Мальдивы. Кто был?

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Вот наконец получаем паспорта и - с свадебное путешествие.. только вот опять не понятно куда - хотела на кубу - там ураганы.. сейшелы тоже слишком далеко а на канарах и мальдивах я уже была...

Куда можно полететь? где найти романтичную безвизовую сказку так что б на всю жизнь запомнить?? и не раз туда вернуться???

может кто-нить был в марокко или на маврикие?
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

саветую бали
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

а как на счет Доминиканы?
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

а тарнадо немешает?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Честно, сидела бы ты дома до родов
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

ага, дома босая и беременная до родов и год еще после..)) а еще лучше в пещеру что б не двигалась и отъедалась пока не рожу обязательно.. вот мой гинеколог говорит что у меня срок нормальный показатели тьфу-тьфу отличные и что единственное что нужно это положительные эмоции - которые на мальдивах поверьте получить много проще чем сидя дома в москва.. и перелеты с 3 по 6 месяц никто не вносит в противопоказания..

почему же если врачи говорят летай на здоровье обязательно найдутся доброжелатели...??

хотя про отдельную страховку и бизнес класс подумать надо))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

доменикана и куба отменились по погодным показателям,
в майами визу делать месяц
и лететь дольше 10 часов не хотелось бы))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

кения
Аватара пользователя
кока-кола
падишах
 
Сообщения: 379
Фото: 46
Регистрация: 07 сен 2008

в африку побаиваюсь -заразы там много - не в моем положении
думали только про кейп таун - но оказалось там весьма прохладно))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

как знаешь, ты уже один раз скаталась беременная...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

что доминикана что куба что бали что африка.... это резкий перепад температуры, влажности и климата и прочего. вначале в жару потом опять с жары в московский холод. действительно лучше дома посидеть или же в подмосковье где то отдохнуть...
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

В Марокко не советую! Там сезон всего 2 месяца,океан с гигантскими волнами...и вообще отзывы о Марокко не очень
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

как знаешь, ты уже один раз скаталась беременная...


солидарна с Emell...
зачем искать себе приключений на попу, если был уже случай...
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Куба
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Съездий на Корфу. Или ещё в Греции есть такой остров для элитного отдыха на букву "М". Не дешево, красиво, лететь не долго и не такие большие перепады температуры
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

спасибо, девчонки!!

слетали в Доминикану - там офигенно!!!!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Емел, спасибо за злость, но одно дело - не зная о беременности ехать кататься в альпы и совсем другое тихое-спокойное свадебное путешествие - другое..

зачем вы так всем тычите - лети-лети типа выкидыша хочешь? необоснованно и зло

че за нафиг, как сказала мой гениколог(лучший врач нашего округа)) так я себя там чувствовала много лучше чем в москве.. и даже 15 и 20 часовой перелет которым запугивали местные форумчане - ни какого дискомфорта АБСОЛЮТНО не вызвал..( ну это при условии того что я не боюсь а даже люблю летать))

Конечно - там солнце-море-свежий воздух и прекрасное полное витаминами-минералами и тп сбаллансирование питание, которого вы вряд ли добьетесь даже в самых нормальных московских ресторанах и уж тем более дома, плавание и йога правильный распорядок дня и здоровый сон...

Ванька у меня разве что не урчал.. ощущение равновесия и счастья наконец вернулось и стало непроходящим...у меня прошли даже все мои молочницы-раздражения и прыщи на репе, малыш благодарно отъелся и наконец пузо стало немного беременным.. лучше чем там я себя всю беременность не чувствовала!

Ни кого не слушайте - если врач вам дает добро - а вы прекрасно себя чувствуете - не слушайте паникеров и дилетантов - езжайте!
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Радазавас, что все хорошо закончилось. И дело тут вовсем не в злости, а в том, что о ребенке надо в первую очередь думать. Но кому как конечно....
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Просто у всех разное мнение о беременности..

по-моему это вовсе не болезнь..

и повода садиться в пещеру и жрать чтобы "думать во-первых о ребенке" я не вижу

чем по-вашему путешествие является отправлением малыша на второй план? ему там только лучше было..

боязнь перелетов и др я лично отношу к мифам о вреде прогулок , секса, йоги, плавания,бокала красного вина за обедом, сдувания пылинок с с беременных -

мне мой врач сказал что нет никаких показаний против поездки - и все это бабушкин бред про то что беременным нельзя летать, отдыхать и тп.. на море только улучшается самочуствие беременной и уж точно никак не ухудшается.. и вот - подумав во-первых о Малыше)) мы и поехали и оказались правы..если бы была какакя-нить возможность неприятностей - вы ведь сами понимаете - сидели бы в серой наполненной гриппом москве и не парились ..


лично я вижу только одну опасность для беременной на отдыхе- преждевременные роды - в случае отсутствия 20-30 тыс долларов на них- и то это не на моем сроке..или вообще отсутстивие денег на лечение в случае каких-либо отклонений, которые в 95 процентах случаев вам предскажут еще дома - и которое собственно произойдет вре равно где - что там что дома - и будет скорее всего естественным в течении вашей беременности - а не спровоцированно перелетом или чем-либо еще?? с тем же успехом можно обвинить поездку в час пик в метро или стояние по 5 часов в пробке по дороге в консультацию.. и что ж теперь - до родов дома сидеть??

честно говоря раздражает когда непонятные некомпетентные люди пытаются отправить тебя домой - типа :

ты ж беременная - че так долго гуляешь - нельзя,

пол бокала вина - Нельзя!

полетишь ?? - ну лети -лети - вот потеряешь ребенка - попомни мои слова !!!

вы б хотя бы с врачом проконсультировались врачом, с нормальным перед тем как порчу наводить своими непонятными предсказаниями ведь люди есть нервные, мнительные особенно беременные? смешно - мы ж не пещерные люди.. не только вы, а все! думают о ребенке - и делают для него все

не надо пугать - не страшно все это если ты подготовлен, просвещен и не туп))
*любви от женщины не ждут, и пусть она бесива, её простят, её поймут, когда она красива!*
Аватара пользователя
yelena
Будущая мама
 
Сообщения: 1214
Фото: 644
Регистрация: 04 мар 2005
Откуда: Moscow

Re: Мальдивы или -?????

Сообщение anchu | 2008/10/20 18:46
Лен! а ты никого не слышала об облучении, которое получают в самолете?
Вот в чем вред
Аватара пользователя
anchu
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3