Так вот ты какой - северный олень!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
кстати, о северных оленях, я на севере живу, Кольский полуостров, рядом шведы, финны , у нас оленей поболе чем у вас Вот и сунулась к оленям-то

наши олени пооленистей ваших будут.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

[ URL ]

ента ФламкО
про фламу я не смогу объяктивно ибо знаю её больше чем других и с разных сторон. умницо и красава само собой. то всё плохо плохо не ясно почему , а то всё оч хорошо и опять не ясно я ещё кадько ассоциация у меня с тобой = это как мы салют бабашили на мою днюху в том году.. на улице никого темень- мы с лопатой - ибо снегу нет а коробку надо врыть что б не улетела. пришли на футбольное поле - землю не разрыть. какие то каменюки таскаем ржом. потом поджигать боялись.бегали..целый ритуал часовой , а салют 3 секунды был
катька тебе
тебя тож лю
Аватара пользователя
Атмосфера
 

можна фодку вешать
Фламку не видел,но думаю она как бтр или даже бронепоезд-монолит-красавитсо переедет мало не покажется
Атмосферу не видел ,но похожа на кукурузник АН2,жужжит аш уши закладывает плюс дустом может облить,зато лётает))



про Фламку согласная. Про Атмосфэрку... Не, скорее Атмосфэра на корабель большой и важный похожа. Степенный такой в море-окияне, плавает такой, красивый и неприступный. (от я загнула то)
однако какая я для всех разная и кукурузина и корабль

Таня..
она вообще не отличается от себя тут. (для меня по крайней мере)
как сейчас помню...!давайте фотаться=и достает фотик в пакетике пищевом
пыво обожает = и оно на удивление с ней гормонирует. если сидит таня то пыво рядом и много (ТАНЮХ прости )
всегда внимательно слушает о чём вещают и если что то пропустит или не поймёт.говорит - "Пжиииии Пжииииии" короч надо что б всё было ясно....
очень смешная - и естественная.комортно. смишно.. лицо такие выражения порой..то счастье то любоф то испуг)))))))))))))))))))))))))))))))
танька это тебе
Аватара пользователя
Атмосфера
 

пыво обожает = и оно на удивление с ней гормонирует. если сидит таня то пыво рядом и много

флама мы с тобой одной крови ой пыва
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Илонка

Илонка оч аккуратна в выборе окружения = мне так показалось..
ну а когда привыкает........оспади как же илонка любит ченить рассказывать
я порой сижу и не могу 5 ть копеек ввинтить

илонка легкая на подъем (была до бебика). общительная.. справедливая.. всегда надо быть в курсе что где когда.. ну и вообще всю компанию которую я описала и опишу = уважаю за то что люди творческие, организаторы мама не горюй..можно легко пойти в вайнушку стратегии ваять (поизвелись на форуме такие почти вообще..как грица старая закалка)
и ещё илонка модница

тебе илон
Аватара пользователя
Атмосфера
 

пыво обожает = и оно на удивление с ней гормонирует. если сидит таня то пыво рядом и много

флама мы с тобой одной крови ой пыва
вент кадько не пьёт пыва...то про таньку было
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Олька Аранча . топал

спокойная как удав...нервам завидую.и ещё олька мама..такая мама основательная с бутылочками молочком = очень семейный человек, гостей принимать любит. вообще ольга настоящий друг с настоящими переживаниями за чужую судьбу (что редкость) мне на самом деле жаль что теперь она не в москве живёт..потому что раньше к ней было ездить далековато (она с малышом дома была) а как только у меня дела постоянные появились в её районе она уехала. и теперь я хожу мимо её окон а её нет(((((
Аватара пользователя
Атмосфера
 

пыво обожает = и оно на удивление с ней гормонирует. если сидит таня то пыво рядом и много

флама мы с тобой одной крови ой пыва
вент кадько не пьёт пыва...то про таньку было

научим
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

аленка руссу
без обид..этот человек меня удивил как не удивлял никто и никогда.она очень странная.
ну всмысле "столько мыслей в голове одновременно ..паролей..явок ..имён.."
может я просто попала под такое состояние души..но странное чувство когда человек говорит про всё и сразу и не понять про кого она теперь...а вообще на удивление открытая как лист белый...наверно это не очень хорошо..хотя каждый как гриться сам решает..
от всей души хотелось бы что б она на илье остановилась (рыженьком) уж оч хороший мальг.
алёна всег благ и простого женского счастья

тавшан

ленка душа компании..большая ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА.элегантная.очень добрая.основательная такая.теплаяяяяяяяяяяяяяяя

галка солоника.
нежный ласковый цветог. даже не знаю что добавить НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ (это наша солоника)
Аватара пользователя
Атмосфера
 

ну а сейчас совсем по чуть чуть..ибо долго писать и мало знакома.

Imp
не знаю почему но девушка "вуду" это она.. оч яркая блондинка с голубыми глазами.

надежда

гы гы ..там вообще раздвоение личности с форумом..короч надюха харошая))))))
почему то меня она удивила ростом оч высокая и стройная


элеонора лав
просто дитя = ноу комент.

