выпадают волосы...(((

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
В последнее время начали как-то дико выпадать...мою полы, в шок прихожу...((( Скорее всего это из-зав стресса сильного 4-х месячного, который в последние месяцы достиг предела...кто-нибудь сталкивался с тако1 проблемой? Что конкретно помогло? Не хотелось бы впридачу ко всем навалишимся переживаниям и расстройствам еще и с мышиным хвостиком остаться...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

и еще ТУТ

занудно правда, но если осилишь-уверена-многое пригодится
мне кажется ваше выпадение скорее всего -результат стресса-тогда через некоторое время все должно восстановиться, а чтобы этому помочь-можно волосы подпитать-масочки там всякие, настои трав и тд

ах, да и еще-спокойствие и только спокойствие
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

и еще ТУТ

занудно правда, но если осилишь-уверена-многое пригодится
мне кажется ваше выпадение скорее всего -результат стресса-тогда через некоторое время все должно восстановиться, а чтобы этому помочь-можно волосы подпитать-масочки там всякие, настои трав и тд

ах, да и еще-спокойствие и только спокойствие
Спасибо! Да вот подпитываю ...мажу ВСЕ волосы на ночь репейным маслом через 2-3 дня...не помоает...а насчет спокойствия...боюсь не скоро еще успокоюсь. Вот и беспокоюсь очень, что-ж через 1-2 месяца будет...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: выпадают волосы...(((

Сообщение Yarin | 2008/10/07 22:53
Вот и у меня выпадать сильно стали...осенняя линька Сейчас пробегусь по ссылкам)
Аватара пользователя
Yarin
 

тада надо еще добавить как минимум новопассит или валерьянку каждый вечер,
просмотр любимых комедий,
занятие чем-то новым, у меня кстати, когда была депрессуха по поводу личной жизни-поехала на турбазу заняться виндсерфингом-результат-6 мужиков за 2 дня
и что-то мне так полегчало конкретно

аутотренинг-на любителя, меня правда на него никогда не хватает

Оль, а может еще мультик или сказку про Карлсончика, с его -спокойствие, только спокоствие
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Да вот подпитываю ...мажу ВСЕ волосы на ночь репейным маслом через 2-3 дня...не помоает...


Обычно результат заметен не раньше чем через 1-2 -3 месяца-так что продолжай баловать свои волосы
Аватара пользователя
nadejda
Мой компас земной..
 
Сообщения: 666
Фото: 1
Регистрация: 26 дек 2005
Откуда: Москва

Пасибки! Надеюсь, поможет....мне уже сны снятся.....что у меня жииииденькие такие волосики....ужас Блин, реально страшно...даже месяц назад волос больше было...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: выпадают волосы...(((

Сообщение anaisanais | 2008/10/10 23:04
1- масочки самодельные в корни втирать(репейное масло, масло жожоба, я еще настойку календулы и сок лимона от жирности добавляю)
2- успокоительное ( если выпадение от стресса, а не планово-осеннее)
3- витамины для волос - А, Е, группа В и биотин. самое лучшее для волос- это пивные дрожжи попить, если конечно от них не поправляетесь, а если да- то какие-нибудь другие, но обязательно, питание изнутри- самое главное.
Аватара пользователя
anaisanais
 

В последнее время начали как-то дико выпадать...мою полы, в шок прихожу...((( Скорее всего это из-зав стресса сильного 4-х месячного, который в последние месяцы достиг предела...кто-нибудь сталкивался с тако1 проблемой? Что конкретно помогло? Не хотелось бы впридачу ко всем навалишимся переживаниям и расстройствам еще и с мышиным хвостиком остаться...


у меня тоже стали выпадать сильно(( так страшно тоже итак жидкие:(
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

у меня они всегда осенью выпадают. постоянно пугаюсь как забываю что это вообщем мое нормальное состояние осенью. потом вспоминаю и успокаиваюсь))))))))ничего специально не делаю....
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

А у мене выпадают тоже ближе к осени.Я все связываю это с тем ,что после лета,после времени проведенного у моря,волосы из-за солнца,соленой воды должны пройти такую "линьку".Вот в октябре они почти перестали выпадать.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

хм... провела лето практически без моря и тем не менее ...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Попробуйте шампунь для начала поменять. Я однажды не нашла мой привышлый шампунь - купила другой. У меня так волосы стали вылезать. Ужас просто. Целый месяц понять не могла - что такое резко случилось.
Потом купила нормальный свой шампунь - стало лучше.
Что они налили в ТОТ шампунь, спрашивается?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Мне очень помог 3.5 Energy Elixir Wella SP. Наносится на ночь, на следующее утро моешь волосы. У меня даже залысины были.
Парикмахер посоветовала перед нанесением масок и перед мытьем волос наносить настойку жгучего перца или втирать морскую соль. Это для улучшения кровотока к луковицам.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

А это в аптеках, салонах или обычных магазинах продается? Сколько стоит?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Покупала в магазине для парикмахеров, весной еще стоило 1000 р. Сейчас в инет-магазинах цена под 2000 р
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

не совсем в тему, но новую думаю из за этого не стоит создавать.
вопрос вот в чем-
можно ли покрасить волосы покрашеные хной?
(покрашены в мае, цвет выцвел и изменился, корни сильно отросли)
еще раз хной не хочу, хочу в мой русый...
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

в русый в смысле в светлый? если светлый то не возьмется хорошо. будет желтый) хна эта не вытравится. та даже если и не в светлый, все равно рыжина будет проступать там где хной волос прокрашен..... хна как вцепится, ничего с ней не сделать. разве что краситься краской в рыжие. медные, красные оттенки....ну или может в черный
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Попробуйте шампунь для начала поменять. Я однажды не нашла мой привышлый шампунь - купила другой. У меня так волосы стали вылезать. Ужас просто. Целый месяц понять не могла - что такое резко случилось.
Потом купила нормальный свой шампунь - стало лучше.
Что они налили в ТОТ шампунь, спрашивается?

да вроде с шампунем все нормуль. пользуюсь эльсевом. кстати думаю на какое то время его сменить. но не знаю на что как этот элидор новый? не знаете?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22