Лучшая попа)

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Лучшая попа)

Сообщение Emell | 2008/10/25 09:22
Организатором конкурса стал производитель нижнего белья компания Sloggi. Стартовал он ещё летом на сайте компании под девизом "Show me Your Sloggi". Участникам предлагалось закачать на сайт фотографии своих ягодиц, с тем чтобы выиграть 10 000 евро и возможность стать моделями линии Triumph.



Победительницей стала Кристина Димитрова (Kristina Dimitrova) из Болгарии. В конкурсе принимали участницы представительницы 26-ти стран.

На сайте компании можно полюбоваться на остальные конкурсные попы. Слева выбираем страну, чтобы посмотреть победителей.

[ URL ]
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

номер 1 и 6
номер 7,8,9-вроде даже ничего
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

номер 7 понравился больше всех. шоколадная попа.
Аватара пользователя
Valerynv
Вечерняя Звезда
 
Сообщения: 785
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2007

ой бозе...кто-нибудь открывал ссылку? такие там "шалуны", что просто ужас, конкурс можно было переименовать - найди и отправь фотку гея
Аватара пользователя
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius
 
Сообщения: 991
Регистрация: 04 апр 2005

7-я самая суперская))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Re: Лучшая попа)

Сообщение knasa | 2008/10/28 23:28
ой бозе...кто-нибудь открывал ссылку? такие там "шалуны", что просто ужас, конкурс можно было переименовать - найди и отправь фотку гея


ага, а ещё девки посылали попы свои на выставку в независимости от того, какая она ггг стоко страшных жоп, извиняюсь мне может парочка понравилась...а мужики ваще жесть просто
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ой ...вот у нас случай был - приехала девочка одна в отель - у неё был обалденный зад! реально! я не о ем то пошлом говорю, но у неё были идеальные нижне формы - очень красиво! за время сезона столько фгур перевидаешь, что уже всё пофик, а тут именно идеальная попец попалась, мы с фотографами ходили и любовались.Девочка русская была, с МЧ отдыхала, очень хорошенькая, скромная, откуда то из Сибири...тут тема такая ....и вот у меня всплыли воспоминания... не комплексую, не завидую, но просто вот так...хотя у самой тож всё ОК!
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

мне третья сверху понравилась
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Re: Лучшая попа)

Сообщение knasa | 2008/10/31 21:13
ой ...вот у нас случай был - приехала девочка одна в отель - у неё был обалденный зад! реально! я не о ем то пошлом говорю, но у неё были идеальные нижне формы - очень красиво! за время сезона столько фгур перевидаешь, что уже всё пофик, а тут именно идеальная попец попалась, мы с фотографами ходили и любовались.Девочка русская была, с МЧ отдыхала, очень хорошенькая, скромная, откуда то из Сибири...тут тема такая ....и вот у меня всплыли воспоминания... не комплексую, не завидую, но просто вот так...хотя у самой тож всё ОК!


надо было её зафотать и на конкурс
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

ой ...вот у нас случай был - приехала девочка одна в отель - у неё был обалденный зад! реально! я не о ем то пошлом говорю, но у неё были идеальные нижне формы - очень красиво! за время сезона столько фгур перевидаешь, что уже всё пофик, а тут именно идеальная попец попалась, мы с фотографами ходили и любовались.Девочка русская была, с МЧ отдыхала, очень хорошенькая, скромная, откуда то из Сибири...тут тема такая ....и вот у меня всплыли воспоминания... не комплексую, не завидую, но просто вот так...хотя у самой тож всё ОК!


надо было её зафотать и на конкурс

-
-

точна
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9