Мисс мэй

масенкая черненькая и уютная такая.приятная девушка

каликса
не поняла если честно .хоть и старалась
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Сарагос
Семейный дядько с милейшим ангелом дочкой все время куда то бежит правда.суетной.то тут то нет уже))))))))вообще молодец.както они всегда с женой трепетно к друг другу относятся хоть и стоят на расстоянии.приятная пара.


Ишим
Серёжа меня скромностью удивил. нелегко ему на пати с нами пришлось год назад.видно был как переживал (иногда забавно речевку Сухова путал))))))) я б орден выдала на месте админов = все по кустам ..один серёга за всех мужиков сайтовских отдувался .
да и вообще я к нему много по пустякам обращалась и всегда помочь спешит.


фаня.

девочка люкс..олька любит всё по высшему разряду.модная в меру напантованая. тоже оч компанейская -всегда когда может на встречу приедет хоть и не в москве постоянно.гостеприимная.порой чудная))) а главное что я с ней на одном языке говорю. хоть про косметику хоть про мужигов

ашкым ашкым
ленка чудик
тут на днях меня на уши подняла ( она знает о чём я)
мне кажется ленка оч хороший друг. и видела её и слышала о ней очень показательные ситцации

Далие
Скромная..но очень артистичная и компанейская..я даже не ожидала что она нас так выручит на прошлой пати..удивила.респект

Блууд мери (могу ник переврать)
Опщем тож девочка внезапная (хоть я о ней не оч хорошего мнения была до того как познакомилась)
оч понравилась

Айме
девушка танец.талантище настоящий. очень скромная. но настолько не типичная людям на сайте..
я почему то перед ней вину чувствую..даже не знаю за что..но таких как она надо ценить и беречь тут.
и ещё я надеюсь что у неё сейчас всё хорошо и удалось всё что она задумывала и вернулся тот кого так сложно было отпускать на службу.спасибо за то что научила нас халаю..теперь мы умеем



миленка
мне нравицо что она всегда со всеми встречаться готова. вроде и не совсем близка нашей компании. но всегда приедет и слушает улыбается..ни плохого слова никогда..просто она наверняка очень хорошая девочка но стеснительная

руди
писец..... я тут вообще ноу комент. для меня она Б..дЬ
и хрен меня кто переубедит

квитка
душевная и уютная.умная.естественная.я б ещё повстречалась

Катя москва
катя для меня олицетворение красоты..она мне очень понравилась внешне.высокая фигуристая такая.на удивление не фотогиничный человек который в жизни другой совсем. общаться не довелось..уж больно много народу было

Светланка С
Рыжая такая девушка (к сожалению больше нет впечатлений..тож не удалось)

Кокос
Полинка мне кажется оч озорной и хороший человечик. кстати вот смотрела фото тут выкладывали...полинка цветётььььььььььь)))похорошела.

курбан
какие то абалденные огромные голубые глаза..приятная.


много ещё народу видела ..но только по лицам и никам знаю особо и написать нечего.может что вспомню допишу
Аватара пользователя
Атмосфера
 

мой пароль 666 ))) бу! ))) Илья со мной! )))
а ты умудренная опытом тётко ) и смотришь на все глазами повидавшими. во как! мне так кажется! а мысли свои научилась писюкать на бумажку, чтоб разобраться про шо эта ваще тут имелось ввиду )))

впервые наших дятлов увидела в клубе тень. до этого на встречи не ходила. первых увидела. Марусю, Ланку, Азизе, ПЕТРУШУ ЦАРЯ ТО НАШЕГО, Юля (собака у которой на конце), блин..кто то еще из компании маруси...хз не помню. А тогда ж кажется и Мелкую видела, кристину. оч поравилась и мне и моему другу. Элеонору. От кол-ва народа голова закружилась. у меня тогда нога прооперирована была,я хромала и меня хромоногую увидела Ульяна, тогда же в клубе. а по нормальному увиделись полтора года спустя....блин...да я стока народу перевидала, перефоткала...и в т.ч. тех, кто свои фоты сюды не ставит. Таки вот
Аватара пользователя
alena_russu
 

мой пароль 666 ))) бу! ))) Илья со мной! )))
а ты умудренная опытом тётко ) и смотришь на все глазами повидавшими. во как! мне так кажется!
Мы девочки серьезные. Мы в макияже работаем. )))))))безумно рада про илью))))))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

ой, а Сереге ишиму ваще отдельый респект, я помню как ты меня пивом откармливал ) и подлил в кофе алкоголь, я не пью последее в таком сочетании. )))Серега ваще мега. Психолог и просто помог советом. Я плакало тоды....
Гостя (Оля). одна из первых у меня фоткалась (ща принято выражаться снималась) ))) копутала гда узнала скока ей лет...офигела. по наивности думала на десяток меньше

ДемиБлек (женька) ЛЮДИ ПРОСТИТЕ Я КЛАВУ ЗАЛИЛА КОФЕ. заедает. буквы еле печатаю. Женька так умеет рассказывать, что я открывала рот и сразу хотелось очутиться в той атмосфере.
фаня, я помню как ты недооцеила объем моих бедер, джинсы я не натянула ))) оч смешная девочка. класс
ашкым-ашкым, я вас с фаней путала сначала. вы как сестренки

