Давайте обсудим аниматоров из Klas отеля

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Я тож не влюблялась Просто не ведусь на такие банальные разводы,которые они применяют!Я эт к тому написала,что судя по постам в форуме - многие влюбляются!!!Вооот...
Аватара пользователя
Катька
 

Сначала влюбляются,а потом сидят и голову ломают,а не изменяет ли мне мой любимый!!!Конечно изменяет!!!!Для них это,как в порядке вещей!!!Каждые две недели разные девушки,если не каждый день!!!А наши бедные девчонки рвут на себе волосы из за этого и мчатся туда бросая всё!!!Самое обломное если этот,как они думают любимый их даже не вспомнти!!!
Аватара пользователя
Вишенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 4
Регистрация: 17 авг 2005

Я считаю так:каждому своё!Если людям это нравится,так пусть продолжают в том же духе
Аватара пользователя
Катька
 

Может быть!!!Я считаю,что туда надо ехать отрываться и отдыхать по полной программе,а не искать себе геморой!!!
Аватара пользователя
Вишенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 4
Регистрация: 17 авг 2005

Откуда столько желчи?
Ну хочет человек дружить - пусть дружит
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Иракли,ты не прав!!!С фигурой у меня всё в порядке!!!!!И мне не 15!!!Если мне человек внешне не нравится и я знаю,что он всех пытается затащить в постель,то зачем мне с ним романы крутить и что всё,что он говорит-ВРАНЬЁ???Я сразу дала понять,что общаться ради бога,но не больше!!!


это знаеш на что счас катит?! все вы дуры одна я честная. данная психология показывает это.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

А наши бедные девчонки рвут на себе волосы из за этого и мчатся туда бросая всё!!!Самое обломное если этот,как они думают любимый их даже не вспомнти!!!

откуда такие ценные данные?
Да ладно вам, девушка... в основном наши едут чтобы оторваться.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Едут отрываться, да влюбляются....гыгыг
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Есть такие люди,которым нравится этот так называемый "геморой" Я ж говорю - каждому своё
Аватара пользователя
Катька
 

Иракли,ты не прав!!!С фигурой у меня всё в порядке!!!!!И мне не 15!!!

Гыгыыыы . Мне не 15, мне 16!%))))

Господи,ребят ,вы че?? Они же с Иракли шутят над вами)))
Ой..да..у аниматоров столько друзей...И как только успевают..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

Да ну тебя!!!Вот лишь бы придраться!!!Я не говорю,что все дуры,а я одна чесная!!!Просто это моё мнение!!!У каждого свои заморочки!!!
Аватара пользователя
Вишенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 4
Регистрация: 17 авг 2005

Да все в порядке...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Милая Вишенка я могу обсудить с тобой энтих аниматоров Ты верно Хакима и Джино имеешь в виду Ну что нормальные ребята общительные И позволяют себе ровно столько сколько ты им позволишь А заявлять на счет " я не сплю с аниматорами!!! "это каждый по себе выбирает Если человек нравится и твои моральные принципы не страдают почему нет? главное чтоб противно не было И вооще в Турции все чувства ярче и эмоционально раскрываешься сильнее Здесь каждый находит что хочет -кто любовь кто секс кто семью а кто и нечего - как приехал зажатый в каматозе, пробухал весь отдых и на хауз Так что мальчишки они хорошие общения у них до фига Но скажу одно в Хакима можно влюбиться чисто по человеческим качесвам а в Джино по внешним Это так сторонние наблюдения и им не чуждо и все остальное (без подробностей и по рассказам подруги) Так что желаю успехов
Аватара пользователя
sevgelim
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 31 июл 2005

Я имела в виду не только Хакима и Джино!!!Я могу сказать лишь одно,что около них вилось очень много девчонок!!!!! Но насколько я знаю Хакима влюбляться я в него никому бы не советовала!!!Он конечно очень прикольный и весёлый парень,но влюбляться в него всётаки я думаю не стоит!!!!Ну это моё личное мнение!!!!Ну по крайней мере они там пользуются большой популярностью!!!!
Аватара пользователя
Вишенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 4
Регистрация: 17 авг 2005

курортная зона что ж ты хочешь Девочки аниматоры также говорили про Джино (он ведь наполовину немец) что у него от девушек отбоя нет Понимаешь куротная зона все ищут лекгих отношений это не есть хорошо но так было всегда что на нашем побережье что в Турции Но я думаю что если любой человек серьезно влюбится то он не будет искать себе забав на стороне Поэтому я думаю вышеперечисленные мены своей суженой не встретили и довольствуются тем что предлагается А Хаким кстати очень одухотворенная личность стихи читает мыслит хорошо А с примитивными он примитивный Джино наоборот в одной поре BIG BABY
Аватара пользователя
sevgelim
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 31 июл 2005

Ну Хаким точно умеет и стихи читать и песни петь,а может даже и мысли,но на счёт этого не знаю!!!Хаким хитрый и рассудительный!!!А Джино точно большой ребёнок !!!Ну они всё равно все прикольные какими бы они не были!!!!!
Аватара пользователя
Вишенка
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 4
Регистрация: 17 авг 2005

Ох, аж на душе легче стало, хоть кто-то разделяет мое мнение по поводу, что живём мы один раз. И если хочется, то делай: едь, люби и получай удовольствие. Ну а загоны, это как приложение!
мы не можем изменить направление волны, но можем научиться плавать
Аватара пользователя
SAMBUCA
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 13
Регистрация: 25 авг 2005

Эх...один раз живем...а как это осознаем, так и айда жизнь укорачивать
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15