Те, кто на форуме давно...Дятловодам посвящается

История сайта туркей-инфо ру, группы, общение в группах, информация о мероприятиях групп
Пришла сюда 2 года назад по ссылке в поиске на изучение турецкого языка. Поначалу открывала исключительно темы по изучению туркче. Потом просто читала темки здешние, втянулась, зарегилась (кстати завтра ровно 2 года будет!), теперь, заходя в инет, уже машинально открываю т-инфо. Здесь же узнала что такое "ППКС", "нетакойкакфсе", "кунсткамера" и иже с ними
За это время много чего произошло: туркче свой подтянула, съездила с выставками в Москву, в Душанбе. В стольном граде Владимире повидалась с подругой, с которой не виделись уже 7 лет Еще Турляндию посетила наконец-то, осталась в восторге бурном. Влюбилась-разлюбила-влюбилась... Познакомилась здесь с замечательными людьми, с кем-то пока общаемся виртуально, но планируем встретиться в реале. Одна из форумчанок стала подругой, самой близкой подругой. Еще новую работу нашла, все также по специальности, но намного лучше. А да! Тоже стала блондинко.
В-общем,
Аватара пользователя
gulumseme
Lady GuGu
 
Сообщения: 1255
Фото: 7
Регистрация: 25 окт 2006

Влюбилась-разлюбила-влюбилась...


БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

sugarman..didol yavsagı almıstı en son..istanbulda sormustun geri vereyimmi diye hatırlıyormusun..yanına geldiğimde... ama herseyimi geri ver birlikte...))2003 kayıtlıydı o nik..))) bu sitenin ilk 100 de ben varım!!!! bana bonsularımı mhediyemi ver!!!! oplarımı geriver!!!! modlugumu geri almıssın geri ver!!! 5 yıl bitti nerdeyse burdayım...artık heryerden cıktım sadece burdayım...ve emin ol itnelik yok)))
Аватара пользователя
hummer
ХуММеР
 
Сообщения: 741
Фото: 4
Регистрация: 28 ноя 2004

за 3 года выучила числительные на туркише - пригодилось лишь раз
купила квартиру..почти
сделал ремонт...почти-почти
завела рыбок. Оказались мужиками)))
села за руль. Сорри, получила права . Вождение своего авто все еще в перспективе))))

а вообще нашла на инфо много отличных друзей, которых в реале обожаю. Жаль видимся редко.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

125 раз съездила в

Марусь..ты же образно, правда?????
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Див ну почти образно, лучше промолчу, сколько я туда накатала, стыдно а то закидают еще пимидорами
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Ой прям таки стыдно! вот мне стыдно.... в этом году всего два раза съездила и то во второй раз почти бестолку :((((

а если по теме - то пришла на форум по любви великой ))))) спасибо форуму за вовремя снятые очки
за три прошедших года приобрела новых друзей, сменила работу, начала открывать для себя европу..... и несколько изменила отношение к жизни!!!!
Изображение
All that jazz!!!
Аватара пользователя
DemyBlack
Рыжая- обворожительная
 
Сообщения: 1183
Фото: 994
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Somewhere, but not here

ну в этом болоте чай уже 6 год)))
ЧТО ПРОИЗОШЛО за это время... ой мамо...
получила второе высшее
меняла работу 4 разка, даже умудрилась сдлеать карьеру, и получать приличные деньги))
Цвет волос, длину волос меняла кучу раз..
а ну еще вышла заму, бог дась через месяц рожу ребенка.
В смысе внутри что изменилось, мудрее наверно стало))) ну или старее))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

узнала про себя от форумчан какая я уродина, красивая; умная, тупая; толстая, стройная; хорошая, плохая ))))))))


10 баллов, улыбнуло!

