кратце, то солидарна с Майкой не общаюсь с теми, кто мне неприятен или вызывает негатив, посему, встреч с такими людьми стараюсь избегать и тут, и в реале.

Написала...задумалась...знаю очень многих, кого-то забуду обидятся:)
Посему, всех лублу нежно и искренне придет вдохновение, распишу по ролям
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

ты моя тоже , я здесь , я всегда рядом, просто работы много
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

вспоминаю, кого видела:)))
самые первые и любимые - maymun и allure (bella_ragazza)...
boltu6ka - как выяснилось, моя соседка, подружились общаемся)))
kroshkaru, meriem (примерно написала, сорри), мятная, собака (не уверена) - мельком в питере посидела полчаса с ними в кафешке)))
alena_russu, Svetlanka_S, kokos, sveta_turchanka с Юрой, FALLINLOVE ( ), azize))) на последней встрече, все классные!!!!

очень хочется ещё встретиться со всеми) когда тама туркиш пати???
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

29 ноября, приезжай Кнас
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

блииин, а мы как раз в финляндию собрались на те выхи...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

а Финляндию незя перенести, я Питер перенесла
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

перенести низя, мона отменить, но я подумаю...хочется везде...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Здорово всем. Давно не была.
Маргаритка - моя котя!
Алена - наверное, когда-нибудь встретимся
Чикич - Просто мурлыкать и улыбаться
Каликса - Ань, редко, но метко)
Yasya - сама знаешь: навеки
Жанныч - подрастет, цены ей не будет
Aksusha - сначала бой, потом дружба

еще много в кем общаюсь здесь, особенно люблю Ари и Оле (из-за потрясающей мудрости),
Иннати лю... мож, кого забыла, сорри
Я знаю, что вчера - это лишь сегодняшняя память, а завтра - сегодняшняя мечта.
Аватара пользователя
GuzKiz
Glamorous
 
Сообщения: 1931
Фото: 1
Регистрация: 30 окт 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19