Руди. в стамбе встретились. оч тихая, скромная показалась мне и Аська Аська тож.
Девченки с питера. Анита, Чикич, Анька....мля...ностальжи на всю жизнь. как мы в марме отдыхали..эээх..
Жанна...в жизни потише мне кажется ,чем тут многие думают...и не бухает, а нормально употребляет алкоголь )
ЦАрь, мы с ним ваще ржали когда общались. мужику скучна
Мелкай , Крисс....виделись не раз
блин кто еще...Ульяна оч красивая
Флам, Атмосфера...эх ))) смешили вы меня
Иракли, в жизни романтик и оч серьезный порой
Кет Москва ))) мы классно отдохнули в стамбе. прости что замучала тя )))
Надежда, высокая блин. тацует прикольно. я за тебя голос надорвала, орала
Сарагоса видела...с женой, классная пара.
Илонка, Тавшан...я вас тож путала как то...но полюбила сразу. вы мудрые
Милека, она легкая
Курба...я над ее шутками уссыкалась. клева мы побухивали у тя в номере в капризе )))
Керли джени, жеька, оч скромная, тихая девочка.
Светлака С, львица, Айме девчеки вас стока....я вас всех готова перещелкать, вы все красавицы
Света Турчанка и Юра, в жизни оч милые, любящие друг друга люди, кстати симпатичней чем на фото...
Люкс15...я ее 15 лет знаю...если не общиталась. с 3 класса. ОО это пальцы в рот не клади. но почему то всегда не довольна вешностью своей, хотя оч отливается от серых лиц на улице, оригинальная
Виктория (Вика) оч модная, всегда с иголочки
как то по телу базарила с Лайлой...у нее оч звонкий голосок...потеряла ее номер
блин..кто еще...вспомню напишу...
Аватара пользователя
alena_russu
 

Ящерка и КУкусь...вы ваще забавные оба. Ленка оч общительная!
Рамилька, она как королева ваще
блин еще ЛАмброзо и ЭрлГаше.....это ваще отрывяк ребята. Ламброза сразу ассоцияция с Фреди Меркури, грициозый джетельме. Еще Фелико видела. такой тарзанчик )))
еще раз сорри...клава не фурычит
Аватара пользователя
alena_russu
 

думала, что Рудик что-то типа а она маленькая с тихим, мурчащим голосом))) Холосый, позитивный и отзывчивый человечек, фот!

хи..странно, но на меня в реале первым произвел впечатление голос Руди))) Какой-то грудной... вот точно сказала - мурчащий))) И вообще люблю Аленку. От нее стока позитива. Дядя Вент прально сказал - будет носиться с тобой как с писаной торбой
Коллега Натали - душевная девушка. Щедрая, эмоциональная..и скромняга))))
Госпожа Южная. Энтот розовый заяц все по полочкам разложит, все проблемы решит, организует и свою свадьбу и чужую .
Клоша - добрейшей души человек. Умница, рукодельница, любым советом поможет. я даже иногда с ней мысленно советуюсь))) А щас сижу и поедаю ее персики. Блаженство неземное)))

Питерских девченок люблю всех абсолютно, как и сам Питер.
Каликса - мне кажется там не одна личность...))) у нее столько мыслей, идей, все успевает..Немыслимо для меня. Легко с ней.
Оле - ой, Ириша, милейший человек. Великолепный рассказчик, собеседник. Она столько всего знает!!!! и оказалась именно такой, какой себе и представляла.
Даркрейн - ах,яркая и энергичная)Красавица!

Вот москвичек не видела еще никого. Мож в январе доведется увидеть кого-нибудь.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Питерских девченок люблю всех абсолютно, как и сам Питер.

лелинградские девочки это ваще инопланетянки-абажаю,встречался с пупсом,васькой(василина) с дружественного форума,крыська наша - у них образ мышления не как у людей))))какие-то оторваные,вечно с детством в одном месте,им ген взрослости и меркантильности удалили чтоли,но рассуждения аж мама не горюй,логика железная а действия полная противоположность,может белые ночи-спят мало, а может гранит а может имперские замашки пролетариата на них так действует)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а я в реале не с кем не виделась, собиралась как то в Питер поездку пришлось отложить
хоть нет видела девочк Tanyery ой ну как то так у нее ник, случайно в метро видела, дивчонка ишо сапсем молоденька и симпатична
Аватара пользователя
YoshkinKoT
 

Вентик, какой ты любвиобильный и украЁночек кохаешь и ленинградочек))) Хих))
Ягодь
ПыСы: а жёлудь это ягода?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а еще я видела в реале морковь ашкым
в кемере она в нашем отеле была...
видела ее еще потом на дискотеке...
ыыы сначала хотели с Альбишей подойти к ней...потом передумали...решили для храбрости накатить...
потом совсем не решились:)))
в общем девушка без комплексов....очень энергичная...
зажигала с бенгальскими огнями...в общем было горячоооо страшно было обжечься:)
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42