Так вот ты какой - северный олень!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
можна фодку вешать
Фламку не видел,но думаю она как бтр или даже бронепоезд-монолит-красавитсо переедет мало не покажется
Атмосферу не видел ,но похожа на кукурузник АН2,жужжит аш уши закладывает плюс дустом может облить,зато лётает))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

можна фодку вешать
Фламку не видел,но думаю она как бтр или даже бронепоезд-монолит-красавитсо переедет мало не покажется
Атмосферу не видел ,но похожа на кукурузник АН2,жужжит аш уши закладывает плюс дустом может облить,зато лётает))



про Фламку согласная. Про Атмосфэрку... Не, скорее Атмосфэра на корабель большой и важный похожа. Степенный такой в море-окияне, плавает такой, красивый и неприступный. (от я загнула то)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

лисы тоже бывают черно-бурыми)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

можна фодку вешать
Фламку не видел,но думаю она как бтр или даже бронепоезд-монолит-красавитсо переедет мало не покажется
Атмосферу не видел ,но похожа на кукурузник АН2,жужжит аш уши закладывает плюс дустом может облить,зато лётает))



про Фламку согласная. Про Атмосфэрку... Не, скорее Атмосфэра на корабель большой и важный похожа. Степенный такой в море-окияне, плавает такой, красивый и неприступный. (от я загнула то)

хорошо, плавает и жужжит.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А я КэтМоскву когда первый раз почитала, решила, что она резковата, что ли... А потом когда в жизни с ней пообщалась, что вы, милейший человек Еще homa очень милая и симпатичная мне девушка (хотя пишет здесь она редко). Вообще, все с кем довелось познакомиться лично люди приятные. Алена Руссу, Маша Bloodmary (ее я, кстати, жгучей брюнеткой представляла), Аня Айме, много кто.

Да что уж говорить про других, если я сама, как мне кажется, в жизни не такая как в интернете... По-моему я в жизни мягче и терпимее к людям и не такая противная иногда. А в остальном это все та же я.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Кстати, интересно было бы познакомиться с ket_bebek. Ее взгляды очень часто совпадают с моими.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

я ОДЫН в ОДЫН

себя можно только хвалить,а хуевое другие скажут -народная мудрость,в роли народа -я.


я никто и не хвалил) себя
Аватара пользователя
alena_russu
 

Клошка такая харооооооошенькая на фото! Эх, Вентик, пора бы тебе уже обновить фотосессию, все-таки 4 года прошло ;)

по возможности,сделаю)


ещё мона фоток так интересна
Аватара пользователя
OlgaO
Какая прелесть
 
Сообщения: 5310
Фото: 6
Регистрация: 08 июл 2008

ой
ну тогда вот...че-то в основном с кем я в реале общаюсь...в форуме не слишком активны...
но тем не менее могу отметить Аню Каликсу абсолютно такая же как в форуме...веселая и легкая в общении
с Руди встречалась в реале..но мало пообщались...но вполне позитивное впечатление
С Альбиночкой ездили отдыхать вместе ...полное совпадение..что в реале..что и в виртуале...супер девочка:)))
Вот завтра встречаю из Нижнего Новгорода пользователя Cweto4ka...с ней вообще прошла огонь воду и медные трубы...СУПЕР человек...обожаю ее...настолько богатый талантами и душевной красотой человечек...адекватный...ай долго могу распинаться....
Scarlet тоже в реале встречались...приятный человечек...давно правда ее тут не было:)
если кого-то забыла...то не обижайтесь:)))
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

как молоды мы были!!!!!!
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

да, Вент, спасибо тебе большое за ту встречу.
прекрасные были деньки!
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

А я с форума никого и не видела..)) Кроме пары девушек, которым я турецкий преподавала..
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

да, Вент, спасибо тебе большое за ту встречу.
прекрасные были деньки!

нема на чему) тако jе!)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я я выскажуся, думала, что Рудик что-то типа а она маленькая с тихим, мурчащим голосом))) Холосый, позитивный и отзывчивый человечек, фот!
КвЫточка гыыыы, Рената Литвинова... девочки я летаю (с) интелектуалка я чёт ваще ей не помню в виртуале до реальной встречи.
Аська Аська, что-то с головой моею сталось, тоже не помню ее в виртуале. В реале всё время юморит и не дружит со спиртным. В смысле она с ним дружит, спиртное с ней не дружит)))
Обажаю их троих, они мне самые близкие с нашего форума.
Искренне (надеюсь) переживали со мной момент моей влюбленности и потом перезда в Турцию.
Ой, оказаться бы сейчас в Киеве и хлопнуть по рюмашке с ними и сушши есессно))) а потом в "Ажур"
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я я выскажуся, думала, что Рудик что-то типа а она маленькая с тихим, мурчащим голосом))) Холосый, позитивный и отзывчивый человечек, фот!

100%.заботливая,носилась со мной как с писаной торбой,абажаю рудьку,мне то пофиг могу-люблю киламетры пешком наматывать и хожу сравнительно быстро,а нет рядом носитсо вижу что тяжко а вида не показывает))))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Так как вижу их я

Сообщение Атмосфера | 2008/10/24 23:10

[ URL ]
еще один заслуженный дятловод-Элле-Ящерка


Ящерка = ассоциируется у меня исключительно с кукусем в паре (хотя кукуся я видела с ней один раз) ящерка = кукусь, кукусь=ящерка. И ещё аленка любит целовацо и у неё тонюсенький по настоящему женственный голосок) общительная =всегда какие то вещи забавные рассказывает = а мы с фламой сидим и ржом глядя друг на друга = и ещё до того как алёнка произносит продолжение истории я или флама для друг друга её опережаем (потому что видимся чаще всех с ней) и слушаем всё это по сотому разу))))))))))))) алёнка хоть мы с тобой сто лет назад раньше и воевали тут (оказывается) но я тебя целоваю =рада что ты у нас есть
Аватара пользователя
Атмосфера
 

как у вас тут мило... Я вас недавно нарыла...
Аватара пользователя
вичас
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 22 окт 2008
Откуда: мурманская область

А коллегаНатали,какая расскошная девушка,высокая с голубыми(не дай бог мне соврать) огромными глазищами,ндя ураинки,не в обиду россиянкам ооочень душевные,скромные не надменные девочки)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

как у вас тут мило... Я вас недавно нарыла...

ой эт как?меня в чуланы что-ли посадили?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

кстати, о северных оленях, я на севере живу, Кольский полуостров, рядом шведы, финны , у нас оленей поболе чем у вас Вот и сунулась к оленям-то
Аватара пользователя
вичас
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 22 окт 2008
Откуда: мурманская область

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25