Свадебное путешествие из Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
о вип. знаю и их. муж и там работал
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

во все все агентсва ездили? по хорватии тут есть одно агентство он же и туроператор. называется iyv tur. у него же другие агентсва типа джолли покупают те же туры. перелеты дешеввле в агентсвах членах ИАТА. если не дешевле значит нет у них ИАТЫ. а вообще оффф туризм это наша жизнь.... сидит уже у меня глубоко в печенках....

я завтра узнаю в каких были, но на сайтах уж точно всех.....тем не менее я уточню.

Но в любом еслучае.....если что.....
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

если будет вопрос конкретный у кого то я на него отвечу. а так... в общем рассказывать про бронировки, оптовиков, ИАТА и прочее...увольте...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

.. Самый лучший вариант самой все организовать, подобрать авиа, выбрать отель, почитать отзывы и т.д и т.п.
Пока тоже к этому склоняюсь..
Хотя вот завтра пойдем в какую-то тур.агенцию, посмотрим, что там рассказывают..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

в позапрошлом году ездили через агентство в Бенилюкс, весь тур стоил за 8 дней 299 евро за человека. в Амстердаме мы жили в гостинице, где стоимость нашего номера была как раз 299 за ночь. так что мы лучше через агентов.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ой, не увидела, что потом написали. ну да, мы в Европу так удачно съездили ))
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

.. Самый лучший вариант самой все организовать, подобрать авиа, выбрать отель, почитать отзывы и т.д и т.п.
Пока тоже к этому склоняюсь..
Хотя вот завтра пойдем в какую-то тур.агенцию, посмотрим, что там рассказывают..

Расскажи потом, пожалуйста, о своих исследованиях
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

загляни в личку
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

..вот завтра пойдем в какую-то тур.агенцию, посмотрим, что там рассказывают..
Расскажи потом, пожалуйста, о своих исследованиях

Рассказываю. Это капец полнейший.
Мы были сегодня в офисах двух турфирм - ETS и Jolly.
Пустые помещения с голыми стенами, за компом сидит какой-то сонный толстяк в первом офисе, и девчонка во втором. Никаких тебе каталогов, брошюр, журналов, чтобы выбрать. Сами эти менеджеры ни черта не предлагают, никаких вариантов у них нет.
Спрашивают, куда вы хотите. Мы говорим, что точно в общем-то не определились. Хотим просто куда-то на пару недель, Азия, чтобы цена разумная, отдохнуть. Они как-то стушевываются на этом. Им нужно конкретно называть страну. Ладно, сказали Мальдивы - утыкаются в комп сразу, распечатали с компа какую-то листовку с курбан-предложением на 9 дней в два(!) отеля. ВСЁ! А если на дольше? - йок, маалесеф. А другие отели? - йок, маалесеф. То есть реально НЕТ ВЫБОРА.
Я помню, как приходила на родине в агентство без каких-то конкретных идей и мне там подбирали сто туров на выбор - только выбирай, на что бабок хватит.
А тут, в Турякии, турбизнес по приему иностранцев налажен отлично, а вот в плане, чтобы выехать самим туркам за границу - как-то не особо..
Хотя вот еще момент - мы-то в Бодруме, отсюда не уезжают :)) , сюда, наоборот, приезжают в отпуск. Может, поэтому такие непрофессиональные менеджеры эти - спроса у нас тут нет практически. В городах побольше и не в курортных зонах, наверное, получше с этим.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

В общем странно. Если это просто филиалы крупных фирм, базы у них должны быть все равно единые без разницы, Стамбул это, Бодрум или Анталия. Или я сильно ошибаюсь?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

В VIP нам предложили 5 отелей на Бали(это на курорте, где каждый метр - отель ), при этом с ценовой разбежкой буквально и в прямом смысле в тысячи долларов Но если вы будете искать сами, то заплатите тоже буквально и в прямом смысле слова с разницей в эти самые тысячи долларов.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ой с Бали тут у них оч интересно.... условно он поделен на 3 части и есть как бы 3 оптовика тут каждый из которых продает свою часть... плюс еще некотрые работают и напрямую с отелями. разбежки еще могут быть изза того что возможно какой то отель на данный период времени сделал промоушн агенству-клиенту или же туроператорам. и такое может быть.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

..вот завтра пойдем в какую-то тур.агенцию, посмотрим, что там рассказывают..
Расскажи потом, пожалуйста, о своих исследованиях

Рассказываю. Это капец полнейший.
Мы были сегодня в офисах двух турфирм - ETS и Jolly.
Пустые помещения с голыми стенами, за компом сидит какой-то сонный толстяк в первом офисе, и девчонка во втором. Никаких тебе каталогов, брошюр, журналов, чтобы выбрать. Сами эти менеджеры ни черта не предлагают, никаких вариантов у них нет.
Спрашивают, куда вы хотите. Мы говорим, что точно в общем-то не определились. Хотим просто куда-то на пару недель, Азия, чтобы цена разумная, отдохнуть. Они как-то стушевываются на этом. Им нужно конкретно называть страну. Ладно, сказали Мальдивы - утыкаются в комп сразу, распечатали с компа какую-то листовку с курбан-предложением на 9 дней в два(!) отеля. ВСЁ! А если на дольше? - йок, маалесеф. А другие отели? - йок, маалесеф. То есть реально НЕТ ВЫБОРА.
Я помню, как приходила на родине в агентство без каких-то конкретных идей и мне там подбирали сто туров на выбор - только выбирай, на что бабок хватит.
А тут, в Турякии, турбизнес по приему иностранцев налажен отлично, а вот в плане, чтобы выехать самим туркам за границу - как-то не особо..
Хотя вот еще момент - мы-то в Бодруме, отсюда не уезжают :)) , сюда, наоборот, приезжают в отпуск. Может, поэтому такие непрофессиональные менеджеры эти - спроса у нас тут нет практически. В городах побольше и не в курортных зонах, наверное, получше с этим.

ну вот и я об том же
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

ап чем? ))тебе в стамбуле также отвечали? и голые стены в турагентствах были? )))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

ап чем? ))тебе в стамбуле также отвечали? и голые стены в турагентствах были? )))))

нет был милый дизайн в греческом стиле
Марианн, вот конкретный вопрос про Сейшелы и Мальдивы, меня он тоже интересует. Куда посоветуешь обратиться?
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

ты в Харбийе была?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

нет
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

съезди пройди прогуляйся. если бы мне было надо и муж бы не был с этого бизнеса, то я бы так сделала. отрезок от военного музея (только на другой строне от него) и вниз к таксиму. получается слева вначале военный музей, потом военный отель, потом хилтон. а на правой стороне турагентства. там их много.идут один за другим. большинство именно крупные и известные. тот же вип туризм там же. тот же мнг. просто бы прошла бы пособирала бы предложения. поговорила бы. посмотрела что у них на данный момент на промоушине.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Мы именно так и сделали!
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

ну так дало же результат. и вы как я поняла им довольны остались...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20