Изображение правдоподобно

А я за 2 года стажа здесь нигде ни в чём не преуспела Изображение Токо позасер...а темы приступами психоанализа Изображение ))
Так что только и того, что стала на 2 года ...эээ... красивше Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

и начала курить [/color]



ну и дуро, гы))

(я тожи куру, тожи дуро)
гыыыыыыыыыыы, много таких

ой девоньки.. курение - беда! я, кстати, забыла упомянуть, что бросила! вот уже полтора месяца где-то!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

я здесь года 3... случилось чего? в личной жизни только неприятные перемены разочаровалась в мужчинах
за время пребывания на форуме успела пережить любовь и расставание. сейчас просто по привычке, а когда-то думала, что скоро перееду в Туркие
Аватара пользователя
angelo4ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1114
Фото: 32
Регистрация: 07 сен 2005
Откуда: Москва

Я тоже дятловод На самом деле намного раньше указанной даты регистрации начала тут тусить )) На год раньше - читала но не писала ничего..Чё тока не было гыгыг )))) Но замуж не выходила, соответственно и не разводилась )) Остальное ваще неважно, главное с хорошими людьми познакомилась :) И есть чё вспомнить гыгыг
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

за 3 года выучила числительные на туркише - пригодилось лишь раз


Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

закончила универ, раза три уже поменяла работу...а дальше как у многих "влюбилась-разлюбила":) глобально в жизни ничего не поменялось, в голове разьве что чуть поприбавилось:)))))))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

я тоже дятловод. с июля 2004 здесь. нашла сайт, когда крыша поехала по Турции, и я решила выучить язык.
за это время я успела в Турции поработать,найти там кучу хороших друзей, выучить язык, сменить в Москве 2 работы, 2 раза чуть не выйти замуж и самое главное- найти на этом сайте отличных подруг- это Маруся, Ланка, Курбан, Деми,Миленка,Любаныч, Рамиля
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

На сайте 2 года, пишу мало правда, поэтому мало кто меня знает. Нашла сайт после первой поездки в Турцию, где первый раз влюбилась. Давно уже разлюбила правда. До сих пор балдею по Турции, там сбываются всегда мои мечты. За эти два года доросла до руководящего поста, сделала ремонт, выбросила всю мебель и купила новую, стала блондинкой, походу дела по-настоящему полюбила (русского), но пока неизвестно, любит ли он меня. Пока в жизни все так неопределенно. А когда неопределенно, то я сбегаю в Турцию.
А сайт замечательный
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

На сайте...блин, самой слабо вериццо, но через месяц пойдет уже как 6ой год

За это время (вкратце) НЕ произошло:
- переезда в Туркей
- продвижения в изучении турецкого дальше фразы "Сени севиёрум, ашкым"
- похудения килограмм на 30 как минимум
- перевоплощения в блондинко
- увеличения моего банковского счета на сумму с 6 нулями (во всех валютах)...
- получения Нобелевской, Гремми, Оскара, Золотой пальмовой ... впрочем, что уж говорить, банальной бумажной грамотки - и то не удостоилась за эти годы

в опщем, много чего не случилось (да и вряд ли когда случиццо), но...

я таки вышла замуж за того, благодаря кому и заинтересовалась, собственно, турецкой тематикой , родила чудную ребенку и переехала в собственную квартиру. Люди, жизнь удалась!!! (Стучу по деревяшке и,- простите все, кто слева,- судорожно харькаюся туда через плечо)
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

на форуме чуть больше года,за это время успела переругаться со всем форумом, потом перемериться с четвертью из него же, поправиться на 24 кг,потом на них же и похудеть,родить сына,отправить дочку в 1-й класс,подстричься коротко,перекраситься в блондинку, потом в непонятно что,потом....ну в общем я еще не решила как лучше, перестала смотреть галерею форума,а так же флэйм,новые знакомства,поездки,трагедии,рождения,ремонт,покупки(крупные),разочарование..... да и вообще если одним словом немного поумнела(или постарела)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Вот что мне интересно - а остались ли на сайте совсем "древние старички"?! Это я в смысле, что большинство "старослужащих", отметившихся в этой теме, на сайте 5 лет. А сайту уже 8, если не ошибаюсь...
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

Большинство перекрасилось в блондинок... любопытный факт ))) Интересненько, это как-то связано с тем, что турки люблять блондинок? (я к тому, что тут большинство любителей Турции) Я усю сознательную жисть бландинко
ПыСы:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Жизнь turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2